Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу нормальную семью с нормальным мужчиной

Вот, собственно, и все
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Аркадий Лаптев
А что значит, нормальный мужчина?
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что значит, нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
А что значит, нормальный мужчина?

у меня тоже этот вопрос возник.
Когда я захотела нормального мужчину, я себе нарисовала его так: он должен быть: 1, 2, 3, 5, 10, 20... Категорически запрещается иметь следующие недостатки: 1,2,26... (Их немного было)
Думала никогда такого не найду)))
Ошиблась. Приятно)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина
Ирина
А что значит, нормальный мужчина?

у меня тоже этот вопрос возник.
Когда я захотела нормального мужчину, я себе нарисовала его так: он должен быть: 1, 2, 3, 5, 10, 20... Категорически запрещается иметь следующие недостатки: 1,2,26... (Их немного было)
Думала никогда такого не найду)))
Ошиблась. Приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за вас.
ИринаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Рад за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Это я к тому, что понятие "нормальный мужчина" очень растяжимое.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что значит, нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
А что значит нормальная семья?
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А что значит нормальная семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тоже не пришли к единому мнению.
Аркадий Лаптев
А что значит, нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
А что значит, нормальный мужчина?
по мне так главное чтобы не зануда и не жмот.Эти два качества терпеть не могу в мужчинах.
Аркадий ЛаптевВ ответ на amoremio
amoremio
А что значит, нормальный мужчина?
по мне так главное чтобы не зануда и не жмот.Эти два качества терпеть не могу в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со жмотом согласен. Занудство ещё смотреть нужно.
Аркадий Лаптев
Со жмотом согласен. Занудство ещё смотреть нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со жмотом согласен. Занудство ещё смотреть нужно.
да бывают такие товарищи-хоть вешайся от них! Нет,занудный мужик-это ужасно...впрочем,как и женщина.Тоска от них и депрессия.
Daisy98В ответ на amoremio
amoremio
А что значит, нормальный мужчина?
по мне так главное чтобы не зануда и не жмот.Эти два качества терпеть не могу в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не алкаш...
amoremioВ ответ на Daisy98
Daisy98
И не алкаш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не алкаш...

это собой собой разумеется!
Ещё тот Подарочек В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что значит, нормальный мужчина?
СсылкаПожаловаться
а то и значит, что нормальный))
Юрьевич
А какой мужчина в непонимании Вашем есть нормальным?
Галка Галкина
Желаю.)
СнежанаДенисовна
А я хотя бы грамотного, а то мой в слове жопа три ошибки делает...
ЗолушкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А я хотя бы грамотного, а то мой в слове жопа три ошибки делает...
СсылкаПожаловаться
ЫЫ! Стисняюсь спросить-какие?
ЮАВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ! Стисняюсь спросить-какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: "Мам, отгадай о чем постоянно думает женщина? Три буквы!" Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: "Это - ДОМ!" Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: "О доме, дура, нужно думать, о доме!"
Ещё тот Подарочек В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А я хотя бы грамотного, а то мой в слове жопа три ошибки делает...
СсылкаПожаловаться
ну это ещё ничего, вот если бы в слове "ещё" четыре делал, тогда да, только развод))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну это ещё ничего, вот если бы в слове "ещё" четыре делал, тогда да, только развод))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю, бывает и хуже:-)))
Дичайшая Мяу Мяу
смотрите правде в глаза, вы не красивы, не молоды, богаты? Мужик нынче придирчивый-прочитайте анонима хотя. пообщайтесь с мужиками, меня они в 30 считают старухой..нормальные все переженились.вы не докуя хотите..попробуйте, но я б не стала заморачиваться глупостями и еще ваш минус-ВЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ, ВЫ ЗА НИМИ БЕГАЕТЕ, помню ваш темы-в 35 лет сидеть и плакать-он не позвонил, он позвонил, это плохо..я советую к психологу, себя пересматривать и найти любовника..вам детей очень надо? есть нет, забудьте о муже..ну если и найтете какого-никакого..и что..пару лет счастья. если повезет, посчти все импотенты зщас а потом его нытье, маразм и болячку, нахуй нахуй
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
смотрите правде в глаза, вы не красивы, не молоды, богаты? Мужик нынче придирчивый-прочитайте анонима хотя. пообщайтесь с мужиками, меня они в 30 считают старухой..нормальные все переженились.вы не докуя хотите..попробуйте, но я б не стала заморачиваться глупостями и еще ваш минус-ВЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ, ВЫ ЗА НИМИ БЕГАЕТЕ, помню ваш темы-в 35 лет сидеть и плакать-он не позвонил, он позвонил, это плохо..я советую к психологу, себя пересматривать и найти любовника..вам детей очень надо? есть нет, забудьте о муже..ну если и найтете какого-никакого..и что..пару лет счастья. если повезет, посчти все импотенты зщас а потом его нытье, маразм и болячку, нахуй нахуй
СсылкаПожаловаться
есть нет, забудьте о муже..ну если и найтете какого-никакого..и что..пару лет счастья. если повезет, посчти все импотенты зщас а потом его нытье, маразм и болячку, нахуй нахуй

умница....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
есть нет, забудьте о муже..ну если и найтете какого-никакого..и что..пару лет счастья. если повезет, посчти все импотенты зщас а потом его нытье, маразм и болячку, нахуй нахуй

умница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда, это пока замужем не была-идеализирует..а потом что? Я не видела мужиков, которые по молодости нервы не мотали, а потом спокойненько будут ее на старости из меня кровь пить-НАХУЙ, вот мой ответ..а любовник чё, это неплохо..хотя она хочет замуж за нормального мужчину..если найдет, пусть покажет, я позырю)) на сее чудо
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну правда, это пока замужем не была-идеализирует..а потом что? Я не видела мужиков, которые по молодости нервы не мотали, а потом спокойненько будут ее на старости из меня кровь пить-НАХУЙ, вот мой ответ..а любовник чё, это неплохо..хотя она хочет замуж за нормального мужчину..если найдет, пусть покажет, я позырю)) на сее чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все мужики рано или поздно начинают мотать нервы и не всегда что-то обидное говорят, чаще всего поступками... У меня один был, никогда плохого слова не скажет, но поступки скотские были... все прекратила.. Не верю я в ангелов мужчин, все хотят под себя подстроить.. это не по мне....не умею я боготворить мужчин и не смогу заниматься самопожертвованием....
Автор нормального не найдет, так как сама не особо, судя по вашим комментам, нормальная..
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
Да все мужики рано или поздно начинают мотать нервы и не всегда что-то обидное говорят, чаще всего поступками... У меня один был, никогда плохого слова не скажет, но поступки скотские были... все прекратила.. Не верю я в ангелов мужчин, все хотят под себя подстроить.. это не по мне....не умею я боготворить мужчин и не смогу заниматься самопожертвованием....
Автор нормального не найдет, так как сама не особо, судя по вашим комментам, нормальная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сомтря насколько сильно мотать нервы..
Рыжий ПесецВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
смотрите правде в глаза, вы не красивы, не молоды, богаты? Мужик нынче придирчивый-прочитайте анонима хотя. пообщайтесь с мужиками, меня они в 30 считают старухой..нормальные все переженились.вы не докуя хотите..попробуйте, но я б не стала заморачиваться глупостями и еще ваш минус-ВЫ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТЕ, ВЫ ЗА НИМИ БЕГАЕТЕ, помню ваш темы-в 35 лет сидеть и плакать-он не позвонил, он позвонил, это плохо..я советую к психологу, себя пересматривать и найти любовника..вам детей очень надо? есть нет, забудьте о муже..ну если и найтете какого-никакого..и что..пару лет счастья. если повезет, посчти все импотенты зщас а потом его нытье, маразм и болячку, нахуй нахуй
СсылкаПожаловаться
не дай бог вам тек офигеть от мужчины))) Я ж не на всех своих так реагирую. А тут, с первого взгляда "убил"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем