Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу новую стрижку

Девушки, я за идеями. У меня отросшее каре, чуть ниже плеч. Хочу асимметричную стрижку, но не короткую, чтобы уши были закрыты. Может, у кого-нибудь есть опыт или фотки таких стрижек?
ivt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Наталья Леонова
Фото нет, т.к. мне не нравится в целом. Просто нет такого, чтоб хорошо видно было именно стрижку: на момент фотографирования, как правило, уже... Мастер, очень милая девушка, которую я выбрала просто из человеческой симпатии, хотя она стрижет хорошо, постоянно уговаривает оставить асиметрию, говорит, что так интереснее. В тот момент я с ней соглашаюсь... Много лет было карэ разной длины - надоело. ничего придумать не могу взамен. очень короткая - не моё.
Амели
ЖужаВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
Вечно в глазах будет.
АмелиВ ответ на Жужа
Жужа
Вечно в глазах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла))в смысле?
ЖужаВ ответ на Амели
Амели
не поняла))в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было у меня каре. Вечно волосы то в рот, то в глаза лезут при такой длине, или лаком их надо бетонировать.
АмелиВ ответ на Жужа
Жужа
Было у меня каре. Вечно волосы то в рот, то в глаза лезут при такой длине, или лаком их надо бетонировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..у меня вечное каре,в рот не лезет,а вот в глаза да,дома только с хвостиком хожу....лаком никогда не пользовалась и не собираюсь).
StrelezzВ ответ на Жужа
Жужа
Вечно в глазах будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно , особенно в жару -лучше хвоста ничего нет
Elena IlyhinaВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
эта прическа красивая но немножко простовата.....
АмелиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
эта прическа красивая но немножко простовата.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..это классика вообще-то)в простоте и вся прелесть!))
ivtВ ответ на Амели
Амели
СсылкаПожаловаться
класс. Но хотелось бы подлиннее
Розовый фламинго
Сейчас "Мажор" идет на Первом канале, там одна из героинь, Катя кажется, носит асимметричное каре, одна сторона удлинена, очень мне понравилась эта стрижка, уже себе думала такую своротить, и на тебе наткнулась и в инете, на фото сменившей имидж Бузихи, прическа один в один с вышеописанной героиней. Жутко расстроилась, теперь так стричься не буду, а то примут еще за фанатку Бузы(((
Наталья СмольяниноваВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Сейчас "Мажор" идет на Первом канале, там одна из героинь, Катя кажется, носит асимметричное каре, одна сторона удлинена, очень мне понравилась эта стрижка, уже себе думала такую своротить, и на тебе наткнулась и в инете, на фото сменившей имидж Бузихи, прическа один в один с вышеописанной героиней. Жутко расстроилась, теперь так стричься не буду, а то примут еще за фанатку Бузы(((
СсылкаПожаловаться
Так важно чьё-то мнение о Вас?
Розовый фламинго
Сейчас "Мажор" идет на Первом канале, там одна из героинь, Катя кажется, носит асимметричное каре, одна сторона удлинена, очень мне понравилась эта стрижка, уже себе думала такую своротить, и на тебе наткнулась и в инете, на фото сменившей имидж Бузихи, прическа один в один с вышеописанной героиней. Жутко расстроилась, теперь так стричься не буду, а то примут еще за фанатку Бузы(((
СсылкаПожаловаться
Да, я видела в "Мажоре". Что-то в этом роде хочется
Солнышко Майское
Солнышко Майское
Солнышко Майское
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
мне нра
, очень миленько
Солнышко Майское
мне нра
, очень миленько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Париске всё идет, у неё хорошая форма головы и овальное лицо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
где тут ассиметрия?
☭Кошка - плюшка☭
у меня есть такая. поднадоела уже)) а вообще сейчас много народы с такими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем