Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу не могу

Простенький казалось салатик из огурцов,помидоров и перца.Но как то пугает то что у нас на прилавках сейчас лежит из этих овощей.Как они выращены,насколько вредны....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Александра Андреева
Они тупо невкусные...Особенна огурцы
Александра Андреева
Они тупо невкусные...Особенна огурцы
СсылкаПожаловаться
Огурцы еще нормальные. Вот помидоры - трава травой.
Александра АндрееваВ ответ на Брат
Брат
Огурцы еще нормальные. Вот помидоры - трава травой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, помидоры беру черри из Марокко. Вродь пахнут дажы. А гугурцы если тока длинные ничо
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Не, помидоры беру черри из Марокко. Вродь пахнут дажы. А гугурцы если тока длинные ничо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, длинные еще по вкусу на огурки похожи. Купила сегодня по двести рэ.
Алиса СелезнёваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Они тупо невкусные...Особенна огурцы
СсылкаПожаловаться
Есть вкусные..розовые помидоры..и огурцы..только вкусные они сейчас дорогие..
Александра Андреева
Они тупо невкусные...Особенна огурцы
СсылкаПожаловаться
привет, Сашуль) с Весной тебя))
Александра АндрееваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
привет, Сашуль) с Весной тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) а я гриппую блин, вот так весна начинается...
Александра Андреева
привет) а я гриппую блин, вот так весна начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подхватила вирус? а малые как?
Александра АндрееваВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
подхватила вирус? а малые как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мои ничего, посопливили тока, а я в лежку...
захария андреева_z_z
экая вы пугливая...а какую еду вы не боитесь?
Nikoletta Bragansa
А я думала здесь про другое будет
Nikoletta Bragansa
А я думала здесь про другое будет
СсылкаПожаловаться
Йатожееее)))
Любовь Пяткова
Ну какие ща помидоры! Я вот нынче на рынок забежала, польстилась на цену - 15 рэ/кг. Купила. Ну пластмасса, чо. Зато надолго хватит.
Почти нормальная
..скорее не вредны, а бесполезны..
НС
Зимой и не ем практически. Ем капусту, айсберг, морковь, сельдерей, зелень, салат листовой.
Через месяц пойдут уже адекватные -розовые помидоры, и зазульки (эстафета)
София Марченко
если так рассуждать... жизнь вообще штука вредная)))
YY
Тоже хочу.
Еленыч Еленыч
Актуально! Пару дней назад траванулись добрыми огурчиками
Вера ,
Азербайджанские огурцы и помидоры и узбекские помидоры очень даже вкусные. Но по 600 рублей. Беру пучек салата "белая дача" , красный лук кольцами, заправка оливковое масло плюс что хотите, парочку огурцов и парочку помидоров, пахнет на всю кватиру. Не совсем дешево, но лучше так, чем огурцы и помидоры никакенные. Перец израильский ничего. Именно огурцы и помидоры лучше брать не на рынке, там и за 600 руб. подсовывают фигню. В нормальных сетях не попадалось подлогов.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Вера ,
Вера ,
Азербайджанские огурцы и помидоры и узбекские помидоры очень даже вкусные. Но по 600 рублей. Беру пучек салата "белая дача" , красный лук кольцами, заправка оливковое масло плюс что хотите, парочку огурцов и парочку помидоров, пахнет на всю кватиру. Не совсем дешево, но лучше так, чем огурцы и помидоры никакенные. Перец израильский ничего. Именно огурцы и помидоры лучше брать не на рынке, там и за 600 руб. подсовывают фигню. В нормальных сетях не попадалось подлогов.
СсылкаПожаловаться
не узбекские. Они у нас тоже парниковые в рот взять невозможно. Они у нас по 120 ваших рублей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
не узбекские. Они у нас тоже парниковые в рот взять невозможно. Они у нас по 120 ваших рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, азербайджанские, я перепутала)))
Вера ,В ответ на Вера ,
Вера ,
Ну да, азербайджанские, я перепутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И азербайджанские помидоры, если меньше двухсот-трехсот рублей, тоже брать не стоит. Но сегодня купила огурцы бакинские по 350 в "ТД", может подешевели? Еще не пробовала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это вы летних хотите. Эти попробуете - сразу расхотите. Даже проглотить не сможете. Я сколько раз зимой так обманывалась
kiss kiss
Всё равно вкусно...
да ша
Выращены на искусственном грунте с добавками искусственного солнышка естессна летние продукты на зимнем столе не летние но поверь(у меня теплица)все достаточно полезно относительно вкусно.и безопасно только естественно в меру
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем