Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!!!!!! Но не получаю.

Привет всем! Хочу высказаться сил уже не хвотает. Я замужем за единственного мужчину который у меня был. Вышла в 17 лет, т.к. забеременнела. Когда мы сним встречались до замужества, я не думала что он мой "единственный мужчина за всю жизнь", т.к. в сексе что то не хватало и теперь я знаю что. У нас с виду хорошая молодая семья любим друг-друга, замечательный ребёнок растет, но есть одно но....
За всю нашу совместную историю я не была удовлетворенна. Я говорю ему всё как есть. В последнее время он начал стараться для меня, но все же ...В самом начале нашей половой жизни он лез в меня на сухую, натирал мне так что у меня там всё болело очень. Потом до нас дошло что так делать не надо. Потом мы поняли что дело в прелюдии. И сейчас, и до этого много -много раз когда я возбужденная в самом разгаре, он меня обламывает.( Т.е кончает.) И я остаюсь на постеле. Девочки мне так плакать охото, от постояного не дотраха. Мне всего лишь 20, и я ужасно хочу секса. Но изменять я не буду, хотя есть возможность. Я боюсь разрушить наш брак, лишить сына папы. Что мне делать?!
Любима Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Василиса
Пусть делает вам лейк, удовлетворит, а потом уже стандартный секс и всем хорошо.
Любима КрасиваяВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть делает вам лейк, удовлетворит, а потом уже стандартный секс и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Я об этом лейке раньше только мечтать могла, т.к. ему было противно мне его делать. Но потом все таки достучалась до него. Делает он мне сейчас лейк, но мне приятней когда он там пальчиками. Я хочу что бы он пенисом меня удовлетворил, но он не может долго воздерживаться. И я всегда остаюсь так...
ВасилисаВ ответ на Любима Красивая
Любима Красивая
Я об этом лейке раньше только мечтать могла, т.к. ему было противно мне его делать. Но потом все таки достучалась до него. Делает он мне сейчас лейк, но мне приятней когда он там пальчиками. Я хочу что бы он пенисом меня удовлетворил, но он не может долго воздерживаться. И я всегда остаюсь так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нравится, пусть так и делает. сначала удовлетворит вас, а потом сам.
Любима Красивая
Я об этом лейке раньше только мечтать могла, т.к. ему было противно мне его делать. Но потом все таки достучалась до него. Делает он мне сейчас лейк, но мне приятней когда он там пальчиками. Я хочу что бы он пенисом меня удовлетворил, но он не может долго воздерживаться. И я всегда остаюсь так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а так если сначала пальчиками а потом как в ы хотите? пусть постарается, со временем будет результат
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть делает вам лейк, удовлетворит, а потом уже стандартный секс и всем хорошо.
СсылкаПожаловаться
вот согласен..
Исабель Герреро
Нормально хватать не хватало чего-то но дите "схватать" успели. Тренироваться вам еще с мужем и тренироваться.
Исабель Герреро
Нормально хватать не хватало чего-то но дите "схватать" успели. Тренироваться вам еще с мужем и тренироваться.
СсылкаПожаловаться
Вот вот! Правильно сказали!:-) А то чёт они как-то побыстренькому друг от друга:-)
ЮлияВ ответ на Jorik
Jorik
Вот вот! Правильно сказали!:-) А то чёт они как-то побыстренькому друг от друга:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молодости залетели)) а теперь разбираться в камасутре стали... но позитив тут есть - они семью сохраняют и стараются - это молодцы, многие раз и налево или развод...
Ефрем из СССР
Чтобы продлить удовольствие, попросите своего мужа одеть для начала 2 презерватива - чувствительность его органа снизиться, попробуйте 3 если не поможет - это не шутка такая. Он будет удовлетворять вас именно сам, как вам хочется, а быстро снять всю резину и кончить он может в любой момент и достаточно оперативно.
Втолрой вариант: сначала вибратор как прелюдия, потом он сам доводит дело до конца.
Любима КрасиваяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы продлить удовольствие, попросите своего мужа одеть для начала 2 презерватива - чувствительность его органа снизиться, попробуйте 3 если не поможет - это не шутка такая. Он будет удовлетворять вас именно сам, как вам хочется, а быстро снять всю резину и кончить он может в любой момент и достаточно оперативно.
Втолрой вариант: сначала вибратор как прелюдия, потом он сам доводит дело до конца.
СсылкаПожаловаться
Знаете с призервотивом мне не нравится, натирает, не приятно. А вибратора у нас нет.
Ефрем из СССРВ ответ на Любима Красивая
Любима Красивая
Знаете с призервотивом мне не нравится, натирает, не приятно. А вибратора у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смазка обязательно нужна - продаётся в аптеках в свободном доступе. Вибратор - в секс-шопе, попробуйте, вам должен понравиться. И воспринимайте мои советы лишь как передышку перед лечением вашего супруга. Придётся для начала чем-то пожертвовать, а там, глядишь и свой интим разнообразите.
Любима КрасиваяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смазка обязательно нужна - продаётся в аптеках в свободном доступе. Вибратор - в секс-шопе, попробуйте, вам должен понравиться. И воспринимайте мои советы лишь как передышку перед лечением вашего супруга. Придётся для начала чем-то пожертвовать, а там, глядишь и свой интим разнообразите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смазка есть. Сегодня с призиком попробывали, и все равно на долго его не хватило. Говорит что перевозбуждается., и пи... маленькая очень.
Ефрем из СССРВ ответ на Любима Красивая
Любима Красивая
Смазка есть. Сегодня с призиком попробывали, и все равно на долго его не хватило. Говорит что перевозбуждается., и пи... маленькая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним презервативом пробовали или с двумя?
Есть ещё вариант: пусть первый кончит сразу с вашей помощью, пока вы не разогреты даже, потом, минут через 30-40, когда восстановится (всё индивидуально), начните полноценный акт с прелюдиями. Второй раз у него не будет скорострельным.
Или спиртного пусть выпьет незадолго до. Увеличит время полового акта.
Любые совпадения случайныВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы продлить удовольствие, попросите своего мужа одеть для начала 2 презерватива - чувствительность его органа снизиться, попробуйте 3 если не поможет - это не шутка такая. Он будет удовлетворять вас именно сам, как вам хочется, а быстро снять всю резину и кончить он может в любой момент и достаточно оперативно.
Втолрой вариант: сначала вибратор как прелюдия, потом он сам доводит дело до конца.
СсылкаПожаловаться
Классные советы!
Может, вы и мне что-нибудь дельное посоветуете? У меня муж вообще не кончает во время акта, доводит себя до конца с помощью мастурбации. ПА у нас может длиться по полчаса,пока у нас все там не задымиться, и он так и не кончит((((
Любые совпадения случайны
Классные советы!
Может, вы и мне что-нибудь дельное посоветуете? У меня муж вообще не кончает во время акта, доводит себя до конца с помощью мастурбации. ПА у нас может длиться по полчаса,пока у нас все там не задымиться, и он так и не кончит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае - всё в обратном порядке))) (простите за шутку). А как вариант - тренировка влагалищных мышц.
Любые совпадения случайныВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В вашем случае - всё в обратном порядке))) (простите за шутку). А как вариант - тренировка влагалищных мышц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Все так просто? Надо попробовать.
Любые совпадения случайны
Да? Все так просто? Надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основная задача, увеличить силу трения для своего партнёра, который долго кончить не может. Как раз тренировкой мышц влагалища вы можете добиться этого результата.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Классные советы!
Может, вы и мне что-нибудь дельное посоветуете? У меня муж вообще не кончает во время акта, доводит себя до конца с помощью мастурбации. ПА у нас может длиться по полчаса,пока у нас все там не задымиться, и он так и не кончит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже могу..но попа приятнее руки..
Любые совпадения случайныВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
тоже могу..но попа приятнее руки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж против о/с, и я тоже не за.
Любые совпадения случайны
Классные советы!
Может, вы и мне что-нибудь дельное посоветуете? У меня муж вообще не кончает во время акта, доводит себя до конца с помощью мастурбации. ПА у нас может длиться по полчаса,пока у нас все там не задымиться, и он так и не кончит((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу дать дельный совет - поменяйтесь мужьями с автором темы:-)
ВикуляВ ответ на Jorik
Jorik
Я могу дать дельный совет - поменяйтесь мужьями с автором темы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу дать дельный совет - поменяйтесь мужьями с автором темы:-)
Молодец! ))))))))))))))
Кэти ЕмецВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чтобы продлить удовольствие, попросите своего мужа одеть для начала 2 презерватива - чувствительность его органа снизиться, попробуйте 3 если не поможет - это не шутка такая. Он будет удовлетворять вас именно сам, как вам хочется, а быстро снять всю резину и кончить он может в любой момент и достаточно оперативно.
Втолрой вариант: сначала вибратор как прелюдия, потом он сам доводит дело до конца.
СсылкаПожаловаться
с двумя может вообще упасть, уж молчу про три...
От эрекции зависит!
Ефрем из СССРВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
с двумя может вообще упасть, уж молчу про три...
От эрекции зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложил как вариант быстрого решения проблемы. Сами разберутся, я думаю.
Ефрем из СССР
Чтобы продлить удовольствие, попросите своего мужа одеть для начала 2 презерватива - чувствительность его органа снизиться, попробуйте 3 если не поможет - это не шутка такая. Он будет удовлетворять вас именно сам, как вам хочется, а быстро снять всю резину и кончить он может в любой момент и достаточно оперативно.
Втолрой вариант: сначала вибратор как прелюдия, потом он сам доводит дело до конца.
СсылкаПожаловаться
а еще три презерватива добавят объема, что может то же не помешает в этом деле...
Любые совпадения случайны
Возможно, с возрастом ваш муж перестанет быть скорострелом, и вам будет хватать времени на то, чтобы получить вагинальный оргазм. А пока вам стоит поупражняться с пальцами о ос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем