Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Хочу-не хочу...)) "

Утром собираюсь на работу, жена говорит купи чего нибудь вкусненького... Я говорю, такого артикула нет в магазине, отвечает купи мне торт Прагу... Купил после работы, приношу попробовала - Нехааачу! Алкоголя в торте много, рецепт не тот и вообще ты мутак, дурак и враг народа )))))

Сижу ем Прагу с пивасом... все равно в ней "алкоголя много" )))
А вы часто совмещаете не совместимые продукты!? ))))))))
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ксю
Пиво с шоколадом
ПроСТО Я
Да! какава и сало.
Meteora
Я только последовательно могу огурцы шоколадом заесть, но не параллельно
keri-77В ответ на Meteora
Meteora
Я только последовательно могу огурцы шоколадом заесть, но не параллельно
СсылкаПожаловаться
А я наоборот! )))))
Машка
огурец с медом считается?))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
огурец с медом считается?))
СсылкаПожаловаться
Мы с подружкой в детстве как-то раз ели соленые огурцы и вареньем. Тогда казалось вкусно, но сейчас не рискнула бы )))
Да тогда и клубника с песком влет шла ))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мы с подружкой в детстве как-то раз ели соленые огурцы и вареньем. Тогда казалось вкусно, но сейчас не рискнула бы )))
Да тогда и клубника с песком влет шла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!! соленые с вареньем!!!
зачем сказали!! приеду к маме ( у ней соленые есть) не стерплю ж попробую))) ... и хай токи! ))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
!!!! соленые с вареньем!!!
зачем сказали!! приеду к маме ( у ней соленые есть) не стерплю ж попробую))) ... и хай токи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь хоть клубнику с песком не станете пробовать? А то я и про нее не зря написала, подчеркнув, что все это было вкусно в далеком детстве ))))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я надеюсь хоть клубнику с песком не станете пробовать? А то я и про нее не зря написала, подчеркнув, что все это было вкусно в далеком детстве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))чет не стану? стану!))) я в деревне выросла)) ток так и ели))) иммунитет!)) а вы откуда?))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
))чет не стану? стану!))) я в деревне выросла)) ток так и ели))) иммунитет!)) а вы откуда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не из деревни, но все школьные годы нас с двоюродными братьями (как и многих других детей) на все лето вывозили к бабушке. Свобода, природа. И именно оттуда все самые яркие впечатления, воспоминания, приключения и иммунитет в том числе ))) А сейчас я в каменном Питере вдыхаю выхлопные газы ))))))))
ОксанаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не из деревни, но все школьные годы нас с двоюродными братьями (как и многих других детей) на все лето вывозили к бабушке. Свобода, природа. И именно оттуда все самые яркие впечатления, воспоминания, приключения и иммунитет в том числе ))) А сейчас я в каменном Питере вдыхаю выхлопные газы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я люблю наши питерские газы, а природа меня не вдохновляет.
в детстве я тоже пробовала сочетать не сочетаемое))) колбаса со сгущенным молоком, копченую мойву с пироженкой))) а вот только что сожрала кусок копченного сала и заела его тортиком, и все это лакирую дыней
Nickеа́В ответ на Оксана
Оксана
а я люблю наши питерские газы, а природа меня не вдохновляет.
в детстве я тоже пробовала сочетать не сочетаемое))) колбаса со сгущенным молоком, копченую мойву с пироженкой))) а вот только что сожрала кусок копченного сала и заела его тортиком, и все это лакирую дыней
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже, вы побили рекорд по несочетаемым продуктам! :)
Татьяна РевваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я надеюсь хоть клубнику с песком не станете пробовать? А то я и про нее не зря написала, подчеркнув, что все это было вкусно в далеком детстве ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гемоглобина видимо не хватало
Nickеа́В ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Гемоглобина видимо не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремня нам не хватало ))) Потому что мы эту клубнику по ночам воровали с чужих огородов, зеленую, грязную, в темноте ж не видно.
Днем то с бабушкиной грядки спелая и чистая не айс )))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ремня нам не хватало ))) Потому что мы эту клубнику по ночам воровали с чужих огородов, зеленую, грязную, в темноте ж не видно.
Днем то с бабушкиной грядки спелая и чистая не айс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) рада, что не одна такая была))
ЛанаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мы с подружкой в детстве как-то раз ели соленые огурцы и вареньем. Тогда казалось вкусно, но сейчас не рискнула бы )))
Да тогда и клубника с песком влет шла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное кто-то сказал вам про огурцы с медом?)))а вы добавили в рецепт изюминку))
Nickеа́В ответ на Лана
Лана
наверное кто-то сказал вам про огурцы с медом?)))а вы добавили в рецепт изюминку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого уже не помню. Может меда не оказалось (или не нашли) и мы заменили вареньем ))) Хотя в деревне мед всегда был..
ТатьянаВ ответ на Машка
Машка
огурец с медом считается?))
СсылкаПожаловаться
Это классика. У нас в Беларуси есть местечко - музей национальных ремесел. Там находится единственный легальный аппарат самогоноварения. Так вот к самогону идет закуска малосольный огурец с медом. Шикарная вещь!
МашкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это классика. У нас в Беларуси есть местечко - музей национальных ремесел. Там находится единственный легальный аппарат самогоноварения. Так вот к самогону идет закуска малосольный огурец с медом. Шикарная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, это ж святое дело-огурчиком закусить))) речь же о несовместимых продуктах))) мы, кстати, земляки)))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
нуу, это ж святое дело-огурчиком закусить))) речь же о несовместимых продуктах))) мы, кстати, земляки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы земляки )) Я родом из Минска :)
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И мы земляки )) Я родом из Минска :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пн туда поеду к друзякам... отпуск))) передам городу от вас привет)))
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
в пн туда поеду к друзякам... отпуск))) передам городу от вас привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! :) В следующую субботу приеду лично поздороваюсь)) тоже отпуск ))))
МашкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Спасибо! :) В следующую субботу приеду лично поздороваюсь)) тоже отпуск ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо! приятненького вам тада отдыха!
Nickеа́В ответ на Машка
Машка
оооо! приятненького вам тада отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! И вам тоже!
Nickеа́В ответ на Татьяна
Татьяна
Это классика. У нас в Беларуси есть местечко - музей национальных ремесел. Там находится единственный легальный аппарат самогоноварения. Так вот к самогону идет закуска малосольный огурец с медом. Шикарная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дудуууутки!!! ))))))))) В последний раз, когда я там была, закуси не давали почему-то, только хлеб вроде. Но в соседнем домике угощали вкусным сыром, чего раньше не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем