Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новизны. Как у Галис.

Что бы этакого придумать то...Муж чуть жив в субботу вечером никакой от усталости. В воскресенье один выходной у него. Мы еле ползаем в выходные. Как два старика. В прошлые выхи баню топили еле еле до кровати доползли. А нам 40кет.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Vitamin SeaВ ответ на Julietta
Julietta
Мы раньше носились везде. Кино, гости, театр итп.
СсылкаПожаловаться
Так и продолжайте носиться
Julietta В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Так и продолжайте носиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 выходной у мужа и пол дня он спит(
Vitamin SeaВ ответ на Julietta
Julietta
1 выходной у мужа и пол дня он спит(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отсыпаться за всю неделю не полезно. Тормошите его)) мой тоже устаёт, но все равно встаёт рано. К обеду или после может прилечь полежать немного. Но куда то из дома обязательно выходим
Julietta В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
отсыпаться за всю неделю не полезно. Тормошите его)) мой тоже устаёт, но все равно встаёт рано. К обеду или после может прилечь полежать немного. Но куда то из дома обязательно выходим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по Иви кино смотрим. Встать лень куда то.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Мы по Иви кино смотрим. Встать лень куда то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходим на даче по участку походим и в дом в тепло.
Ирина
Хотите новизны? Так сочините нам тут. ) Галис - сказочница еще та!
Arya StarkВ ответ на Ирина
Ирина
Хотите новизны? Так сочините нам тут. ) Галис - сказочница еще та!
СсылкаПожаловаться
А я верю про Кузнеца, если бы сочинять, то написала бы про стриптизера
Julietta
Скорей бы нг. Выходные)
Глафира С
Как у вас дела с вросшим ногтем? Вы уже записались на приём к врачу-подологу? Сильно за вас переживаю
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Как у вас дела с вросшим ногтем? Вы уже записались на приём к врачу-подологу? Сильно за вас переживаю
СсылкаПожаловаться
Пока нет( нашла уже клинику рядом с домом. Надо чтоб вырос ноготь. А то я его с мясом выдрала(
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Пока нет( нашла уже клинику рядом с домом. Надо чтоб вырос ноготь. А то я его с мясом выдрала(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой зря вы его выдрали конечно. Ну теперь придётся ждать, понимаю вас. Но к врачу все же сходите!)
Julietta В ответ на Глафира С
Глафира С
Ой зря вы его выдрали конечно. Ну теперь придётся ждать, понимаю вас. Но к врачу все же сходите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. Спасибо Камелия)
Глафира СВ ответ на Julietta
Julietta
Обязательно. Спасибо Камелия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Александра Андреева
Зачем столько работает? Это надолго? Мне двух дней то не хватает, а тут один!!
Александра Андреева
Зачем столько работает? Это надолго? Мне двух дней то не хватает, а тут один!!
СсылкаПожаловаться
До марта. Потом будет пристраивать пристройку на даче. Хочет передохнуть. Получит премию. До следующего проекта подождут его.
Александра АндрееваВ ответ на Julietta
Julietta
До марта. Потом будет пристраивать пристройку на даче. Хочет передохнуть. Получит премию. До следующего проекта подождут его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждать!) Или ездить без него куда то
Александра Андреева
Тогда ждать!) Или ездить без него куда то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надо бы хоть в театр. Хочу очень.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Да надо бы хоть в театр. Хочу очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предложили на Трамвай желание. Но не знаю стоит ли идти. Тк актеры какие то неизвестные.
Александра АндрееваВ ответ на Julietta
Julietta
Предложили на Трамвай желание. Но не знаю стоит ли идти. Тк актеры какие то неизвестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит!
Arya Stark
Мне лучше бы ситуация, как у вас, Автор, чем с Кузнецком, как у Галис, не хочу адреналина, мне нравится стабильность и спокойствие
Ольга Корнеева
нам с мужем 45+, но пока вроде бегаем, живчики. выхи проводим с удовольствием - баня, шашлычок, гости...вот сейчас - пивко, шашлык, музыка...А чего вы так устаете-то? Вроде возраст такой -дети подросли, мат.проблемы большей частью решены, живи в свое удовольствие...Может вашему мужу работу попроще поискать? Пусть не такие деньги, но больше времени...
Ольга Корнеева
нам с мужем 45+, но пока вроде бегаем, живчики. выхи проводим с удовольствием - баня, шашлычок, гости...вот сейчас - пивко, шашлык, музыка...А чего вы так устаете-то? Вроде возраст такой -дети подросли, мат.проблемы большей частью решены, живи в свое удовольствие...Может вашему мужу работу попроще поискать? Пусть не такие деньги, но больше времени...
СсылкаПожаловаться
Там все дело в премии после. Чем быстрее сдаст, тем быстрее получит. Хочет на премию достроить дачу.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Там все дело в премии после. Чем быстрее сдаст, тем быстрее получит. Хочет на премию достроить дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас отдельно кухни нет на даче(. Надо и пристройку и кухню туда. А все стоит денег. Вот и пашет.
Arya StarkВ ответ на Julietta
Julietta
У нас отдельно кухни нет на даче(. Надо и пристройку и кухню туда. А все стоит денег. Вот и пашет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это временно, надо просто пережить
Julietta В ответ на Arya Stark
Arya Stark
Ну так это временно, надо просто пережить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Может весной съездим куда на море) очень хочу в Португалию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем