Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу нормальную зиму!

Привет народ! Ну что за сопливая погода?! 7 декабря, на улице плюсовая температура, ни снежинки, южный ветер... Капец, сирень у подъезда начала листочки распускать! ((( Блин, хочу НОРМАЛЬНУЮ зиму - со снегом, морозом, солнцем и остальными прелестями! Надоела еврозима. 
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Sapfira
Это пардон не еврозима, у них там зимой солнышко светит)) Это как раз русишвинтер))
Но снега и морозца и правда уже хочется)
Кетти ЧеширВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это пардон не еврозима, у них там зимой солнышко светит)) Это как раз русишвинтер))
Но снега и морозца и правда уже хочется)
СсылкаПожаловаться
капец просто((
Ы
Отличная зима 80-х, уж лучше зим 00-х... Ну тепло, ну и снежок бывает, а 00-е вспомните снега нет и -30, а ну его.... Вот последние три года норм, для Москвы.
Летом хоть грибы появились, уж лучше дубильника -30 без снега, как раньше.
Кетти ЧеширВ ответ на Ы
Ы
Отличная зима 80-х, уж лучше зим 00-х... Ну тепло, ну и снежок бывает, а 00-е вспомните снега нет и -30, а ну его.... Вот последние три года норм, для Москвы.
Летом хоть грибы появились, уж лучше дубильника -30 без снега, как раньше.
СсылкаПожаловаться
ага, лучше - штормовой ветер, пыль реагентная и прочие гадости. нет уж, спс.
Негламурная Chicken
у нас уже в ноябре было минус 30. Нам лучше такую погодку до -10 градусов
наталья шикВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у нас уже в ноябре было минус 30. Нам лучше такую погодку до -10 градусов
СсылкаПожаловаться

У нас -30. УЖАС
Марина Русинова
2015 год уже признан самым теплым
Розовый фламингоВ ответ на Марина Русинова
Марина Русинова
2015 год уже признан самым теплым
СсылкаПожаловаться
Еще бы лета это касалось ))
Марина Русинова
2015 год уже признан самым теплым
СсылкаПожаловаться
Зима - возможно, и будет самая тёплая (судить пока нельзя), но про год обобщать глупо - оооочень холодное лето, оооочень холодная и снежная первая половина осени.
ZaraZa
Я тоже люблю зиму, но и такая погода меня не напрягает. Я жару ненавижу.
Кетти ЧеширВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я тоже люблю зиму, но и такая погода меня не напрягает. Я жару ненавижу.
СсылкаПожаловаться
пыль кругом, реагенты на земле - фу.
Natalia
Да... осень затянулась... в Москве сегодня +8 и дожди. Но ведь где-то на просторах России лежит снег и стоят морозы?
Elena Ilyhina
какая жизнь..такая и погода....
Эйве
хочу чтобы зимы никогда не было. у нас все сопки во льду и -14 с сильным ветром.и так 9 месяцев в году
Кетти ЧеширВ ответ на Эйве
Эйве
хочу чтобы зимы никогда не было. у нас все сопки во льду и -14 с сильным ветром.и так 9 месяцев в году
СсылкаПожаловаться
велком на экватор.
Такая Фся)
Эх... А у нас снеееееегаааааа по колено, а то и больше! Правда, с температурой непонятки! В декабре у нас уже -25-30, а сейчас минус 17 всего....
Кетти ЧеширВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Эх... А у нас снеееееегаааааа по колено, а то и больше! Правда, с температурой непонятки! В декабре у нас уже -25-30, а сейчас минус 17 всего....
СсылкаПожаловаться
собираю чемоданы, переезжаю к вам))
Такая Фся)В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
собираю чемоданы, переезжаю к вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тавайте (в попыхах одеваюсь, вас встречать бегу)
Кетти ЧеширВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Тавайте (в попыхах одеваюсь, вас встречать бегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Золотце
У нас уже третья зима такая- без снега и минусовых температур. Вчера + 10 было и результат- я сегодня проснулась с соплями... Когда мороз , так хоть не болеешь. Хочется нормальной зимы, хотя бы на Новый год!
Кетти ЧеширВ ответ на Золотце
Золотце
У нас уже третья зима такая- без снега и минусовых температур. Вчера + 10 было и результат- я сегодня проснулась с соплями... Когда мороз , так хоть не болеешь. Хочется нормальной зимы, хотя бы на Новый год!
СсылкаПожаловаться
да не только на НГ, вообще.
ЗолотцеВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
да не только на НГ, вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже хочу хотя бы на НГ, о большем и не мечтаю))). В прошлом году снега даже на НГ не было, и в позапрошлом тоже. Вот на аватарке у меня снег- выпал 5 декабря, это утро 9 часов, а к 12 уже каша под ногами была.
Кетти ЧеширВ ответ на Золотце
Золотце
Я уже хочу хотя бы на НГ, о большем и не мечтаю))). В прошлом году снега даже на НГ не было, и в позапрошлом тоже. Вот на аватарке у меня снег- выпал 5 декабря, это утро 9 часов, а к 12 уже каша под ногами была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому мы в НГ уезжаем в Скандинавию - там хоть снег есть и мороз нормальный.
Джессика Альба
а меня перестала расстраивать погода, нет снега, ну и ладно...
Кетти ЧеширВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а меня перестала расстраивать погода, нет снега, ну и ладно...
СсылкаПожаловаться
как это ладно? зима на дворе..а у нас...ЛИВЕНЬ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем