Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новое платье!!!

Привет всем.

На Новогоднем корпоративе хочу быть самая красивая.

Не знаю что хочу....

Мож кто посоветует??? Рост 178, в груди 100, бедра 96.

Рассмотрю все варианты))))))))

За ранее СПАСИБО!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
1345678922
Олька...ЯВ ответ на Анютка
Анютка
Лямзи ))) Я ещё себе вот такое хочу, только подлинее немного, даже ткань уже нашла

Вроде простое, но в зависимости от аксесуаров будет выглядеть по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прикольное тоже)) но я от того красного прям в восторге))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Анютка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ой,красавица))в платье этом как будто с бала)
типаж на мой похож,тоже брюнетка и круглолицая)))и глаза смотрю тоже выразительные)))и волосы шикарные)))вау вау, удивлена))
АнюткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ой,красавица))в платье этом как будто с бала)
типаж на мой похож,тоже брюнетка и круглолицая)))и глаза смотрю тоже выразительные)))и волосы шикарные)))вау вау, удивлена))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо. Что то в тот год меня сильно торкнуло. Бедненькая моя портниха, сильно она намучалась с юбками, а лиф неожиданно просвечивал, поэтому я по быстрому кужева связала и сверху пришила. Надела один раз всего и лежит теперь эта красота где то в недрах моего шкафа. )))
Олька...ЯВ ответ на Анютка
Анютка
Спасибо. Что то в тот год меня сильно торкнуло. Бедненькая моя портниха, сильно она намучалась с юбками, а лиф неожиданно просвечивал, поэтому я по быстрому кужева связала и сверху пришила. Надела один раз всего и лежит теперь эта красота где то в недрах моего шкафа. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да,минус таких платьев,что потом лежат пылятся.но зато праздник запоминается надолго)))а вы бы продали на выпускной кому))
АнюткаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну да,минус таких платьев,что потом лежат пылятся.но зато праздник запоминается надолго)))а вы бы продали на выпускной кому))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю. Я вообще то много своих вечерних платьев которые надела то всего по разу, подружкам раздарила, а вот это как то не могу отдать.
ЖеневьЕваВ ответ на Анютка
Анютка
Ага, вот только у нас офисе холодно с открытыми руками, поэтому сейчас себе вот такое шью

А вот на лето фасончик само то (только все же без кружев :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
супер!!
Ольга КопыловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
второе и третье класс))особенно мне бы второе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите сайт платья-трансформеры, я только вчера смотрела. там прямо-таки то, что вы хотите.
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
второе и третье класс))особенно мне бы второе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олька, не пугайте... Правда модератор???
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Олька, не пугайте... Правда модератор???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда) Я думала все в курсе))Теперь все модераторы обозначены, правда некоторые во время сбежали,не захотели лицо засветить, думаю у многих был бы шок узнав имена)
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правда) Я думала все в курсе))Теперь все модераторы обозначены, правда некоторые во время сбежали,не захотели лицо засветить, думаю у многих был бы шок узнав имена)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совершенно точно не в курсе(((
В шоке и по сей момент...
Как же можно докатиться до такой жизни?))))
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Я совершенно точно не в курсе(((
В шоке и по сей момент...
Как же можно докатиться до такой жизни?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете все так плохо?)))
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Думаете все так плохо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УжОс мрачнАй!)))))
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
УжОс мрачнАй!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что же делать как же быть)))
А вообще смотря как относится к этому.Я например практически не баню и не трогаю никого...Убираю спам лишь, ну или когда крайность..так сами разбирутся форумчане мое мнение..А вот обращаться за помощью теперь будете знать к кому)) Порой бывают глюки и несправедливые баны,я уже по просьбе некоторых исправляла чужие ошибки))
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
что же делать как же быть)))
А вообще смотря как относится к этому.Я например практически не баню и не трогаю никого...Убираю спам лишь, ну или когда крайность..так сами разбирутся форумчане мое мнение..А вот обращаться за помощью теперь будете знать к кому)) Порой бывают глюки и несправедливые баны,я уже по просьбе некоторых исправляла чужие ошибки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибки)))
Я, собственно, как раз и хотела спросить: а за ненормативную лексику не банят? Тут многие ругаются, и ничего...
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Спасибки)))
Я, собственно, как раз и хотела спросить: а за ненормативную лексику не банят? Тут многие ругаются, и ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если пару слов в тексте по теме..думаю нестрашно,а вот если кого -то конкретно оскорбляют то часик может и в бане побыть))
но это лишь мое мнение,за действия остальных модераторов я не отвечаю, даже часто не согласна.
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если пару слов в тексте по теме..думаю нестрашно,а вот если кого -то конкретно оскорбляют то часик может и в бане побыть))
но это лишь мое мнение,за действия остальных модераторов я не отвечаю, даже часто не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... То есть конкретных правил нет? Всё зависти от личного взгляда модератора?
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Ага... То есть конкретных правил нет? Всё зависти от личного взгляда модератора?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правила есть...
http://forum.lady.mail.ru/#last_22
но если все по правилам делать,то тут половину в бан и поудалять. Например есть бан за троллинг,а мое мнение,что флуд и троллинг веселят)) Моментов много..и лучше не ругать кого-то,а обсудить)
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Правила есть...
http://forum.lady.mail.ru/#last_22
но если все по правилам делать,то тут половину в бан и поудалять. Например есть бан за троллинг,а мое мнение,что флуд и троллинг веселят)) Моментов много..и лучше не ругать кого-то,а обсудить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но тем не менее приходится следить, чтобы флуд и троллинг не переходили в хамство...
Ясненько)))
Держитесь!)))
Олька...ЯВ ответ на Alena
Alena
Но тем не менее приходится следить, чтобы флуд и троллинг не переходили в хамство...
Ясненько)))
Держитесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж, негатива хватает) Но теперь надеюсь не придется отвечать за чужие действия и спокойно сказать это та вот мадам сделала,вот она пусть и отвечает,если натворила)) Прорвемся)) Если понадобится помощь пожалуйста)) правда не всегда в сети или занята часто,но все же))
AlenaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да уж, негатива хватает) Но теперь надеюсь не придется отвечать за чужие действия и спокойно сказать это та вот мадам сделала,вот она пусть и отвечает,если натворила)) Прорвемся)) Если понадобится помощь пожалуйста)) правда не всегда в сети или занята часто,но все же))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо большое!))) ОбраТюсь!)))
И ко мне, хоть я и не модератор, а средней степени юзер, если нужна помощь - всегда пожалуйста!)))
ЮАВ ответ на Сара
Сара

mne pervoe i tretje nravitsya
СсылкаПожаловаться
не хочу черное!
ВеснаВ ответ на ЮА
ЮА
не хочу черное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и капризная какая.Черное самое практичное и на все случаи.Берите.
Кикимора (ritorna )В ответ на Сара
Сара

mne pervoe i tretje nravitsya
СсылкаПожаловаться
Коллекция для похорон...
Что-то я устала от черного, хоть оно ине и идет...
Везде от него отказываюсь, хочу немного цвета внести в гардероб..
Это оказывается сложно((
наташаВ ответ на Сара
Сара

mne pervoe i tretje nravitsya
СсылкаПожаловаться
маленькое черное платье - всегда выйграшный вариант)))
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем