Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу не большой город в лесу

Чтобы знаете как.Дома частные одноэтажные на 100квм.Расстояние между домами от 50 метров.и густой лес.и таких домов много.что деревья высокие вокруг.чтобы раз вышел из дома орешек набрал кедровых.сел на скамейку подышать белки подбежали ты и их накормил.чтобы лисы да еноты ручные окружали дома.и медведи адекватные по соседству.Пчёлы добрые когда подходишь к улью за мёдом они сразу разлетались и со стороны наблюдали.Чтобы совы на деревьях сидели.вот.А магазмны были в дупле широких деревьев на 20квм.Машин вообше не надо.Только веласпед и сани.Зимой чтобы вместо птиц стая хаски прибегала и возила людей, а осенью обратно исчезали а вместо них канарейки да дятлы появлялись.
Ох мечттаююю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Клавдия Плаксина
Вот чем мы отличаемся - что в описании моей мечты нет слова "дятел".
Татьяна Королева
Полно таких городков или районов в городах: Красноярский край- Дивногорск, в самом Красноярске-Академгородок, белки без орехов не пропускают)
ВасиленаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Полно таких городков или районов в городах: Красноярский край- Дивногорск, в самом Красноярске-Академгородок, белки без орехов не пропускают)
СсылкаПожаловаться
В этих городах частные одноэтажные дома по 100 кв. м и расстояние м/у ними по 50 кв. м? Это, скорее к коттеджным посёлкам относится, которые не в черте города.
Татьяна КоролеваВ ответ на Василена
Василена
В этих городах частные одноэтажные дома по 100 кв. м и расстояние м/у ними по 50 кв. м? Это, скорее к коттеджным посёлкам относится, которые не в черте города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только заграница Вам поможет
ВасиленаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Тогда только заграница Вам поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что к чему? Этот Ваш комментарий, как и предыдущий, попал пальцем в небо. Переадресуйте его автору топика. Я не мечтаю жить в лесу. В российских городах, в основном, многоэтажки, пусть и стоящие среди деревьев, а ту идилию, которую описывает автор топика, можно найти в коттеджных поселках, а не в самих городах. Я об этом.
Ведьмочка Добрая
В Сибирь езжайте ,в тайгу ....
Татьяна КоролеваВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
В Сибирь езжайте ,в тайгу ....
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но при огромном количестве пустых сибирских площадей, земельные участки дают по 10 соток и впритык к друг другу
☭Кошка - плюшка☭
и я такое хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем