Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу не могу!

Хочу на море! Хочу релаксировать на все 100, забыв о всех заботах и повседневной рутине: о готовке, о глажке, об уборке, о работе. Я устала!
Хочу вечер, балкон отеля с видом на море, мой любимы малибу и муж, естессна











ВероникаБакланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Алекса
Так съездийти в чём проблема?Я вот скоро поеду!
ВероникаБаклановаВ ответ на Алекса
Алекса
Так съездийти в чём проблема?Я вот скоро поеду!
СсылкаПожаловаться
так не могем, могли бы - уехали, так деть маленький
ВероникаБакланова
так не могем, могли бы - уехали, так деть маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем,что ли маленький?
ВероникаБаклановаВ ответ на Алекса
Алекса
Совсем,что ли маленький?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не для поездок за границу на море
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
не для поездок за границу на море
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы катаемся с дочей с двух лет на Кипр! это другой отдых, нежели Вы описываете)))) последний раз я начала курить, к примеру)))) но кататься с малышкой все же можно! для ребенка это очень хорошо... ну, и родители местами тоже отдыхают!
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мы катаемся с дочей с двух лет на Кипр! это другой отдых, нежели Вы описываете)))) последний раз я начала курить, к примеру)))) но кататься с малышкой все же можно! для ребенка это очень хорошо... ну, и родители местами тоже отдыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне известно, что акклиматизация пагубно действует на маленьких. случись что, как с дочкой моей подруги (ребенок там сильно заболел), никакой врач нам не поможет. к чему эта нервотрепка, не понимаю, еще немного порастет и в путь.
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а мне известно, что акклиматизация пагубно действует на маленьких. случись что, как с дочкой моей подруги (ребенок там сильно заболел), никакой врач нам не поможет. к чему эта нервотрепка, не понимаю, еще немного порастет и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо в лягушатниках купаться))) предусмотреть все можно, поверьте. это отдых для ребенка и родители там много работают, но оно того стоит. Решать Вам! я так для себя решила, если будет у меня еще ребенок....рожу, в слинг привяжу и вперед! когда маленький, грудной, легче отдыхать....а вот когда бегает и капризничает, вот это фауст уже фауст! иностранцы с люльками толпами к морю едут... все у всех отлично, поверьте! Это конечно ваше решение, но, я уверена, вы себя и ребенка много лишаете. главное в данном вопросе подготовка, правильный выбор места и времени отдыха! щас фоту выложу каку-нить!))
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
не надо в лягушатниках купаться))) предусмотреть все можно, поверьте. это отдых для ребенка и родители там много работают, но оно того стоит. Решать Вам! я так для себя решила, если будет у меня еще ребенок....рожу, в слинг привяжу и вперед! когда маленький, грудной, легче отдыхать....а вот когда бегает и капризничает, вот это фауст уже фауст! иностранцы с люльками толпами к морю едут... все у всех отлично, поверьте! Это конечно ваше решение, но, я уверена, вы себя и ребенка много лишаете. главное в данном вопросе подготовка, правильный выбор места и времени отдыха! щас фоту выложу каку-нить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таис АфигенскаяВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ветчина, и пироженка (или что там у нее?))))
молодцы какие. сколько вам?))
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
И ветчина, и пироженка (или что там у нее?))))
молодцы какие. сколько вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
3года! ))) все запрещенное ага на тарелочке! но у нас там аппартаменты, при желании можно варить каши и супы! но отпуск же, и у ребенка от каш тоже отпуск.))) на самом деле всегда можно подобрать дет стол. а у нас вообще едок то она не очень, поэтому тарелка всякой всячины, один раз что то укусила уже хорошо! а вообще чернослив и йогурт она на завтрак всегда имела!
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пухлянчик)
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
пухлянчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сисячная она у меня! ну, в смысле была долго, по два кг за месяц набирали! )) как мне сказала одна англичанка - это очень хороший старт, а теперь можно кормить конфетами и шоколадом! )))
ВероникаБаклановаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
сисячная она у меня! ну, в смысле была долго, по два кг за месяц набирали! )) как мне сказала одна англичанка - это очень хороший старт, а теперь можно кормить конфетами и шоколадом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
повезло)) у нас совсем иная ситуация, ну так вышло. а со сладким перебарщивать тож не стоит. ))
Таис АфигенскаяВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
повезло)) у нас совсем иная ситуация, ну так вышло. а со сладким перебарщивать тож не стоит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да неее! это ж англичанка так сказала. но мы в меру в меру! )))
Юлия ЮлькинаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
а мне известно, что акклиматизация пагубно действует на маленьких. случись что, как с дочкой моей подруги (ребенок там сильно заболел), никакой врач нам не поможет. к чему эта нервотрепка, не понимаю, еще немного порастет и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас доча 2 года, акклиматизации не было, но зато ТАааааК траванулась в детском бассейне... ООоооооооооо....мешок смекты надо брать + линекс+хилак форте+аципол.
ВероникаБаклановаВ ответ на Юлия Юлькина
Юлия Юлькина
у нас доча 2 года, акклиматизации не было, но зато ТАааааК траванулась в детском бассейне... ООоооооооооо....мешок смекты надо брать + линекс+хилак форте+аципол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас доча 2 года, акклиматизации не было, но зато ТАааааК траванулась в детском бассейне... ООоооооооооо....мешок смекты надо брать + линекс+хилак форте+аципол.

не первый случай, интересно, чем они там травятся то...
Юлия ЮлькинаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
у нас доча 2 года, акклиматизации не было, но зато ТАааааК траванулась в детском бассейне... ООоооооооооо....мешок смекты надо брать + линекс+хилак форте+аципол.

не первый случай, интересно, чем они там травятся то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еда была нормальная, воды наглоталась в бассейне.. температура, рвота, понос в течении суток..
Сальма ХайекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
так не могем, могли бы - уехали, так деть маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою с года и трех месяцев за собой таскаю. В этом возрасте она совершила свое первое путешествие, перенеся в том числе и 11 часовой перелет самолетом.
ВероникаБаклановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я свою с года и трех месяцев за собой таскаю. В этом возрасте она совершила свое первое путешествие, перенеся в том числе и 11 часовой перелет самолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 часов?? мама дорогая! а как же она усидела на месте столько времени?)) очень решительно!) я бы не решилась на такой долгий перелет. Но я у меня есть знакомая, которая с грудничкового возраста мальчугана таскает везде, в том числе и в загранпоездки, у него уже выработанный иммунитет))
Сальма ХайекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
11 часов?? мама дорогая! а как же она усидела на месте столько времени?)) очень решительно!) я бы не решилась на такой долгий перелет. Но я у меня есть знакомая, которая с грудничкового возраста мальчугана таскает везде, в том числе и в загранпоездки, у него уже выработанный иммунитет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она не сидела, она почти все время спала))) Наши места были сразу за бизнессклассом в первом ряду, там еще одна семья летела с 3 детьми, младшенкому было около годика. Так они там вместе развлекались, когда бодрствовали.
У моей тоже иммунитет))) Она у меня совсем не вакцинированная.
ВероникаБаклановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Она не сидела, она почти все время спала))) Наши места были сразу за бизнессклассом в первом ряду, там еще одна семья летела с 3 детьми, младшенкому было около годика. Так они там вместе развлекались, когда бодрствовали.
У моей тоже иммунитет))) Она у меня совсем не вакцинированная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто так прикинула, моя в год и три - это была непоседа на батарейках энерджайзер)) потому слабо себе представляю это "удовольствие";)) балаган-лимитет был бы.
С тремя детьми??? В натуре они смелые)))
Сальма ХайекВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
я просто так прикинула, моя в год и три - это была непоседа на батарейках энерджайзер)) потому слабо себе представляю это "удовольствие";)) балаган-лимитет был бы.
С тремя детьми??? В натуре они смелые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, детишки у них спокойные были, старшенькой 6 лет, средненькой 4 года. Младшенький правда плакал пару раз, но мама его быстро успокоила. А так послушненькие, что родители сказали, то они и делали.
Вот в другой раз мы летели, там мама с девочкой летела. Девочке года 3 на вид. Бедная мама (немка) так с ней намучалась кошмар. Чуть что девочка рыдала, кидалась на пол в истерике, хорошо, что мы в другом салоне сидели и не сильно крики было слышно. Я их потом в аэропорту видела они другой самолет видимо ждали, малая верещала на полу, а мама ее встать уговаривала. Я про себя подумала, я б на месте мамы завела бы ее в туалет и по жопе надавала хорошенько, что бы дурь и капризы выбить.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем