Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу назвать дочь Лаура

Обожаю сериал "Во имя любви" и тащусь от этой героини. Как убедить беременную жену в этом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Камелия К
Смотрите сериал вместе с женой? А почему ей не нравится имя Лаура?
Аноним
Да. Она считает, что Лаура плохая женщина и разбивает семью главного героя. Но зато красотка в отличие от его сумасшедшей жены.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Она считает, что Лаура плохая женщина и разбивает семью главного героя. Но зато красотка в отличие от его сумасшедшей жены.
СсылкаПожаловаться
Мы долго с мужем воевали насчёт имени дочери, в итоге сошлись на двух благозвучных которые более ли менее обоим нравятся и когда я родила и увидела её, то окончательно с именем определилась
нет
А отчество какое? Не Лаура Валентиновна ли получится, как например?! Не усложняйте ребёнку жизнь своими фантазиями.
mmmm
шо за Лаура? в честь Петрарки, надеюсь?
Анастасия
Беременная жена сама знает как назвать дитя,а с вас фамилии и отчества достаточно))
Ворон
Так звали одну из красавиц советского кино, маму Тиграна и Давида Кеосаяна...Лаура Геворкян... Статная, величавая красавица...
mmmmВ ответ на Ворон
Ворон
Так звали одну из красавиц советского кино, маму Тиграна и Давида Кеосаяна...Лаура Геворкян... Статная, величавая красавица...
СсылкаПожаловаться
так звали возлюбленную великого Петрарки
ВоронВ ответ на mmmm
mmmm
так звали возлюбленную великого Петрарки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выглядела Лаура Петрарки мы точно не знаем. А Лауру Геворкян - пожалуйста. "Вещдок"

.
Маришка
Лучше Изаура.
ЭлкаВ ответ на Маришка
Маришка
Лучше Изаура.
СсылкаПожаловаться
Рабыня
Ольга
Была у меня одна знакомая Ира,муж Олег Свиногонов,дочку назвали Анжеликой.
ЭлкаВ ответ на Ольга
Ольга
Была у меня одна знакомая Ира,муж Олег Свиногонов,дочку назвали Анжеликой.
СсылкаПожаловаться
Нормальные имена
ОльгаВ ответ на Элка
Элка
Нормальные имена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу,кто спорит?
Хочу на БалиВ ответ на Ольга
Ольга
Была у меня одна знакомая Ира,муж Олег Свиногонов,дочку назвали Анжеликой.
СсылкаПожаловаться
Ужас, я бы не дала такую фамилию ребёнку, про себя даже не обсуждается
ОльгаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ужас, я бы не дала такую фамилию ребёнку, про себя даже не обсуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь зла :)) и требует жертв :))
НатаорхаВ ответ на Ольга
Ольга
Была у меня одна знакомая Ира,муж Олег Свиногонов,дочку назвали Анжеликой.
СсылкаПожаловаться
Ага, и чем только люди думают? Со мной в роддоме девочка лежала, дочку Дианой назвала. Диана Алексеевна Рябоконь.
ОльгаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Ага, и чем только люди думают? Со мной в роддоме девочка лежала, дочку Дианой назвала. Диана Алексеевна Рябоконь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,эта хоть Алексеевна...а Анжелика-то ещё и ОлеГОВНА
malum
надо как-то хитрее...скажи, хочу назвать в честь Лаура Джин Риз Уизерспун.....
sladkaja
Лаура это разве не от имени Лаурита!!!А сокращенно Лаура!!! Или я что то путаю..
sladkaja
Лаура это разве не от имени Лаурита!!!А сокращенно Лаура!!! Или я что то путаю..
Emilia
Петрарка
Благословляю сладость первой боли,
И стрел целенаправленный полет,
И лук, что эти стрелы в сердце шлет,
Искусного стрелка послушен воле.
Благословляю имя из имен
И голос мой, дрожавший от волненья,
Когда к любимой обращался он.
Благословляю все мои творенья
Во славу ей, и каждый вздох, и стон,
И помыслы мои – ее владенья.

Эх донна Лаура,Лаура целомудренная красавица с 11 детьми одним взглядом пленившая на 20 лет великого поэта: ) А мужики смотрят сериалы о любви?
Оксана Берлин
А я то уж подумала.. Петрарки поклонник такой.. А тут сериал..
Lady Lika
Ребенка, чтоб с ангелом с рождения был, нужно называть не по сериалам, а по святцам - см. 30 дней от и до рождения. А у вас или ещё детство в одном месте играет, или с мозгами плохо. Так коммуняки в начале 20х своих детей нащывали и Труд, и Мир, и Май, и Трактор и тп и тд. А дитяти потом с этим всю жизнь жить и из-за вашей лурости мучаться .
BomberВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Ребенка, чтоб с ангелом с рождения был, нужно называть не по сериалам, а по святцам - см. 30 дней от и до рождения. А у вас или ещё детство в одном месте играет, или с мозгами плохо. Так коммуняки в начале 20х своих детей нащывали и Труд, и Мир, и Май, и Трактор и тп и тд. А дитяти потом с этим всю жизнь жить и из-за вашей лурости мучаться .
СсылкаПожаловаться
По святцам тоже глупость, может там будет Серафим, Акакий, Дормидонт. Надо называть нормальным именем, с которым ребенок не будет комплексовать в нашем обществе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем