Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, но не буду.. а вы?))

Добрый вечер всем!
С детства когда, каждое лето проводили на море на каждой прогулке на катере у меня было одно и тоже желание:
Стать на бортик и нырнуть в изумрудную воду. Не могу объяснить почему так.
Недавно на водной прогулке было точно такое же желание. Вроде уже прошло столько лет!
Может по гороскопу скорпион и стихия вода? Не знаю, только помню, когда впервый раз увидела океан громко рассмеялась.

Люблю просто смотреть на воду и ещё далеко заплывать.

А кто вы по гороскопу? Вас тоже притягивает ваша стихия?

Тема, в общем то для флуда, желательно с картинками..))

Босфор:


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Идёт, будешь играть Джессику Альбу из фантастической четвёрки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вау! Я изо всех сил согласная- она там такая лапУська была)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Вау! Я изо всех сил согласная- она там такая лапУська была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и я о том, конечно до тебя не дотягивает, но тоже прелесть..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я о том, конечно до тебя не дотягивает, но тоже прелесть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
БЭМС!!!!-эт я упала на пол от избытка чувств-с)))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Разносчики демократии-звучит прям как источники вирусной инфекции ))) А мона мне синий гидрокостюмчик- мне цвет нра))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разносчики демократии-звучит прям как источники вирусной инфекции ))) )
Тссс...мы под американцев косить будем..так что все гидрокостюмы в районе карибского бассейна наши...)))
Iaros Di BaliВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Близнец воздух - воду люблю.Обожаю плавать далеко и долго. ныряю с маской.Мечтаю как ни будь дайвингнуть.Дома ванну принимаю не меньше 40 минут.Просто могу валяться в ней.
СсылкаПожаловаться
и я, и я люблю в ванной полежать... часика 2-3 ))))
Ольга АлиминаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Близнец воздух - воду люблю.Обожаю плавать далеко и долго. ныряю с маской.Мечтаю как ни будь дайвингнуть.Дома ванну принимаю не меньше 40 минут.Просто могу валяться в ней.
СсылкаПожаловаться
Я такая же! Я даже если утром на работу опаздываю, не могу из воды вылезти раньше чем через полчаса. Тоже Близнецы.
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
СсылкаПожаловаться
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

Чего так?
Сальма ХайекВ ответ на Алекса
Алекса
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

Чего так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни притягиваит свая стихия))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ни притягиваит свая стихия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни притягиваит свая стихия))))

)))))))
Valery L.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
СсылкаПожаловаться
А смотреть, Сальма? Например, догорающие угли камина?
Разве не завораживает?
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
А смотреть, Сальма? Например, догорающие угли камина?
Разве не завораживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не особо как-то. Я больше горы люблю почему то.
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
СсылкаПожаловаться
зато на него прикольно смотреть _ я люблю)
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато на него прикольно смотреть _ я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто ж этого не любит?
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
да кто ж этого не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мало ли?)
Сальма ХайекВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
зато на него прикольно смотреть _ я люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, если это не пожар у тебя дома)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Прикольно, если это не пожар у тебя дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весомый аргумент)
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
СсылкаПожаловаться
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

Я тоже огонь, Овен я.
Незнаю радоваться или огорчаться.
Valery L.В ответ на Troll
Troll
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

Я тоже огонь, Овен я.
Незнаю радоваться или огорчаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радоваться, однозначно..))) А прыгать можно через огонь, как в старые добрые языческие времена. У нас есть такой праздник в феврале, в доме у кого есть невестка до одного года в саду разводят костёр и приглашают гостей прыгать..через..))
По-моему на Ивана Купала тоже что то такое устраивают, если я не ошибаюсь.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))
СсылкаПожаловаться
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

А через?))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Нет, в огонь как то прыгать неохота))))

А через?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Танечка! Подскажи, ты у нас всё знаешь..) это на Ивана Купала молодёжь прыгает через огонь?
Я раньше прыгала, каждый год, на каблуках..ну и картина, когда ноги разъезжаются..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привет Танечка! Подскажи, ты у нас всё знаешь..) это на Ивана Купала молодёжь прыгает через огонь?
Я раньше прыгала, каждый год, на каблуках..ну и картина, когда ноги разъезжаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подхалимничай, ещё больше я не знаю:))) Привет, Лерунчик!) Сама и ответила - когда. Правильно делала, что прыгала)))
Я вспомнила старый фильм "Снегурочка" где молодежь прыгала через костер на Ивана-купала
Народная примета:"Если девушка на Ивана Купала прыгает через костер,то до осени ей уже не нужно брить ноги." :P

Вот что интересного прочла про религию древних славян
Божество Огня - Сварожич , был сыном Сварога и Макоши.В древние времена огонь был поистине центром того мира, в котором проходила вся жизнь человека. Нечистая сила не смела приблизиться к Огню, зато Огонь был способен очистить что-либо оскверненное.
Огонь был свидетелем клятв, и вот откуда пошел русский обычай прыгать парами через костер: считалось, если парень и девушка сумеют перелететь над пламенем не расцепив рук, то их любви суждена долгая жизнь. Кстати. истинное имя Бога-Огня было настолько священно, что его не произносили вслух, заменяя иносказаниями. Видимо, поэтому до нас оно так и не дошло, во всяком случае ученые не имеют единого мнения по этому поводу.

А конкретно Иванова ночь (Ивано Купала) как таинство летнего солнцеворота стало главным праздником, дошедшим до нас из далёких языческих времён, который до сих пор празднуют народы Европы. Впоследствии церковь приурочила к языческим торжествам праздник в честь Иоанна Крестителя.
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не подхалимничай, ещё больше я не знаю:))) Привет, Лерунчик!) Сама и ответила - когда. Правильно делала, что прыгала)))
Я вспомнила старый фильм "Снегурочка" где молодежь прыгала через костер на Ивана-купала
Народная примета:"Если девушка на Ивана Купала прыгает через костер,то до осени ей уже не нужно брить ноги." :P

Вот что интересного прочла про религию древних славян
Божество Огня - Сварожич , был сыном Сварога и Макоши.В древние времена огонь был поистине центром того мира, в котором проходила вся жизнь человека. Нечистая сила не смела приблизиться к Огню, зато Огонь был способен очистить что-либо оскверненное.
Огонь был свидетелем клятв, и вот откуда пошел русский обычай прыгать парами через костер: считалось, если парень и девушка сумеют перелететь над пламенем не расцепив рук, то их любви суждена долгая жизнь. Кстати. истинное имя Бога-Огня было настолько священно, что его не произносили вслух, заменяя иносказаниями. Видимо, поэтому до нас оно так и не дошло, во всяком случае ученые не имеют единого мнения по этому поводу.

А конкретно Иванова ночь (Ивано Купала) как таинство летнего солнцеворота стало главным праздником, дошедшим до нас из далёких языческих времён, который до сих пор празднуют народы Европы. Впоследствии церковь приурочила к языческим торжествам праздник в честь Иоанна Крестителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, прочитала с интересом..) Только мы в феврале прыгаем, праздник церковный, но остался с времён язычества....
Так что у нас другое поверье, если девушка на Сурб Саркис прыгала в шубе, то сезон она будет дохаживать в дублёнке..))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, прочитала с интересом..) Только мы в феврале прыгаем, праздник церковный, но остался с времён язычества....
Так что у нас другое поверье, если девушка на Сурб Саркис прыгала в шубе, то сезон она будет дохаживать в дублёнке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть везде есть этот праздник, но в разное время и по разному называется))
OlgaOlga
а моя стихия-огонь, воды не боюсь, но плавать так и не научилась....а высоту обожаюююю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем