Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу, но не буду.. а вы?))

Добрый вечер всем!
С детства когда, каждое лето проводили на море на каждой прогулке на катере у меня было одно и тоже желание:
Стать на бортик и нырнуть в изумрудную воду. Не могу объяснить почему так.
Недавно на водной прогулке было точно такое же желание. Вроде уже прошло столько лет!
Может по гороскопу скорпион и стихия вода? Не знаю, только помню, когда впервый раз увидела океан громко рассмеялась.

Люблю просто смотреть на воду и ещё далеко заплывать.

А кто вы по гороскопу? Вас тоже притягивает ваша стихия?

Тема, в общем то для флуда, желательно с картинками..))

Босфор:


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Valery L.В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а моя стихия-огонь, воды не боюсь, но плавать так и не научилась....а высоту обожаюююю
СсылкаПожаловаться
Сейчас так легко учат плавать, я видела мнго взрослых училось, когда детей водила на плавание. Может попробуете научиться?- ни с чем не сравнимое удовольствие.)
OlgaOlgaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сейчас так легко учат плавать, я видела мнго взрослых училось, когда детей водила на плавание. Может попробуете научиться?- ни с чем не сравнимое удовольствие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня лет с пяти пытаются научить все, кому не лень... я даж умею вдоль берега, но твёрдо должна знать, что в любой момент я могу встать на ноги на дно)
ШартрезВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а моя стихия-огонь, воды не боюсь, но плавать так и не научилась....а высоту обожаюююю
СсылкаПожаловаться
прям один в один, стихия - огненная и плавать не умею ))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Шартрез
Шартрез
прям один в один, стихия - огненная и плавать не умею ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то есть в этих гороскопах правдивое)
ШартрезВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что-то есть в этих гороскопах правдивое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)))))
Прелесть
Лер, а почему ты ни в детстве,ни сейчас так и не прыгнула в этот изумруд? ))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Лер, а почему ты ни в детстве,ни сейчас так и не прыгнула в этот изумруд? ))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь сейчас-это было бы дурной тон..))
А в детстве всегда как то была альтернатива для ныряния с пирса или с волнореза, инстинкт был частично удовлетворён!..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ты знаешь сейчас-это было бы дурной тон..))
А в детстве всегда как то была альтернатива для ныряния с пирса или с волнореза, инстинкт был частично удовлетворён!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта осталась..))
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.
Ты знаешь сейчас-это было бы дурной тон..))
А в детстве всегда как то была альтернатива для ныряния с пирса или с волнореза, инстинкт был частично удовлетворён!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла почему дурной тон.Я и сейчас с борта прыгаю.Это же просто кайФФФФФ
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не поняла почему дурной тон.Я и сейчас с борта прыгаю.Это же просто кайФФФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сама подумай- Лера взрослая дама, угоняет чужой катер, так еще и нахально ныряет с бортоф!! Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! )))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Ну сама подумай- Лера взрослая дама, угоняет чужой катер, так еще и нахально ныряет с бортоф!! Ну это уже ни в какие ворота не лезет!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига себе значиться Лера взрослая дама,А я значиться ...(фсе обиделась губу надула с моря гонят,за даму не считают)

Подумала стока драйва.Катер угнать,с борта плюхнуться у воду и до берега до берега в рукопашную.ОООООО
ПрелестьВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Фига себе значиться Лера взрослая дама,А я значиться ...(фсе обиделась губу надула с моря гонят,за даму не считают)

Подумала стока драйва.Катер угнать,с борта плюхнуться у воду и до берега до берега в рукопашную.ОООООО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, сначала Лере надо было незаметно подкрасца, потом охране морды набить, потом без ключа суметь завести,а уж потом тока с диким гиканьем угнать! )) Куда уж там с бортоф еще прыгать!)))))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
Не, сначала Лере надо было незаметно подкрасца, потом охране морды набить, потом без ключа суметь завести,а уж потом тока с диким гиканьем угнать! )) Куда уж там с бортоф еще прыгать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ну прям фсё усложнила.Блин.((((
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Не, сначала Лере надо было незаметно подкрасца, потом охране морды набить, потом без ключа суметь завести,а уж потом тока с диким гиканьем угнать! )) Куда уж там с бортоф еще прыгать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я..я...я.. фсё успею девочки ..тоооолько не бросайте меня в...терновый куст..я по суше не очень плаваю..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я..я...я.. фсё успею девочки ..тоооолько не бросайте меня в...терновый куст..я по суше не очень плаваю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не боись! Мы, в опщем та, добрые люди и белки-вода на нас как-то успокаивающе действует))
Мелкая мелочь
я рак но вот воду не очень то и люблю лучше на солнышке полежать)) и очень люблю на смотреть как горит костер на огонь в общем)
Мелкая мелочь
я рак но вот воду не очень то и люблю лучше на солнышке полежать)) и очень люблю на смотреть как горит костер на огонь в общем)
СсылкаПожаловаться
В походах были? Там здорово- костёр и песни под гитару..) собирается настоящий грузинский хор- один поёт , остальные мешают..))
Первая слеваВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
я рак но вот воду не очень то и люблю лучше на солнышке полежать)) и очень люблю на смотреть как горит костер на огонь в общем)
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылка с водойна картинке просто убивает..))
Анонимно
Дракон-змееносец. Бросаюсь змеями - куда тут наГАДить нужно?
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
Дракон-змееносец. Бросаюсь змеями - куда тут наГАДить нужно?
СсылкаПожаловаться
Змеи тоже здорово плавают..всё в воду, сегодня будем толочь воду в ступе..))
2012 ваш год?
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
Змеи тоже здорово плавают..всё в воду, сегодня будем толочь воду в ступе..))
2012 ваш год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змеи тоже здорово плавают..всё в воду, сегодня будем толочь воду в ступе..))
2012 ваш год?

а то!
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дракон-змееносец. Бросаюсь змеями - куда тут наГАДить нужно?
СсылкаПожаловаться
Проще поДРАКОНить кого то))))
АнонимноВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Проще поДРАКОНить кого то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще поДРАКОНить кого то))))
Лови змею - летит!
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Проще поДРАКОНить кого то))))
Лови змею - летит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придавила копытом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем