Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 19:24, Главная форумов

"Хочу-не хочу...)) "

Утром собираюсь на работу, жена говорит купи чего нибудь вкусненького... Я говорю, такого артикула нет в магазине, отвечает купи мне торт Прагу... Купил после работы, приношу попробовала - Нехааачу! Алкоголя в торте много, рецепт не тот и вообще ты мутак, дурак и враг народа )))))

Сижу ем Прагу с пивасом... все равно в ней "алкоголя много" )))
А вы часто совмещаете не совместимые продукты!? ))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Ксю
Пиво с шоколадом
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Да! какава и сало.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я только последовательно могу огурцы шоколадом заесть, но не параллельно
СсылкаПожаловаться
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Я только последовательно могу огурцы шоколадом заесть, но не параллельно
СсылкаПожаловаться
А я наоборот! )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
огурец с медом считается?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Мы с подружкой в детстве как-то раз ели соленые огурцы и вареньем. Тогда казалось вкусно, но сейчас не рискнула бы )))
Да тогда и клубника с песком влет шла ))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Мы с подружкой в детстве как-то раз ели соленые огурцы и вареньем. Тогда казалось вкусно, но сейчас не рискнула бы )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
!!!! соленые с вареньем!!!
зачем сказали!! приеду к маме ( у ней соленые есть) не стерплю ж попробую))) ... и хай токи! ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
!!!! соленые с вареньем!!!
зачем сказали!! приеду к маме ( у ней соленые есть) не стерплю ж попробую))) ... и хай токи! ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я надеюсь хоть клубнику с песком не станете пробовать? А то я и про нее не зря написала, подчеркнув, что все это было вкусно в далеком детстве ))))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Я надеюсь хоть клубнику с песком не станете пробовать? А то я и про нее не зря написала, подчеркнув, что все это было вкусно в далеком детстве ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
))чет не стану? стану!))) я в деревне выросла)) ток так и ели))) иммунитет!)) а вы откуда?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
))чет не стану? стану!))) я в деревне выросла)) ток так и ели))) иммунитет!)) а вы откуда?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Я не из деревни, но все школьные годы нас с двоюродными братьями (как и многих других детей) на все лето вывозили к бабушке. Свобода, природа. И именно оттуда все самые яркие впечатления, воспоминания, приключения и иммунитет в том числе ))) А сейчас я в каменном Питере вдыхаю выхлопные газы ))))))))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Я не из деревни, но все школьные годы нас с двоюродными братьями (как и многих других детей) на все лето вывозили к бабушке. Свобода, природа. И именно оттуда все самые яркие впечатления, воспоминания, приключения и иммунитет в том числе ))) А сейчас я в каменном Питере вдыхаю выхлопные газы ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а я люблю наши питерские газы, а природа меня не вдохновляет.
в детстве я тоже пробовала сочетать не сочетаемое))) колбаса со сгущенным молоком, копченую мойву с пироженкой))) а вот только что сожрала кусок копченного сала и заела его тортиком, и все это лакирую дыней
СсылкаПожаловаться
Оксана
а я люблю наши питерские газы, а природа меня не вдохновляет.
в детстве я тоже пробовала сочетать не сочетаемое))) колбаса со сгущенным молоком, копченую мойву с пироженкой))) а вот только что сожрала кусок копченного сала и заела его тортиком, и все это лакирую дыней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже, вы побили рекорд по несочетаемым продуктам! :)
СсылкаПожаловаться
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Гемоглобина видимо не хватало
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Гемоглобина видимо не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремня нам не хватало ))) Потому что мы эту клубнику по ночам воровали с чужих огородов, зеленую, грязную, в темноте ж не видно.
Днем то с бабушкиной грядки спелая и чистая не айс )))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Ремня нам не хватало ))) Потому что мы эту клубнику по ночам воровали с чужих огородов, зеленую, грязную, в темноте ж не видно.
Днем то с бабушкиной грядки спелая и чистая не айс )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
))) рада, что не одна такая была))
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Nickea
Nickea
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
наверное кто-то сказал вам про огурцы с медом?)))а вы добавили в рецепт изюминку))
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Лана
Лана
наверное кто-то сказал вам про огурцы с медом?)))а вы добавили в рецепт изюминку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого уже не помню. Может меда не оказалось (или не нашли) и мы заменили вареньем ))) Хотя в деревне мед всегда был..
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это классика. У нас в Беларуси есть местечко - музей национальных ремесел. Там находится единственный легальный аппарат самогоноварения. Так вот к самогону идет закуска малосольный огурец с медом. Шикарная вещь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
Это классика. У нас в Беларуси есть местечко - музей национальных ремесел. Там находится единственный легальный аппарат самогоноварения. Так вот к самогону идет закуска малосольный огурец с медом. Шикарная вещь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нуу, это ж святое дело-огурчиком закусить))) речь же о несовместимых продуктах))) мы, кстати, земляки)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
нуу, это ж святое дело-огурчиком закусить))) речь же о несовместимых продуктах))) мы, кстати, земляки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
И мы земляки )) Я родом из Минска :)
СсылкаПожаловаться
Nickea
И мы земляки )) Я родом из Минска :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
в пн туда поеду к друзякам... отпуск))) передам городу от вас привет)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
в пн туда поеду к друзякам... отпуск))) передам городу от вас привет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Спасибо! :) В следующую субботу приеду лично поздороваюсь)) тоже отпуск ))))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Спасибо! :) В следующую субботу приеду лично поздороваюсь)) тоже отпуск ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
оооо! приятненького вам тада отдыха!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
оооо! приятненького вам тада отдыха!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Спасибо! И вам тоже!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Марус
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дудуууутки!!! ))))))))) В последний раз, когда я там была, закуси не давали почему-то, только хлеб вроде. Но в соседнем домике угощали вкусным сыром, чего раньше не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru