Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу назад - в молодость!

В 25 лет. Хоть на месяц, или на пару недель. Хочу ощутить ту свободу, когда можно было не идти домой, не готовить еду, не заботиться о фигуре и внешнем виде. Встала с утра, расчесалась и пошла, свежая, красивая, молодая, независимая. 
Нет, у меня и сейчас все хорошо. Все есть, и карьера,  и муж и ребенок, и недвижимости с машиной. Да и не старая я еще, и выгляжу неплохо. Но хочется туда не надолго. В свободу, на море, на пляж, и чтобы не нужно было усиленно позировать перед фотоаппаратом, чтобы и так все хорошо получалось...
На 10 лет назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Honney Pot
Если будете заниматься спортом регулярно - то так все и будет с фигурой и фотографиями)
А беспечность да, приятная. С другой стороны если с мужем повезло - можно и сейчас себе такой отпуск на пару недель устроить)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Если будете заниматься спортом регулярно - то так все и будет с фигурой и фотографиями)
А беспечность да, приятная. С другой стороны если с мужем повезло - можно и сейчас себе такой отпуск на пару недель устроить)
СсылкаПожаловаться
А младенца куда деть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А младенца куда деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же года на 22 как минимум))) До окончания института.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Он же года на 22 как минимум))) До окончания института.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну неееет, уже в два года можно отдать бабушке, хоть на все лето если она согласится. в 15 вообще самостоятельный человек)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А младенца куда деть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождите годик-два, отдайте маме и отправляйтесь с мужем в путешествие как студенты, на мотоциклах по острову с ночевками на пляже и сексом в неподходящих местах) все возможно, не переживайте. вы молодая)
Ирэн
У меня в 25 ребёнку было почти 5.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
У меня в 25 ребёнку было почти 5.
СсылкаПожаловаться
Значит у вас в 40 свобода будет (или была). А у меня в 40 будет самая веселуха))
мария титчева
не хочу никаких возвратов.. тогда у меня были проблемы похлеще чем сейчас.. пожестче.. и всё та же любовь...
София Синюгина
Я бы вернулась в один определенный день (((
София Синюгина
Я бы вернулась в один определенный день (((
СсылкаПожаловаться
Интересно!
София Синюгина
Я бы вернулась в один определенный день (((
СсылкаПожаловаться
Я бы, кстати, тоже
Виктория Мякишева
я бы тоже бы вернулась,тогда в 25 была жива мама,может я что нибудь изменила!
Зина Никитина
Я хотела бы чтоб мне 17 лет было, но не тогда, а сейчас...
Holly
Не хочу назад. Я тогда была глупее, и на 15 кило больше. Сейчас лучше выгляжу, чем в 25
Te St
Хочу лет на десять вперёд... Чтоб полтос мне был... а в молодость - не...
Кира
Иногда с мужем мечтаем: вернуться бы лет на 10 назад. Секс, наркотики, рок-н-ролл!
Уже давно добропорядочные товарисчи, но я вот скучаю иногда)
Сумерки Богов
и я хочу)
Ирина
А я тоже не хочу)
Жизнь надо жить ни о чем не жалея ; )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем