Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новую жизнь в Спб.

Мужчины все козлы, а хочется жить.
И жить хорошо.
Где найти не козла ?
Елена Мошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я именно в ответе на твой коммент и прочитала, что автор молодая и красивая) Ну и интеллигентность, разумеется, в глаза так и бросается)
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете сама выбирать - с кем жить или спать....
Елена МошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Зарабатывайте много и тогда будете сама выбирать - с кем жить или спать....
СсылкаПожаловаться
Женщина не рабочая лошадь.
Если вы доярка, то это ваш выбор
Елена Мошкина
Женщина не рабочая лошадь.
Если вы доярка, то это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, доярка доит кого-то и доит...

ВасилисаВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
Женщина не рабочая лошадь.
Если вы доярка, то это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я ленивец....
Выбирать можно кого угодно, только не факт, что ваш избранник будет для вас что-то делать....
modamo2011@list.ru
В отвратительном климате СПб, даже, нормальные кажутся козлами.
В Крыму все гораздо симпатичнее выглядят.
Верю ВсемВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
В отвратительном климате СПб, даже, нормальные кажутся козлами.
В Крыму все гораздо симпатичнее выглядят.
СсылкаПожаловаться
очень хороший магазин мадамо.
Мюмзик
Попробуй обаять Андрюшу Панкова...он у нас холостой петербуржец....))))А вообще тебе на сайт знакомств,там щас дюфсыт таких
Мюмзик
Попробуй обаять Андрюшу Панкова...он у нас холостой петербуржец....))))А вообще тебе на сайт знакомств,там щас дюфсыт таких
СсылкаПожаловаться
Гоблин обаяет Панкова? от это буит номер!!!)))))
Koshka АстраВ ответ на угу
угу
Гоблин обаяет Панкова? от это буит номер!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-ыы!!!!Чуть не уписалась))))))))))
Koshka Астра
Гы-ыы!!!!Чуть не уписалась))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
veruchka В ответ на угу
угу
Гоблин обаяет Панкова? от это буит номер!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МюмзикВ ответ на угу
угу
Гоблин обаяет Панкова? от это буит номер!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Прэлестная буит парочка! сразу двух зайцев убьем!
Мюмзик
А что? Прэлестная буит парочка! сразу двух зайцев убьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Анрррюшку-то пошто сгубим?
МюмзикВ ответ на угу
угу
а Анрррюшку-то пошто сгубим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на него тоже не угодишь! Вот пущай друг дружку и любют...
Мюмзик
А на него тоже не угодишь! Вот пущай друг дружку и любют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....чётА его не видать ...может ужееее того....женился ...)))))....или контрацептив какой накатил ...)))) ...такииии еее проблемы ...были...))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
....чётА его не видать ...может ужееее того....женился ...)))))....или контрацептив какой накатил ...)))) ...такииии еее проблемы ...были...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет))сегодня нарыла тему, почитай, чё там ыра наша пишет в октябре 2011...там интересное начинается в 19.11 с фото мужчинки... мол "в личку ее не звал никто...", а недавно ведь писала, что 2 года перепись у нее в личке...;))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
привет))сегодня нарыла тему, почитай, чё там ыра наша пишет в октябре 2011...там интересное начинается в 19.11 с фото мужчинки... мол "в личку ее не звал никто...", а недавно ведь писала, что 2 года перепись у нее в личке...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!)) ..да она же сказочница ...кстати ты заметила,что с её ника вещают и другие люди?)) я заметила ...ну а она пусть чешет ...поговорить же надо ...))) ...я уже в кратце ей сказала,уточнять не стала....она ж хочет быть самой продвинутой,ну пусть будет....))) Ералаш кароче...)))..я внимательная,даже физи запоминаю ...))) случайные не встречаются просто так... чуйка хорошая))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
Привет!)) ..да она же сказочница ...кстати ты заметила,что с её ника вещают и другие люди?)) я заметила ...ну а она пусть чешет ...поговорить же надо ...))) ...я уже в кратце ей сказала,уточнять не стала....она ж хочет быть самой продвинутой,ну пусть будет....))) Ералаш кароче...)))..я внимательная,даже физи запоминаю ...))) случайные не встречаются просто так... чуйка хорошая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пилять, послала ссыль, увидела ее, что пришла на страницу и тут же очистили...она тебе на почту должна суравна прийти...уж оч занимательно))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
пилять, послала ссыль, увидела ее, что пришла на страницу и тут же очистили...она тебе на почту должна суравна прийти...уж оч занимательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спс ,почитаю ,что там за тема ...я её давнооо знаю...меня знаешь сколько лажали ...смешно было ей ,кайф ловила и не сама...ну да ладно,мне плевать ...))))просто не люблю гнилых людей...
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
привет))сегодня нарыла тему, почитай, чё там ыра наша пишет в октябре 2011...там интересное начинается в 19.11 с фото мужчинки... мол "в личку ее не звал никто...", а недавно ведь писала, что 2 года перепись у нее в личке...;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а где ты нарыла ?что за тема?
Да и потом логически если подумать ,она ж умная воспитанная типа тётя , а друга так парафинит ...чёт не стыковочки какие-то ...))) а значит одно болото ...лично я бы себе не позволила такое ...пусть играет ...мальчики-девочки...жаль,не такая я дереза как она ,не могу многое написать ...пусть будет тайной )))))
veruchka В ответ на Alisha
Alisha
...а где ты нарыла ?что за тема?
Да и потом логически если подумать ,она ж умная воспитанная типа тётя , а друга так парафинит ...чёт не стыковочки какие-то ...))) а значит одно болото ...лично я бы себе не позволила такое ...пусть играет ...мальчики-девочки...жаль,не такая я дереза как она ,не могу многое написать ...пусть будет тайной )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ссыль-то пришла? или в личку кидаю?
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
ссыль-то пришла? или в личку кидаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нет ссылки,ни чё не пришло...
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
ссыль-то пришла? или в личку кидаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот когда я общалась ..не буду уточнять с кем...я ни разу здесь в открытую не упомянула о том человеке... )))ну да ладно... мне всё равно... просто она бывает загоняет... ))) нудная... толку что много знает и писать умеет литературно...мне и без этого как то не было плохо ...)))
AlishaВ ответ на veruchka
veruchka
ссыль-то пришла? или в личку кидаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кидай в личку,не пришло на почту...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем