Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нежного любовника. Не хочется искать путем проб и ошибок. Подскажите, кто знает

Здравствуйте! Те, кого возмущает сам вопрос, пусть отдыхают в стороне. Замужем больше 20 лет. В мужа до сих пор периодически влюбляюсь. Но только до постели. Там все мои чувства мгновенно угасают. Много лет назад были проблемы в его поведении, когда я почти перестала его уважать . Не развелась по целому ряду причин, но тогда же выключила себя, не считала возможным получать удовольствие в постели с таким мужчиной. Потом все исправилось при моем активном участии, но включить себя так и не удалось. К этому времени у меня уже скулы сводило от однообразной ласки, говорила, не слушает. Последние годы я постели просто мучаюсь, да еще он весьма темпераментный мужчина, сам процесс длится у нас минут 30, моих мук, его наслаждения, его все устраивает, мне надоело говорить. Надоело и релаксацию в душе получать, тем более я стала в последнее время гораздо больше желать.
Жизнь свою рушить не хочу, как человека и даже как мужчину мужа своего люблю и уважаю, но любовник для меня он со знаком минус. Короче, назрел вопрос о нежном любовнике, но не хочется пробовать и ошибаться, у меня любовников не было, только флирт, и как их нежных отличить? Может, подскажет кто.
Marika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Елена Циркунова
Методом проб и ошибок. Ну что вам терять, зато преобретете забывшей опыт.
Елена Циркунова
Методом проб и ошибок. Ну что вам терять, зато преобретете забывшей опыт.
СсылкаПожаловаться
Это как раз то, чего хочется избежать
Marika
Смешно такую наивность в мои годы демонстрировать, но еще больше меня обескуражило, когда случайно познакомилось с женой моего многолетнего зротического партнера, очень ласкового, изобретательного и нежного в ласках, ее жалобы на мужа - почти один в один мои напоминали. Что же они почти все такие?
Dmitry SergeevВ ответ на Marika
Marika
Смешно такую наивность в мои годы демонстрировать, но еще больше меня обескуражило, когда случайно познакомилось с женой моего многолетнего зротического партнера, очень ласкового, изобретательного и нежного в ласках, ее жалобы на мужа - почти один в один мои напоминали. Что же они почти все такие?
СсылкаПожаловаться
Разведитесь и ищите себе кого получше.
Ирина Калмыкова
Хотите сделать себя самой желанной,стройной и привлекательной!?
Читайте в моём блоге.
Нюша
А Вы с мужем не пробовали поговорить о своей неудовлетворенности?..Может он и не догадывается,что у Вас проблемы в этой сфере.
Может после разговора все наладиться.
Прежде чем искать любовника,надо попытаться вместе с мужем исправить ситуацию,ради сохранения семьи.
MarikaВ ответ на Нюша
Нюша
А Вы с мужем не пробовали поговорить о своей неудовлетворенности?..Может он и не догадывается,что у Вас проблемы в этой сфере.
Может после разговора все наладиться.
Прежде чем искать любовника,надо попытаться вместе с мужем исправить ситуацию,ради сохранения семьи.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь семью рушить, но если человек даже на неделю не способен запомнить, о чем его просят, а я думаю, что он даже и не хочет запоминать , потому, что его все устраивает, он заслуживает... Тем не менее я намерена очень бережно с ним обойтись.
НюшаВ ответ на Marika
Marika
Я не собираюсь семью рушить, но если человек даже на неделю не способен запомнить, о чем его просят, а я думаю, что он даже и не хочет запоминать , потому, что его все устраивает, он заслуживает... Тем не менее я намерена очень бережно с ним обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вы пытались что-то исправить,но Вас не слышат или просто не хотят слышать,то тогда...
наверное надо искать на сайте знакомств.Там много разных мужчин,каждый ищет свое и наверняка Вы найдете мужчину с похожими проблемами.
По переписке можно многое узнать о человеке.Так как Вы женщина,которая розовые очки уже давно сняла по причине ненадобности,то чутьем своим женским распознаете Вашего мужчину,который способен дать Вам то,о чем Вы мечтаете.
КираВ ответ на Нюша
Нюша
Ну если Вы пытались что-то исправить,но Вас не слышат или просто не хотят слышать,то тогда...
наверное надо искать на сайте знакомств.Там много разных мужчин,каждый ищет свое и наверняка Вы найдете мужчину с похожими проблемами.
По переписке можно многое узнать о человеке.Так как Вы женщина,которая розовые очки уже давно сняла по причине ненадобности,то чутьем своим женским распознаете Вашего мужчину,который способен дать Вам то,о чем Вы мечтаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не сайты знакомств)). Виртуально точно невозможно определить подходит ли мужчина. Даже очень опытной женщине - это тот же метод проб и ошибок
НюшаВ ответ на Кира
Кира
Только не сайты знакомств)). Виртуально точно невозможно определить подходит ли мужчина. Даже очень опытной женщине - это тот же метод проб и ошибок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сайты знакомств ,один из вариантов.
Хотя..если честно,не знаю где,в наше время,должна искать Marika мужчину.
А ошибок и разочарований не избежать в поиске желаемого.Это правда!
Но может Marike повезет...и проблема ее решится с наименьшими потерями...чего ей искренне желаю!
MarikaВ ответ на Нюша
Нюша
Сайты знакомств ,один из вариантов.
Хотя..если честно,не знаю где,в наше время,должна искать Marika мужчину.
А ошибок и разочарований не избежать в поиске желаемого.Это правда!
Но может Marike повезет...и проблема ее решится с наименьшими потерями...чего ей искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за участие. Теперь надо как-то определиться с сайтом знакомств. Вот даже в этом мире куда-то заманивают. Страшно на что-то вовсе непотребное нарваться. Не знаете, случайно, какой поприличнее считается
Sabretooth.В ответ на Marika
Marika
Спасибо за участие. Теперь надо как-то определиться с сайтом знакомств. Вот даже в этом мире куда-то заманивают. Страшно на что-то вовсе непотребное нарваться. Не знаете, случайно, какой поприличнее считается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за участие. Теперь надо как-то определиться с сайтом знакомств. Вот даже в этом мире куда-то заманивают. Страшно на что-то вовсе непотребное нарваться. Не знаете, случайно, какой поприличнее считается
Здравствуйте Марика!
Sexnarod, однолюбовники - не рекомендую, там публика спецефическая!
В qip - народу мало... лучше всего в Мыле... но и там будьте готовы к неадеквату...
Спросил одну поружку, как клёв? Она - ты посмотри чё каАзлы пишут...
Цитирую диалог по переписке:
Мужчина - Поехали трахаться?
Дама - Ну надо сначала пообщаться, узнать друг друга...
Мужчина - Ну и пошла на йух овца трипперная...
Так, что поаккуратнее...;-)))
MarikaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Спасибо за участие. Теперь надо как-то определиться с сайтом знакомств. Вот даже в этом мире куда-то заманивают. Страшно на что-то вовсе непотребное нарваться. Не знаете, случайно, какой поприличнее считается
Здравствуйте Марика!
Sexnarod, однолюбовники - не рекомендую, там публика спецефическая!
В qip - народу мало... лучше всего в Мыле... но и там будьте готовы к неадеквату...
Спросил одну поружку, как клёв? Она - ты посмотри чё каАзлы пишут...
Цитирую диалог по переписке:
Мужчина - Поехали трахаться?
Дама - Ну надо сначала пообщаться, узнать друг друга...
Мужчина - Ну и пошла на йух овца трипперная...
Так, что поаккуратнее...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за отклик. Правда настроение после таких примеров - упадническое, в таком стиле общаться сосем не хочется, испортит гад какой-нибудь настроение .
Sabretooth.В ответ на Marika
Marika
Спасибо за отклик. Правда настроение после таких примеров - упадническое, в таком стиле общаться сосем не хочется, испортит гад какой-нибудь настроение .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марика!
Я Вам просто гарантирую, что 7/10 Вашего общения будет
именно с ТАКИМИ господами...;-)
MarikaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Марика!
Я Вам просто гарантирую, что 7/10 Вашего общения будет
именно с ТАКИМИ господами...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, этот метод (сайты) просто отпадает, не для меня это.
Sabretooth.В ответ на Marika
Marika
Значит, этот метод (сайты) просто отпадает, не для меня это.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марика!
Почему отпадает? В реале Вы никогда не увидите и не познакомитесь с таким количеством
самых разных людей. А в этои паноптикуме представлены особи на любой вкус и цвет.
Просто будьте готовы перелопатить целую кучу говна...;-)))
MarikaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Марика!
Почему отпадает? В реале Вы никогда не увидите и не познакомитесь с таким количеством
самых разных людей. А в этои паноптикуме представлены особи на любой вкус и цвет.
Просто будьте готовы перелопатить целую кучу говна...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, тут посоветовали 2 сайта Dating и Loveplanet, правда, про неадекватных тоже предупредили. Спасибо за отклики.
Sabretooth.В ответ на Marika
Marika
Знаете, тут посоветовали 2 сайта Dating и Loveplanet, правда, про неадекватных тоже предупредили. Спасибо за отклики.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Марика!
Здесь дело не столько в ресурсе, сколько в количесве посетителей на нём.
Чем больше народу, тем больше шанс сделать интересующий Вас выбор.
Ну зайдёте Вы на Loveplanet, а в вашем регионе там тусуется 3.5 человека
или во Владивосток поедете, за "этим"; вопросом? ;-))
КираВ ответ на Нюша
Нюша
Сайты знакомств ,один из вариантов.
Хотя..если честно,не знаю где,в наше время,должна искать Marika мужчину.
А ошибок и разочарований не избежать в поиске желаемого.Это правда!
Но может Marike повезет...и проблема ее решится с наименьшими потерями...чего ей искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне присоединяюсь к добрым пожеланиям Нюши.
Вообще надавно стала заходить на этот форум и не перестаю удивляться разнообразию женских проблем и жизненных ситуаций. Мы наверное с Марикой ~ одного возраста, считала себя достаточно опытной и искушенной женщиной, но здесь даже не знаю, что и посоветовать.
Темпераментный мужчина, способный на частый и продолжительный секс за долгие годы брака до такой степени опротивел собственной жене... Причем, она отнють не фригидна - просто он не может или не хочет дать то, что ей нужно. Возможно тут какая-то психологическая проблема. Или даже он ей за что-то мстит... Мне всегда казалось, что для мужчин очень важно знать, что женщина получает удовольствие с ним. Честно не понимаю
MarikaВ ответ на Кира
Кира
Искренне присоединяюсь к добрым пожеланиям Нюши.
Вообще надавно стала заходить на этот форум и не перестаю удивляться разнообразию женских проблем и жизненных ситуаций. Мы наверное с Марикой ~ одного возраста, считала себя достаточно опытной и искушенной женщиной, но здесь даже не знаю, что и посоветовать.
Темпераментный мужчина, способный на частый и продолжительный секс за долгие годы брака до такой степени опротивел собственной жене... Причем, она отнють не фригидна - просто он не может или не хочет дать то, что ей нужно. Возможно тут какая-то психологическая проблема. Или даже он ей за что-то мстит... Мне всегда казалось, что для мужчин очень важно знать, что женщина получает удовольствие с ним. Честно не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это при том, что я его люблю и уважаю до постели и сразу после окончания. Иногда я иду в постель достаточно "теплая", бывает даже "горячая", но все заканчивается одинаково кроме совсем уже редких случаев, когда я прошу приласкатьсначала меня. Не факт, что получится, но точно будет очень-очень долго, у меня терпение лопается.
КираВ ответ на Marika
Marika
Это при том, что я его люблю и уважаю до постели и сразу после окончания. Иногда я иду в постель достаточно "теплая", бывает даже "горячая", но все заканчивается одинаково кроме совсем уже редких случаев, когда я прошу приласкатьсначала меня. Не факт, что получится, но точно будет очень-очень долго, у меня терпение лопается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А до того, как возникли "проблемы в его поведении" и Вы "выключили себя" - было всё в порядке?

Как вариант:
Если оргазм обычно бывает только клитеральный - скажите: " В начале кончаю я, потом - ты. Если у меня не получится - извини, значит у тебя на сегодня тоже облом. Мне это тоже очень нужно".
Пусть долго - в конце концов научится и будет получаться быстрее, подсказывайте, направляйте в процессе (прямо его рукой показывайте, что нужно делать), пусть попробует языком (тоже со временем можно приучить), или купит какое-ниб.присобление в конце концов (ну, это уже на крайний случай)...
MarikaВ ответ на Кира
Кира
А до того, как возникли "проблемы в его поведении" и Вы "выключили себя" - было всё в порядке?

Как вариант:
Если оргазм обычно бывает только клитеральный - скажите: " В начале кончаю я, потом - ты. Если у меня не получится - извини, значит у тебя на сегодня тоже облом. Мне это тоже очень нужно".
Пусть долго - в конце концов научится и будет получаться быстрее, подсказывайте, направляйте в процессе (прямо его рукой показывайте, что нужно делать), пусть попробует языком (тоже со временем можно приучить), или купит какое-ниб.присобление в конце концов (ну, это уже на крайний случай)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня смешанный тип оргазма, представляю, какие включатся психи , если я его буду постоянно обламывать, только языком, к сожалению и получается, жаль, что он на это время сам выключается, даже о приспособлении он сам уже много времени говорит, но это будет уже что-то, я и так ,грубо говоря, затрах-я постоянно...
КираВ ответ на Marika
Marika
У меня смешанный тип оргазма, представляю, какие включатся психи , если я его буду постоянно обламывать, только языком, к сожалению и получается, жаль, что он на это время сам выключается, даже о приспособлении он сам уже много времени говорит, но это будет уже что-то, я и так ,грубо говоря, затрах-я постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, не надо постоянно обламывать - по-началу можно делать вид, что получилось...
В Вашем случае приспособление нужно только для клитора - вибратор. Освойте сначала сами, потом научите мужа.

Сейчас пришла в голову мысль - может быть Вам с мужем имеет смысл сходить вместе к специалисту - сексологу. Ничего страшного в этом нет - зато он лучше всё объяснит Вашему супругу (полагаю, что проблема в нём).

Марика, поверьте, любовники - не выход (и это не потому что я моралистка - вовсе нет). Даже если будет подходящий мужчина - замучаетесь бегать, суетиться, организовывать "встречи". Все это будет нерегулярно и быстро надоест. А семья может пострадать. У Вас во всём хорошие отношения с мужем, кроме постели. Эту проблему наверняка можно решить - он же не импотент.
MarikaВ ответ на Кира
Кира
Ну, не надо постоянно обламывать - по-началу можно делать вид, что получилось...
В Вашем случае приспособление нужно только для клитора - вибратор. Освойте сначала сами, потом научите мужа.

Сейчас пришла в голову мысль - может быть Вам с мужем имеет смысл сходить вместе к специалисту - сексологу. Ничего страшного в этом нет - зато он лучше всё объяснит Вашему супругу (полагаю, что проблема в нём).

Марика, поверьте, любовники - не выход (и это не потому что я моралистка - вовсе нет). Даже если будет подходящий мужчина - замучаетесь бегать, суетиться, организовывать "встречи". Все это будет нерегулярно и быстро надоест. А семья может пострадать. У Вас во всём хорошие отношения с мужем, кроме постели. Эту проблему наверняка можно решить - он же не импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня именно то подвигло на это решение, что он не слушает ("У меня никаких проблем, меня все устраивает";) или слушает на раз. Про суету самой в голову приходило, врать не люблю.
КираВ ответ на Marika
Marika
Меня именно то подвигло на это решение, что он не слушает ("У меня никаких проблем, меня все устраивает";) или слушает на раз. Про суету самой в голову приходило, врать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вот, а врача послушает. Нужно только продумать как его уговорить пойти к нему.
Будет упираться - скажите, что не станете больше заниматься сексом, от которого совсем не получаете удовольствия. И что он может завести себе любовницу для этого (это вряд ли у него получится с таким подходом).

Похоже другого пути нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем