Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу но не хочу

Мне 30.Мой муж -мой единствнный мужщина. Встретила его в 15(емубыл21год).В вообщем я с ним уже 13 лет в браке....В сексе люблю всё! Минет люблю делать,полчаю сама от него безумное удовольствие.с аналом "дружу".В постеле люблю и ласку и агрссию.
Муж мой очень симпатичый мужщина.Женщинам он нравится(еслинаходимся в гостях или с друзьями то.женины на него смотрят и заигрывают)
Последнее время стала ловить себя на мысле,что не хочу секс с мужем.
Тоесть хочу сделать минет.Хочу секса но не с мужем.
Отношения не менялись с ним. Что то изменилось со мной,только вот что???
Мне в последнее время проще сходить в ванну и там получить удовольствие с помощью струи воды.
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Елена Жосан
У меня точно так же все(((((Я сама в шоке((((((Пыталась поговорить с мужем,все ему обьсянить, а он только обиделся и еще стал меня обвинять,что совсем обленела,что даже минет толком сделать ему не могу. При этом всегда говорит,что его ВСЕ устраивает,что он любит и хочет меня. Я говорю,давай что-то думать,выдумывать, а то скоро бедт не семья, а брат и сестра вместе квартиру снимают)))Меня в этой ситуации волнует одно,это нормально,когда на первом году жизни секс по три раза на дню, а через пять лет три раза в месяц????И я не могу его допытать,он и правда спокойно относится к ЭТОМУ делу и его вполне устраивать секс раз в неделю,бывают же такие люди,или что вообще происходит????((((
Катерина В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня точно так же все(((((Я сама в шоке((((((Пыталась поговорить с мужем,все ему обьсянить, а он только обиделся и еще стал меня обвинять,что совсем обленела,что даже минет толком сделать ему не могу. При этом всегда говорит,что его ВСЕ устраивает,что он любит и хочет меня. Я говорю,давай что-то думать,выдумывать, а то скоро бедт не семья, а брат и сестра вместе квартиру снимают)))Меня в этой ситуации волнует одно,это нормально,когда на первом году жизни секс по три раза на дню, а через пять лет три раза в месяц????И я не могу его допытать,он и правда спокойно относится к ЭТОМУ делу и его вполне устраивать секс раз в неделю,бывают же такие люди,или что вообще происходит????((((
СсылкаПожаловаться
у нас секс бывает 2-3 раза в неделю. но если раньше я с удовольствием делала минет.то сейчас нет.
раньше могла зайти к нему в душь что б спинк потереть и так скажем нчинаа с минета.
что то происходит со мной ,а вот что???
Елена Жосан
Мож приелись за столько лет))))
Андрейка
это нормально, вам не хочется есть 6-й год капусту, вас на кашу потянуло. тем более что он у вас единственный, всё познаётся в сравнении
ОльгаВ ответ на Андрейка
Андрейка
это нормально, вам не хочется есть 6-й год капусту, вас на кашу потянуло. тем более что он у вас единственный, всё познаётся в сравнении
СсылкаПожаловаться
Молодец, Андрейка, все коротко и ясно
Salamandra
Было нечто подобное. Но муж как то это тоже почувствовал и в один прекрасный день принес огрооомный букет цветов, и все разожглось поновой). и нежность к нему и ласки захотелось) сразу все мысли о том какой милый и заботливый.
Смотрю на красивых людей на улице, но как подумаю, изменить, это же моего родного обидеть так, да и потерять не дай бог - ни за что!)
Marina Ponkratenko
Eto kak ikru chiornuu est-kakoi by ona horoshei i vkusnoi ne byla,nadoedaet- i inogda hochetsya prosto livernoi kolbasy!
Poluson
Надо завести любовников пару. Все когда-то проходит, и страсть к мужу тоже.
Masha RasteryashaВ ответ на Poluson
Poluson
Надо завести любовников пару. Все когда-то проходит, и страсть к мужу тоже.
СсылкаПожаловаться
А где гарантия что с любовником будет лучше???
Элен
Мало быть только симпатишным мужчиной! Ты ему все делаешь , ОН??? Ласки тебе не хватает.
Катерина В ответ на Элен
Элен
Мало быть только симпатишным мужчиной! Ты ему все делаешь , ОН??? Ласки тебе не хватает.
СсылкаПожаловаться
он ласков! и внимателен, ласкает как я люблю.
Рожkова Виkтория
У нас тоже раньше по 2 раза на день было, а теперь 2 в месяц. Мне кажется, это закономерный процесс развития отношений между мужем и женой.. к сожалению
kisssюня
а мне смоим любимым хорошо
Не такая простая
Мне к пятому году совместной жизни тоже хочется новизны, это все от лени мужей и нехватки адреналина, живешь однообразно...
Masha Rasteryasha
Мне вот тоже хотелось разнообразия на 7-м году семейной жизни. Нашелся парень, понравился, начали общаться, встретились, был секс... Но ничего нового, никакой новизны, ощущения те же. Я думаю, дело скорее в себе.
Виктория Назарова
Непонятно.
У всех девушек видимо по-разному это происходит.

У нас вот год прошел.
Раньше с полувзгляда завестись раз плюнуть.

А теперь...

Вчера говорили на эту тему, я сказала, что не хватает разнообразия видимо))
Предложила ему перышко)

Он понял)
Вечер удался.
Катерина В ответ на Виктория Назарова
Виктория Назарова
Непонятно.
У всех девушек видимо по-разному это происходит.

У нас вот год прошел.
Раньше с полувзгляда завестись раз плюнуть.

А теперь...

Вчера говорили на эту тему, я сказала, что не хватает разнообразия видимо))
Предложила ему перышко)

Он понял)
Вечер удался.
СсылкаПожаловаться
что за перышко???
Виктория НазароваВ ответ на Катерина
Катерина
что за перышко???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по-моему идея из 40 дней и 40 ночей..
Парень доводит девушку до оргазма просто нежно поглаживая еe тело перышком)
Света
Как у меня с Вами все похоже!!!!Первый и единственный мужчина и муж в одном лице.В браке15лет,в сексе с ним19лет(о чем я сейчас очень жалею,что только с ним),я уже думала,что такого ни у кого не бывает.
Masha RasteryashaВ ответ на Света
Света
Как у меня с Вами все похоже!!!!Первый и единственный мужчина и муж в одном лице.В браке15лет,в сексе с ним19лет(о чем я сейчас очень жалею,что только с ним),я уже думала,что такого ни у кого не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывает, Светлана, бывает. Только ценилось бы это еще...
Катерина В ответ на Света
Света
Как у меня с Вами все похоже!!!!Первый и единственный мужчина и муж в одном лице.В браке15лет,в сексе с ним19лет(о чем я сейчас очень жалею,что только с ним),я уже думала,что такого ни у кого не бывает.
СсылкаПожаловаться
почему жалеете????я ни хочу ему изменять! я его люблю и е хочу предавть!
Финур Мусифулин
у вас поехала крыша такое ощущение что у вас все мысли о сексе не удивительно что вам это приелось и надоело все хорошо в меру займитесь чем нибудь другим жизнь состоит не только из секса например как насчет детей
Ольга КабурнееваВ ответ на Финур Мусифулин
Финур Мусифулин
у вас поехала крыша такое ощущение что у вас все мысли о сексе не удивительно что вам это приелось и надоело все хорошо в меру займитесь чем нибудь другим жизнь состоит не только из секса например как насчет детей
СсылкаПожаловаться
[/i]жизнь состоит не только из секса например как насчет детей[/i]

НО ЭТО одно из главных составляющих нашей жизни. И эта составляющая часть должна только радовать... жаль что не всегда так бывает
Катерина В ответ на Ольга Кабурнеева
Ольга Кабурнеева
[/i]жизнь состоит не только из секса например как насчет детей[/i]

НО ЭТО одно из главных составляющих нашей жизни. И эта составляющая часть должна только радовать... жаль что не всегда так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас двое детей!!!
Катерина В ответ на Финур Мусифулин
Финур Мусифулин
у вас поехала крыша такое ощущение что у вас все мысли о сексе не удивительно что вам это приелось и надоело все хорошо в меру займитесь чем нибудь другим жизнь состоит не только из секса например как насчет детей
СсылкаПожаловаться
могу сказать,у нас двое детей! есть дача у каждого машина,есть друзья и лучшая подруга,и работаю я в одной и тойже фирме уде 8 лет. со стороны у нас всё идеально!!! нам многие завидуют....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем