Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу назад - в молодость!

В 25 лет. Хоть на месяц, или на пару недель. Хочу ощутить ту свободу, когда можно было не идти домой, не готовить еду, не заботиться о фигуре и внешнем виде. Встала с утра, расчесалась и пошла, свежая, красивая, молодая, независимая. 
Нет, у меня и сейчас все хорошо. Все есть, и карьера,  и муж и ребенок, и недвижимости с машиной. Да и не старая я еще, и выгляжу неплохо. Но хочется туда не надолго. В свободу, на море, на пляж, и чтобы не нужно было усиленно позировать перед фотоаппаратом, чтобы и так все хорошо получалось...
На 10 лет назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Светлана Федюкова
У меня в 25 маленьких двое детей было....пожалуй не хочу
Светлана Федюкова
У меня в 25 маленьких двое детей было....пожалуй не хочу
СсылкаПожаловаться
в 20 тогда?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
в 20 тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин!!!! Модераторы!!!! Зачем название темы поменяли???? Я не старая!!!
Аноним
в 20 тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно быть 40-летней! С мужем развелась после 20 лет брака, готовить не надо, стирать и т.п. Свобода- море, пляж, куда хочу туда и еду. Классно быть 40-летней!)))
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Классно быть 40-летней! С мужем развелась после 20 лет брака, готовить не надо, стирать и т.п. Свобода- море, пляж, куда хочу туда и еду. Классно быть 40-летней!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дети выросли?
Аноним
А дети выросли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 год))), в браке с 18)))
Светлана Федюкова
У меня в 25 маленьких двое детей было....пожалуй не хочу
СсылкаПожаловаться
и я не хочу)))), сейчас самый кайф - дети подросли и я делаю все что пожелаю))) почти свободная женщина от пеленок и какашек, ну только уроки пока у младшего проверить
Александра АндрееваВ ответ на Печенька
Печенька
и я не хочу)))), сейчас самый кайф - дети подросли и я делаю все что пожелаю))) почти свободная женщина от пеленок и какашек, ну только уроки пока у младшего проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато с кастрюлями)
Светлана ФедюковаВ ответ на Печенька
Печенька
и я не хочу)))), сейчас самый кайф - дети подросли и я делаю все что пожелаю))) почти свободная женщина от пеленок и какашек, ну только уроки пока у младшего проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне уже и проверять не надо))) Только с внуком повозиться иногда))
мила мила
а я и не помню такой свободы.. но тоже иногда накатывает(
Александра Андреева
А кто не хочет?)
Александра Андреева
А кто не хочет?)
СсылкаПожаловаться
я пока не хочу...
Александра АндрееваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я пока не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам наверно 26)
Александра Андреева
Вам наверно 26)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа. как раз почти как автору - 34... прочитала тему и удивилась. Когда начала читать - думала баушка пишет... а про 10 лет когда увидела... странно
Лиза Симпсон
неа. как раз почти как автору - 34... прочитала тему и удивилась. Когда начала читать - думала баушка пишет... а про 10 лет когда увидела... странно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что будет в 50?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
А что будет в 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в 50 наверно захочу, хотя пока ни разу не было такого, чтобы я сожалела о прошлом
Лиза Симпсон
ну в 50 наверно захочу, хотя пока ни разу не было такого, чтобы я сожалела о прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не сожалею)) Мне все ОК))) Просто в гости хочу))
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не сожалею)) Мне все ОК))) Просто в гости хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только в гости, чтобы сказать - все будет ОК))))
Елена
я в 25 лет усиленно заботилась о фигуре, много занималась, хотелось полного совершенства...
вот в 18 лет не надолго попасть ... да и то, пожалуй все хорошо в свое время.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я в 25 лет усиленно заботилась о фигуре, много занималась, хотелось полного совершенства...
вот в 18 лет не надолго попасть ... да и то, пожалуй все хорошо в свое время.
СсылкаПожаловаться
в 25 я ничего не делала. Только голову мыла))
Матильда
Позировать перед фотоаппаратом)прям телезвезда
Черная_гитара
у меня тоже иногда бывает...когда на вопрос "хочешь в поход?" без вопросов соглашалась и могла уйти на 3-4 дня...когда ничто не держало. Но потом я вспоминаю как мне стало одиноко во всем этом, спустя годы, и как я хотела завести семью. Всему свое время
Татьяна
А я в 25 на работе пахала круглыми сутками))) Веремни не было ни на что, не хотела бы я это еще раз проходить. Зато сейчас живу в радость)
Яна
Я хочу в 25 - беззаботность и здоровье. И в 20 хочу - не ездили бы за границу на каникулы. И в 17 хочу - выбрала бы другую профессию.
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Я хочу в 25 - беззаботность и здоровье. И в 20 хочу - не ездили бы за границу на каникулы. И в 17 хочу - выбрала бы другую профессию.
СсылкаПожаловаться
Если бы письмо написать я мог
В семьдесят восьмой самому себе,
Может, от чего-то бы уберёг,
Может, всё исправил в своей судьбе.

Сотня или даже полсотни слов,
И жизнь бы стала сладкой, как эскимо.
А всё-таки не зря так устроил Бог,
Что в прошлое нельзя написать письмо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем