Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу назад...

Привет! 
Выросла с 7 лет в деревне, реально, короовы, хрушки, собаки, печка на дровах, огород, с детства любила общаться с животными, родителям много помогали по хозяйству. С 12 лет доила сама коров, кормила.
В 18 лет родитли приняли серьезное решение-перехать за границу. Была такая возможность. Из деревни в город. Изучение языка, культуры, выскочила замуж, училась, работала. Вот живу здесь 11 лет. Вроде многое есть, квартира, машина, высшее образование, работа. Брак распался. А я себя чувствую здесь не в своей тарелки.

Хоч в деревню. НЕ поверите. Хочу назад. Общеннеи с животными складывается легче. Устала от вечной борьбы. конкуренция на работе, доказывания какой я хороший специалист, как я хорошо внедрилась в ваше общество. Устала от жестокости современного мира. Все повязоно на деьгах. Реклама зомбирует нас. Наши мозги. Сегодня берешь сотовый, завтра он устрел, надо новый. Парни смотрят, что б была самостоятельной, тянула себя. Устала я. Хочу жить в деревни, борщи варить, детей растить, коров доить. Не поверите, но хочу. Проще все было. Бились всей семьей за лучшую жизнь, но морально не уродовались. А сейчастакое с людми тварится, все озлобленные, завидуют. То ли я не на тех нарывалась. То ли не создана я для современного мира. С животными плегче. И приласкаешь, преданные, тебе всегда взаимностью ответят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,езжай на ферму, не только в россии деревни есть ухаха
Наталья
твАрится с людьми,как вы справедливо заметили,что-то невообразимое.просто твАри какие-то. а что вам мешает вернутся? возвращайтесь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
твАрится с людьми,как вы справедливо заметили,что-то невообразимое.просто твАри какие-то. а что вам мешает вернутся? возвращайтесь
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете именно ТВАРИТСЯ. Весь мир постепенно перевоплощается в тварей. Наглых, жестоких, злых. Все эгоисты. ЗА деньги, повышение, новый телефон, за МАТЕРИАЛЬНОЕ благополучие готовы продать близкого. Мужики попрекают деньгами. НЕ дай боже ты дома сидишь и щи варишь. Марш на работу. Мужской пол медленно, но верно становится женским.... Печально
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете именно ТВАРИТСЯ. Весь мир постепенно перевоплощается в тварей. Наглых, жестоких, злых. Все эгоисты. ЗА деньги, повышение, новый телефон, за МАТЕРИАЛЬНОЕ благополучие готовы продать близкого. Мужики попрекают деньгами. НЕ дай боже ты дома сидишь и щи варишь. Марш на работу. Мужской пол медленно, но верно становится женским.... Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,работать нужно
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
правильно,работать нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РАботать надо, и работаю, и не боюсь ее. Вот только охото не добытчиком, не мужиком дома быт, а женщиной, слабой, хрупкой. А мир строит по другому. Хочешь или не хочешь, а спина все шире....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
РАботать надо, и работаю, и не боюсь ее. Вот только охото не добытчиком, не мужиком дома быт, а женщиной, слабой, хрупкой. А мир строит по другому. Хочешь или не хочешь, а спина все шире....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так за это и боролись, за равноправие, чтобы не зависеть от прихотей мужиков.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Вы понимаете именно ТВАРИТСЯ. Весь мир постепенно перевоплощается в тварей. Наглых, жестоких, злых. Все эгоисты. ЗА деньги, повышение, новый телефон, за МАТЕРИАЛЬНОЕ благополучие готовы продать близкого. Мужики попрекают деньгами. НЕ дай боже ты дома сидишь и щи варишь. Марш на работу. Мужской пол медленно, но верно становится женским.... Печально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мир катится в бездну.
ирина костюжеваВ ответ на Наталья
Наталья
твАрится с людьми,как вы справедливо заметили,что-то невообразимое.просто твАри какие-то. а что вам мешает вернутся? возвращайтесь
СсылкаПожаловаться
высшее,да....даже зоотехники ЛУТЧЕ пишут
Мария Демидюк
И что мешает? продаем квартиру, машину и покупаем ферму)
АнонимВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
И что мешает? продаем квартиру, машину и покупаем ферму)
СсылкаПожаловаться
Мешает, да первое, что мешает страх, непонимание, страх вернуться назад, здесь не так просто ферму открыть, то есть надо ехать на Родину. А тут вся семья, родители, родственики, не думаю, что они так же легко как и я сорвуться. А без них не могу и не хочу...
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Мешает, да первое, что мешает страх, непонимание, страх вернуться назад, здесь не так просто ферму открыть, то есть надо ехать на Родину. А тут вся семья, родители, родственики, не думаю, что они так же легко как и я сорвуться. А без них не могу и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если задаться целью, откроете и там, где вы есть.
Нытье-то в любом случае не поможет.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мешает, да первое, что мешает страх, непонимание, страх вернуться назад, здесь не так просто ферму открыть, то есть надо ехать на Родину. А тут вся семья, родители, родственики, не думаю, что они так же легко как и я сорвуться. А без них не могу и не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были мы в деревне в Псковской области. Кругом пьянь. Техники вспахать поле нет нигде, ни в каких деревнях. Даже если завести хозяйство, гопники и алкаши все разворуют с огорода(((. Защиты ни от кого не получишь. Вот такое впечатление сложилось. Хотя может, где и есть успешные хозяйства, где не один дом в деревне и все работают на этой ферме и где охрана организована.
NevadaВ ответ на Мисска
Мисска
Были мы в деревне в Псковской области. Кругом пьянь. Техники вспахать поле нет нигде, ни в каких деревнях. Даже если завести хозяйство, гопники и алкаши все разворуют с огорода(((. Защиты ни от кого не получишь. Вот такое впечатление сложилось. Хотя может, где и есть успешные хозяйства, где не один дом в деревне и все работают на этой ферме и где охрана организована.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не везде же так. Мой дед успешный фермер, и в деревне у них хорошо:)
МисскаВ ответ на Nevada
Nevada
Не везде же так. Мой дед успешный фермер, и в деревне у них хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это территориально?
NevadaВ ответ на Мисска
Мисска
где это территориально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас скажу и гопники с алкашами ринутся огород его разворовывать
МисскаВ ответ на Nevada
Nevada
Сейчас скажу и гопники с алкашами ринутся огород его разворовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие гопники? если он успешный фермер, то гопников там нет
koshka mainecoon
Вот совсем же недавно я писала про животных, что людей меньше люблю за все зло, кот.причиняют, так ведь были же негативные коментарии, типа болезнь это, нельзя животными заменить общение с людьми.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вот совсем же недавно я писала про животных, что людей меньше люблю за все зло, кот.причиняют, так ведь были же негативные коментарии, типа болезнь это, нельзя животными заменить общение с людьми.
СсылкаПожаловаться
Жаль, не читала вашей темы, поддержала бы Вас.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, не читала вашей темы, поддержала бы Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за какую заграницу вы переехали? Может вам страна не подходит, менталитет?
ZeroВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А за какую заграницу вы переехали? Может вам страна не подходит, менталитет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в Россию они переехали. Это для них заграница
алиса алиса
Я тоже. Но чтоб жить в деревне где нет работы надо иметь доход.
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я тоже. Но чтоб жить в деревне где нет работы надо иметь доход.
СсылкаПожаловаться
Наш доход был из нашего хозяйства. Унас 10 коров было, 70 свиней, куры, утки, гуси сотнями. Жили в деревне хорошо, считались обеспеченной семьей. Нас четыре человека в семье, родители, я и брат. Без помощи сами пахали на этом хозяйстве. И получалось.
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наш доход был из нашего хозяйства. Унас 10 коров было, 70 свиней, куры, утки, гуси сотнями. Жили в деревне хорошо, считались обеспеченной семьей. Нас четыре человека в семье, родители, я и брат. Без помощи сами пахали на этом хозяйстве. И получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Наш доход был из нашего хозяйства. Унас 10 коров было, 70 свиней, куры, утки, гуси сотнями. Жили в деревне хорошо, считались обеспеченной семьей. Нас четыре человека в семье, родители, я и брат. Без помощи сами пахали на этом хозяйстве. И получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в личку пожалуйста. Тоже мечтаю о деревне. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В детстве ездили в деревню к бабушке. По ночам снится.... Тогда у нее корова была, пару свиней, куры. Но вкус парного молока и сливочного масла самодельного я не забуду никогда. Была бы возможность, тоже бы переехала в деревню и работала бы в хозяйстве.
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
Напишите мне в личку пожалуйста. Тоже мечтаю о деревне. Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге. В детстве ездили в деревню к бабушке. По ночам снится.... Тогда у нее корова была, пару свиней, куры. Но вкус парного молока и сливочного масла самодельного я не забуду никогда. Была бы возможность, тоже бы переехала в деревню и работала бы в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще помню гороховые поля бескрайние, мы детьми горох ходили лопать туда. И поля льна... тоже бескрайние голубые поля из нежных цветочков. И как в лес ходили за малиной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем