Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу но не хочу

Мне 30.Мой муж -мой единствнный мужщина. Встретила его в 15(емубыл21год).В вообщем я с ним уже 13 лет в браке....В сексе люблю всё! Минет люблю делать,полчаю сама от него безумное удовольствие.с аналом "дружу".В постеле люблю и ласку и агрссию.
Муж мой очень симпатичый мужщина.Женщинам он нравится(еслинаходимся в гостях или с друзьями то.женины на него смотрят и заигрывают)
Последнее время стала ловить себя на мысле,что не хочу секс с мужем.
Тоесть хочу сделать минет.Хочу секса но не с мужем.
Отношения не менялись с ним. Что то изменилось со мной,только вот что???
Мне в последнее время проще сходить в ванну и там получить удовольствие с помощью струи воды.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Елена Жосан
У меня точно так же все(((((Я сама в шоке((((((Пыталась поговорить с мужем,все ему обьсянить, а он только обиделся и еще стал меня обвинять,что совсем обленела,что даже минет толком сделать ему не могу. При этом всегда говорит,что его ВСЕ устраивает,что он любит и хочет меня. Я говорю,давай что-то думать,выдумывать, а то скоро бедт не семья, а брат и сестра вместе квартиру снимают)))Меня в этой ситуации волнует одно,это нормально,когда на первом году жизни секс по три раза на дню, а через пять лет три раза в месяц????И я не могу его допытать,он и правда спокойно относится к ЭТОМУ делу и его вполне устраивать секс раз в неделю,бывают же такие люди,или что вообще происходит????((((
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня точно так же все(((((Я сама в шоке((((((Пыталась поговорить с мужем,все ему обьсянить, а он только обиделся и еще стал меня обвинять,что совсем обленела,что даже минет толком сделать ему не могу. При этом всегда говорит,что его ВСЕ устраивает,что он любит и хочет меня. Я говорю,давай что-то думать,выдумывать, а то скоро бедт не семья, а брат и сестра вместе квартиру снимают)))Меня в этой ситуации волнует одно,это нормально,когда на первом году жизни секс по три раза на дню, а через пять лет три раза в месяц????И я не могу его допытать,он и правда спокойно относится к ЭТОМУ делу и его вполне устраивать секс раз в неделю,бывают же такие люди,или что вообще происходит????((((
СсылкаПожаловаться
у нас секс бывает 2-3 раза в неделю. но если раньше я с удовольствием делала минет.то сейчас нет.
раньше могла зайти к нему в душь что б спинк потереть и так скажем нчинаа с минета.
что то происходит со мной ,а вот что???
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Мож приелись за столько лет))))
СсылкаПожаловаться
Андрейка
это нормально, вам не хочется есть 6-й год капусту, вас на кашу потянуло. тем более что он у вас единственный, всё познаётся в сравнении
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Андрейка
Андрейка
это нормально, вам не хочется есть 6-й год капусту, вас на кашу потянуло. тем более что он у вас единственный, всё познаётся в сравнении
СсылкаПожаловаться
Молодец, Андрейка, все коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
Salamandra
Было нечто подобное. Но муж как то это тоже почувствовал и в один прекрасный день принес огрооомный букет цветов, и все разожглось поновой). и нежность к нему и ласки захотелось) сразу все мысли о том какой милый и заботливый.
Смотрю на красивых людей на улице, но как подумаю, изменить, это же моего родного обидеть так, да и потерять не дай бог - ни за что!)
СсылкаПожаловаться
Marina Ponkratenko
Eto kak ikru chiornuu est-kakoi by ona horoshei i vkusnoi ne byla,nadoedaet- i inogda hochetsya prosto livernoi kolbasy!
СсылкаПожаловаться
Poluson
Надо завести любовников пару. Все когда-то проходит, и страсть к мужу тоже.
СсылкаПожаловаться
Masha RasteryashaВ ответ на Poluson
Poluson
Надо завести любовников пару. Все когда-то проходит, и страсть к мужу тоже.
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что с любовником будет лучше???
СсылкаПожаловаться
Элен
Мало быть только симпатишным мужчиной! Ты ему все делаешь , ОН??? Ласки тебе не хватает.
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Элен
Элен
Мало быть только симпатишным мужчиной! Ты ему все делаешь , ОН??? Ласки тебе не хватает.
СсылкаПожаловаться
он ласков! и внимателен, ласкает как я люблю.
СсылкаПожаловаться
Рожkова Виkтория
У нас тоже раньше по 2 раза на день было, а теперь 2 в месяц. Мне кажется, это закономерный процесс развития отношений между мужем и женой.. к сожалению
СсылкаПожаловаться
kisssюня
а мне смоим любимым хорошо
СсылкаПожаловаться
Не такая простая
Мне к пятому году совместной жизни тоже хочется новизны, это все от лени мужей и нехватки адреналина, живешь однообразно...
СсылкаПожаловаться
Masha Rasteryasha
Мне вот тоже хотелось разнообразия на 7-м году семейной жизни. Нашелся парень, понравился, начали общаться, встретились, был секс... Но ничего нового, никакой новизны, ощущения те же. Я думаю, дело скорее в себе.
СсылкаПожаловаться
Виктория Назарова
Непонятно.
У всех девушек видимо по-разному это происходит.

У нас вот год прошел.
Раньше с полувзгляда завестись раз плюнуть.

А теперь...

Вчера говорили на эту тему, я сказала, что не хватает разнообразия видимо))
Предложила ему перышко)

Он понял)
Вечер удался.
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
Непонятно.
У всех девушек видимо по-разному это происходит.

У нас вот год прошел.
Раньше с полувзгляда завестись раз плюнуть.

А теперь...

Вчера говорили на эту тему, я сказала, что не хватает разнообразия видимо))
Предложила ему перышко)

Он понял)
Вечер удался.
СсылкаПожаловаться
что за перышко???
СсылкаПожаловаться
Виктория НазароваВ ответ на Катерина
Катерина
что за перышко???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-моему идея из 40 дней и 40 ночей..
Парень доводит девушку до оргазма просто нежно поглаживая еe тело перышком)
СсылкаПожаловаться
Света
Как у меня с Вами все похоже!!!!Первый и единственный мужчина и муж в одном лице.В браке15лет,в сексе с ним19лет(о чем я сейчас очень жалею,что только с ним),я уже думала,что такого ни у кого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Masha RasteryashaВ ответ на Света
Света
Как у меня с Вами все похоже!!!!Первый и единственный мужчина и муж в одном лице.В браке15лет,в сексе с ним19лет(о чем я сейчас очень жалею,что только с ним),я уже думала,что такого ни у кого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, Светлана, бывает. Только ценилось бы это еще...
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Света
Света
СсылкаПожаловаться
почему жалеете????я ни хочу ему изменять! я его люблю и е хочу предавть!
СсылкаПожаловаться
Финур Мусифулин
у вас поехала крыша такое ощущение что у вас все мысли о сексе не удивительно что вам это приелось и надоело все хорошо в меру займитесь чем нибудь другим жизнь состоит не только из секса например как насчет детей
СсылкаПожаловаться
Ольга КабурнееваВ ответ на Финур Мусифулин
Финур Мусифулин
у вас поехала крыша такое ощущение что у вас все мысли о сексе не удивительно что вам это приелось и надоело все хорошо в меру займитесь чем нибудь другим жизнь состоит не только из секса например как насчет детей
СсылкаПожаловаться
[/i]жизнь состоит не только из секса например как насчет детей[/i]

НО ЭТО одно из главных составляющих нашей жизни. И эта составляющая часть должна только радовать... жаль что не всегда так бывает
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
[/i]жизнь состоит не только из секса например как насчет детей[/i]

НО ЭТО одно из главных составляющих нашей жизни. И эта составляющая часть должна только радовать... жаль что не всегда так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас двое детей!!!
СсылкаПожаловаться
Катерина В ответ на Финур Мусифулин
Финур Мусифулин
СсылкаПожаловаться
могу сказать,у нас двое детей! есть дача у каждого машина,есть друзья и лучшая подруга,и работаю я в одной и тойже фирме уде 8 лет. со стороны у нас всё идеально!!! нам многие завидуют....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru