Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу...но..

ПРивет, всем!!
встречаемся с молодым человеком. Мы любим друг друга. Я прихожу к нему в гости. Закрываемся в его комнате. Наслаждаемся друг другом. Секс был два раза. Я старалась, чтоб это было как можно бесшумно.
Но это невозможно!!! А у него дома всегда родители=(((( Он свою квартиру пока сдает по необходимости, вот и приходится жить с родителями.
Без секса невозможно, но и ощущать скованность постоянно тоже невозможно, потому что родители за стенкой(((
что мне делать????(((
Дeнискинa_Котэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mariya
квартиру снять!
Дeнискинa_КотэВ ответ на Mariya
Mariya
квартиру снять!
СсылкаПожаловаться
думаю, что квартиру снять это слишком((
не хочу я заниматься любовью с любимым в чужой постеле( неприятно( мало ли сколько пар и не пар занимались там своими делами....фууу(
Елена ЖосанВ ответ на Дeнискинa_Котэ
Дeнискинa_Котэ
думаю, что квартиру снять это слишком((
не хочу я заниматься любовью с любимым в чужой постеле( неприятно( мало ли сколько пар и не пар занимались там своими делами....фууу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да что вы говорите. Пол страны живет на сьемных квартирах и ничего,никто еще не облез. Ну ебитесь тогда за стенкой у мамы с папой,это конечно же вариант лучше,чем отдельное жилье,куда можно и свою кровать поставить при желании.
Mariya
А не стремно заниматься этим у родителей под дверью,которые выростили,воспитали, а сейчас седят и слушают как их сынуля в закрытой комнате дерет кого то!!!!
вот это я думаю слишком!!!
Спиралька КивиВ ответ на Mariya
Mariya
А не стремно заниматься этим у родителей под дверью,которые выростили,воспитали, а сейчас седят и слушают как их сынуля в закрытой комнате дерет кого то!!!!
вот это я думаю слишком!!!
СсылкаПожаловаться
Хоррор какой описываете =)))))))
ЮЮ
в чем проблема то?снимите квартиру и купите туда новую кровать.если денег нет,перевезите свою из дома,постелите новое постельное белье.а если обо всем заморачиваться,так вам девственник нужен,а то мало ли сколько баб с ним до этого своими делами занимались!не фууу? вот уж действительно,лучше бы о родителях подумали
Надежда К
Извините, а если вот нет возможности снять квартиру? Теперь не встречаться что-ли? Или не жить вместе?
MariyaВ ответ на Надежда К
Надежда К
Извините, а если вот нет возможности снять квартиру? Теперь не встречаться что-ли? Или не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Тут не о возможностях речь идет, а о том что они хотят и чего нет.
А вы бы били рады если бы ваш сын приводил к вам в дом девок,и в с мужем каждый раз слушали как они там в закрытой комнате т....Это они у друзей могут в квартире занятся сексом,затем выйти и как не в чем не бывало, а к родителям уважение должно быть. А тут видетили девушке хочется постанать ,а неможется,так как родители мешают. Тогда выгоняйте родителей из ктортиры и пусть все это время стоят в подъезде вас жду, пока там девушка не настонится вдоволь!
Я думаю это не нормально!
Елена ЖосанВ ответ на Надежда К
Надежда К
Извините, а если вот нет возможности снять квартиру? Теперь не встречаться что-ли? Или не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
Ну если уж нашел с кем житьи с кем спать,то будь добр найти и ГДЕ ЖИТЬ.
Спиралька КивиВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну если уж нашел с кем житьи с кем спать,то будь добр найти и ГДЕ ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
Вот это точно.
марусяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну если уж нашел с кем житьи с кем спать,то будь добр найти и ГДЕ ЖИТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж нашел с кем житьи с кем спать,то будь добр найти и ГДЕ ЖИТЬ.вот это верно
Кира
Если встречаетесь нечасто,то и гостинницу можно снять. И какое удовольствие может быть от секса если за дверью постоянно кто-то шаркает в домашних тапочках,к тому же еще в чужом доме. Понятно, что вы молодые, полны чувств, энергии и желаний, но в присутствии его родителей заниматься сексом - нужно сперва иметь уважение к себе. Но вся то и проблема в том, что вы не одни в таком положении находитесь.Жилищные условия - вечная проблема.
марусяВ ответ на Кира
Кира
Если встречаетесь нечасто,то и гостинницу можно снять. И какое удовольствие может быть от секса если за дверью постоянно кто-то шаркает в домашних тапочках,к тому же еще в чужом доме. Понятно, что вы молодые, полны чувств, энергии и желаний, но в присутствии его родителей заниматься сексом - нужно сперва иметь уважение к себе. Но вся то и проблема в том, что вы не одни в таком положении находитесь.Жилищные условия - вечная проблема.
СсылкаПожаловаться
Если встречаетесь нечасто,то и гостинницу можно снять. И какое удовольствие может быть от секса если за дверью постоянно кто-то шаркает в домашних тапочках,к тому же еще в чужом доме. Понятно, что вы молодые, полны чувств, энергии и желаний, но в присутствии его родителей заниматься сексом - нужно сперва иметь уважение к себе. Но вся то и проблема в том, что вы не одни в таком положении находитесь.Жилищные условия - вечная проблема.вот именно
Елена Тетерина
Кляп в рот засунь, чтобы не стонать. Даже читать противно, не может она видите ли тихо, тогда не трахайся, или к себе веди.
pantera
Самый лучший вариант в гостиницу....мне вот интересно когда вы потом из комнаты выходите к родителям у тебя нет чувства стиснения....стыда что ли....мне Юля ваши понравились комментарии=)....действительно надо девственника мало ли с кем он....ты же его не проверяла....вот там что то может быть, хотя не дай бог....тьфу тьфу тьфу а в чужой кравате только блохи скорее всего=)....Нахаля желаю вам найти местечко....
Александра Богословская
Снимите номер в отеле и отдыхайте на здоровье!!!
Алексей Дупин
ас очень много вариантов номеров очень много и дешево ну а так кино на последних местах это круто фантазию свою включи или пусть он думает это не проблема
Ironlady
да нет тут никакой проблемы. многие через такое проходили, и я не исключение. с будущим мужем мы то в его комнате, то в моей занимались любовью. наши родственники уж догадывались, но вида не подавали. тем более у нас дело шло к свадьбе. сейчас мы женаты уже 4 года.
забейте вы на это. хочется стонать, подушку в зубы и мычите на здоровье. придумайте что-нибудь. нечего тут голову ломать из-за ерунды.
Надежда КВ ответ на Ironlady
Ironlady
да нет тут никакой проблемы. многие через такое проходили, и я не исключение. с будущим мужем мы то в его комнате, то в моей занимались любовью. наши родственники уж догадывались, но вида не подавали. тем более у нас дело шло к свадьбе. сейчас мы женаты уже 4 года.
забейте вы на это. хочется стонать, подушку в зубы и мычите на здоровье. придумайте что-нибудь. нечего тут голову ломать из-за ерунды.
СсылкаПожаловаться
Ironlady, правильно вы говорите. Я с вами согласна. По моему это лучше , чем на гостиничных простынях!
MariyaВ ответ на Надежда К
Надежда К
Ironlady, правильно вы говорите. Я с вами согласна. По моему это лучше , чем на гостиничных простынях!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть свои тогда носят с собой.
Надежда КВ ответ на Mariya
Mariya
Пусть свои тогда носят с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и полотенце можно с собой, мыло и любимые тапочки!
В некоторых квартирах так и живут по две семьи: мама с папой и дочь с мужем, или наоборот. И ничего страшного в этом нет.
Mariya
да было такое когда то, но сегодня как правило молодые не расписываются не имея жил.площадь, или хотябы снимают квартиру.
А тут то речь идет о том что девушка в гостинице не хочет,квартира их там смертельно заразить может(чем только я не поняла) а в доме у парня ей не нравится так как родители мешают. а к себе она не водит. Вот ее проблема. Но ей страшно хочется трахаться и стонать она не может, ей все и везде мешает!
маруся
Музон погромче и вперед!
★Maybach★
точно мешает. Нам с мужем это ни когда не мешало,живем с свекровью и ни чего,привыкли уже,да и секс у нас регулярный. Вы девушка сами не знаете чего хотите.в этом вся и проблема.
Dancer
Нас тоже с моим парнем это не смущает, не смотря на то, что на по 19 лет)
Я и ночую у него дома вместе с родителями(правда в разных комнатах%) и... короче все, что хочешь!!
Иногда тоже так хочется закричать...ну..это ж уже такое дело)
так что в этом вообще проблемы не вижу...это нормально, а не нравится, значит ютитесь у друзей...можно много вариантов придумать....даже, например, экстрим-секс,..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем