Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу норковую шубку

Девочки, очень хочу себе коротенькую шубку. Вышла на работу и езжу на своем гольфике. В пуховике на работу не солидно ходить, а в длинной шубе совсем не удобно. Видела много раз не девушках очень красивые шубки, по всей вероятности из норки, тоже теперь мечтаю, но пока только прицениваюсь, присматриваюсь. Боюсь попасть в просак с качеством, первую норочку мне мама подарила, я ее и сейчас ношу, но сама даже не знаю как правильно выбирать, на что нужно обратить внимание. Как вы себе покупали шубку? Где? В какую цену? В общем, рассчитываю на вашу помощь
Алла Колос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Irina Kudrenko
Я сама обожаю норковые шубки! Но выбирать сейчас нужно очень внимательно, слишком много подделок стали продавать((. Моя подруга, вообще, только месяц походила в своей новой шубейке и та стала облазить! Я свою норку брала осенью на фабрике меха Каляев. Моделька тоже короткая, в длинных и мне как то не удобно, такие разве что с платьем хорошо одевать. На тот момент моя шубка стоила 45тыщ, качеством довольна, да и гарантию дали 2 года...так что я в этом плане спокойна. А вообще, когда надо проверить мех норки на подлинность, знаю что его можно пощипать..ворс при этом не должен сыпаться, по крайней мере я так делала)).
Алла КолосВ ответ на Irina Kudrenko
Irina Kudrenko
Я сама обожаю норковые шубки! Но выбирать сейчас нужно очень внимательно, слишком много подделок стали продавать((. Моя подруга, вообще, только месяц походила в своей новой шубейке и та стала облазить! Я свою норку брала осенью на фабрике меха Каляев. Моделька тоже короткая, в длинных и мне как то не удобно, такие разве что с платьем хорошо одевать. На тот момент моя шубка стоила 45тыщ, качеством довольна, да и гарантию дали 2 года...так что я в этом плане спокойна. А вообще, когда надо проверить мех норки на подлинность, знаю что его можно пощипать..ворс при этом не должен сыпаться, по крайней мере я так делала)).
СсылкаПожаловаться
Вот и я очень боюсь купить шубку, которая на следующий день просто развалится))). Если честно, то я не видела шуб с такой ценой. А как давно вы покупали свою шубку? У них сайт есть, можно посмотреть какие есть? Я уже несколько моделей себе присмотрела, но цены в среднем идут 65-75 тыщ, если удастся найти дешевле, это же какая экономия)))
Irina KudrenkoВ ответ на Алла Колос
Алла Колос
Вот и я очень боюсь купить шубку, которая на следующий день просто развалится))). Если честно, то я не видела шуб с такой ценой. А как давно вы покупали свою шубку? У них сайт есть, можно посмотреть какие есть? Я уже несколько моделей себе присмотрела, но цены в среднем идут 65-75 тыщ, если удастся найти дешевле, это же какая экономия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я очень боюсь купить шубку, которая на следующий день просто развалится))). Если честно, то я не видела шуб с такой ценой. А как давно вы покупали свою шубку? У них сайт есть, можно посмотреть какие есть? Я уже несколько моделей себе присмотрела, но цены в среднем идут 65-75 тыщ, если удастся найти дешевле, это же какая экономия)))
Я тоже сначала удивилась такой разнице в цене, но мне там объяснили, что фабрика Каляева все шьет сама. А у перекупщиков, как раз, все на порядок дороже, а качество часто ужасное(. Брала осенью 2013г. Погуглила для вас их сайт...вот как раз раздел с шубками http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam.... А вот я нашла и свою шубейку...))

Lbp
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.
Алла КолосВ ответ на Lbp
Lbp
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.
СсылкаПожаловаться
это на любителя, я просто даже себя не представляю без какого либо меха. И сели честно, то особо не ведусь на такого рода антирекламу, предки наши тоже в мехах ходили и не заморачивались по поводу того, что они носят кожу с трупов. Вы хотите сказать, что и не кушаете мясные блюда, очень сомневаюсь))
Алла Колос
это на любителя, я просто даже себя не представляю без какого либо меха. И сели честно, то особо не ведусь на такого рода антирекламу, предки наши тоже в мехах ходили и не заморачивались по поводу того, что они носят кожу с трупов. Вы хотите сказать, что и не кушаете мясные блюда, очень сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши предки и голышом бегали. Побежите?
Ссылка на предков не канает. А убийство для собственного удовольствия надо называть убийством.
Irina KudrenkoВ ответ на Lbp
Lbp
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.
СсылкаПожаловаться
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.


Обычно, люди из вежливости начинают свое предложение, как раз, с обращения к человеку или в данном случае к аудитории...И у каждого свое мнение про ношение натурального меха, а вы разве не едите котлетки и колбасу? Я, например, не могу отказаться от мяса, к тому же оно и полено ;).
LbpВ ответ на Irina Kudrenko
Irina Kudrenko
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.


Обычно, люди из вежливости начинают свое предложение, как раз, с обращения к человеку или в данном случае к аудитории...И у каждого свое мнение про ношение натурального меха, а вы разве не едите котлетки и колбасу? Я, например, не могу отказаться от мяса, к тому же оно и полено ;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канечна, с обращения. Но я думала, здесь взрослый форум. обращение девочки вдвойне неприлично
В предыдущем посте написала. Убийство ради удовольствия - убийство. Надо говорить правду.
Irina KudrenkoВ ответ на Lbp
Lbp
Канечна, с обращения. Но я думала, здесь взрослый форум. обращение девочки вдвойне неприлично
В предыдущем посте написала. Убийство ради удовольствия - убийство. Надо говорить правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будем спорить ;) Удачного вам дня и хорошего настроения)
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Как только вижу обращение "девочки", понимаю, что будет реклама.(((
Носить кожу с трупов? Интересно.
СсылкаПожаловаться
увы, но 30 градусный мороз НИЧЕГО кроме натурального меха, не спасет.
это в Европах можно за бедных зверушек радеть, там это понятно, а у нас - извините.
10 минут на автобусной остановке - и капец
LbpВ ответ на Jalena
Jalena
увы, но 30 градусный мороз НИЧЕГО кроме натурального меха, не спасет.
это в Европах можно за бедных зверушек радеть, там это понятно, а у нас - извините.
10 минут на автобусной остановке - и капец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...вооот... было дело и не раз, но не замерзла ить... Как-то спасалась.
Помнится, зима 2005-2006 была ооочень холодная, и ничо так.
Было бы желание... да.
Жанна
Полностью с вами согласна!
Анастасия Фомина
О пользе мяса - вопрос спорный... Не знаю ничего полезного о нем! Вообще по природе люди травоядные (кишечные ворсинки, как доказательство)
По поводу меха...дело каждого. "30 градусный мороз НИЧЕГО кроме натурального меха, не спасет" - а здесь нельзя согласится. Как же экспедиции в Антарктике, на севере, Эверест... (это как пример) На кого-то из них одевают мех? Может все же есть более эффективные способы не мерзнуть?! Еще раз повторюсь - дело каждого, но не надо это объяснять такими нелепыми доводами!
RedCat
В Снежной Королеве есть много ступеней контроля качества, я бы там покупала. Шуба для меня это большие деньги, я хочу иметь гарантии, что не развалится. А если брак – то чтоб поменяли. Да, в Греции дешевле, но поменять если что – не получится.
Y D
Добрый день!
Купила шубу в ЕЛЕНЕ ФУРС и бесплатно съездила в Грецию! Сначала не поверила - на самом деле все просто, без обмана и подводных камней! А отели супер - была в 4 звезды, но есть и 5… Очень советую))) Двух зайцев и шубу на зиму, и летний отдых!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем