Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новый матрас...

Здравствуйте! Захотела поменять матрас, прошлась по магазинам и поняла, что я в них ничего не понимаю. Глаза разбегаются, выбор большой, хочется, чтобы и качество было хорошее. У вас какие матрасы, анатомический или ортопедический, пружинный или без?
Заира Лава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Minus
Я зависла...
Бабочка
сёрта
редкостная дрянь
Savoir Beds
Irina
У меня Tempur.

Тем, кто сейчас захочет написать "они воняют, там пары".
ПОЖАЛУЙСТА, не надо. Единственная ссылка в интернете по подобному запросу ведет на совершенно глупейшую статью.
Дарья КошкаВ ответ на Irina
Irina
У меня Tempur.

Тем, кто сейчас захочет написать "они воняют, там пары".
ПОЖАЛУЙСТА, не надо. Единственная ссылка в интернете по подобному запросу ведет на совершенно глупейшую статью.
СсылкаПожаловаться
Зачем статьи? Я два года просыпалась с головными болями и ломотой в суставах, пока не выкинула этот меморифоам, который в темпур. Все симптомы как рукой сняло.
Дарья Кошка
Зачем статьи? Я два года просыпалась с головными болями и ломотой в суставах, пока не выкинула этот меморифоам, который в темпур. Все симптомы как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ведь вы кидали статью "может ли вас убить матрас"?
Ворон
Фанерный "щит" и тюфяк из кокосового волокна.
E_ShВ ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
Шикарный вариант. Сегодня же испробую.
ВоронВ ответ на E_Sh
E_Sh
Шикарный вариант. Сегодня же испробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня спина больная, а вам-то зачем?
E_ShВ ответ на Ворон
Ворон
У меня спина больная, а вам-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для воспитания силы духа)
ВоронВ ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
Это все одно, что спать на полу, покрытом хорошим персидским ковром.
mmmmВ ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
коррекция осанки, или просто нравится аскетизм?
ВоронВ ответ на mmmm
mmmm
коррекция осанки, или просто нравится аскетизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Способ противостояния протрузии позвонков в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Чтобы вставать по утрам без боли в спине.
mmmmВ ответ на Ворон
Ворон
Способ противостояния протрузии позвонков в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Чтобы вставать по утрам без боли в спине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это излечимо, или уже навсегда? для меня спать на жестком- это пытка...
ВоронВ ответ на mmmm
mmmm
это излечимо, или уже навсегда? для меня спать на жестком- это пытка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процесс необратимый, можно только затормозить.
Это только кажется, что к жесткому привыкнуть невозможно.
mmmmВ ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желаю победить, несмотря ни на что! У двоюродного брата было в детстве что-то со спиной, а он хотел стать военным летчиком, продолжить династию. Та спал на голых досках все детство. Реально помогло
Рита *****В ответ на Ворон
Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Излечимый процесс протрузии в пояснице...Во-первых, растяжка, висеть на перекладине, дома упражнение на растяжку, не сгибая колени наклоны вперёд доставая до пола и сколько возможно...И самое пожалуй, главное -купить травы для суставов...Если никогда, кроме таблеток не принимали, то результат будет через 3 месяца...Потому как травы чистят попутные болезни, чистят печеночные протоки, понемногу разрушают если есть камни в желчном, почках и выводят в виде песка...Три месяца пить, один перерыв. Утром натощак пить масло льняное или расторопши. Натощак утром одну десертную ложку.
Травы -1 месяц - ч.л. залить 200гр горячей водой. настоять 30мин. Можно поставить стеклянную кружку на едва тёплую плиту. Хорошо настоится...процедить, принимать не очень горячим. Отменить чай, кофе- они содержат пуриновые вещества, способствующие формированию камней и отложению солей

Да, пейте по стакану 2 раза в день. (утром, вечером.Только так можно вылечиться от остеохондроза, протрузий, все суставы очистятся, омолодятся...
ВоронВ ответ на Рита *****
Рита *****
Излечимый процесс протрузии в пояснице...Во-первых, растяжка, висеть на перекладине, дома упражнение на растяжку, не сгибая колени наклоны вперёд доставая до пола и сколько возможно...И самое пожалуй, главное -купить травы для суставов...Если никогда, кроме таблеток не принимали, то результат будет через 3 месяца...Потому как травы чистят попутные болезни, чистят печеночные протоки, понемногу разрушают если есть камни в желчном, почках и выводят в виде песка...Три месяца пить, один перерыв. Утром натощак пить масло льняное или расторопши. Натощак утром одну десертную ложку.
Травы -1 месяц - ч.л. залить 200гр горячей водой. настоять 30мин. Можно поставить стеклянную кружку на едва тёплую плиту. Хорошо настоится...процедить, принимать не очень горячим. Отменить чай, кофе- они содержат пуриновые вещества, способствующие формированию камней и отложению солей

Да, пейте по стакану 2 раза в день. (утром, вечером.Только так можно вылечиться от остеохондроза, протрузий, все суставы очистятся, омолодятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истончение хрящевой ткани не восстанавливается. Остановить можно попытаться, нарастить заново - нет. Не в моем возрасте, во всяком случае.
Ворон
Истончение хрящевой ткани не восстанавливается. Остановить можно попытаться, нарастить заново - нет. Не в моем возрасте, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уверена, что вы 10 лет сидите в интернете...На любых ресурсах, конечно, кроме здоровья, народных методов восстановления хрящевой ткани...Врачи вам скажут, что соли не вывести, хрящевую ткань не восстановить и вообще спишут. Но это врачи...А есть методы, проверенные веками...Тот же желатин, развести водой и пить каждый день по-немногу, далее холодец, хаш (армянское варево, в которое направлено на восстановление хрящевой ткани), и наконец-то спортсмены, тренеры, которые прекрасно знают какими их спортивным питанием восстанавливается хрящевая ткань....
Иногда злит, когда люди не хотят заниматься собой, а ходят, мучаются, приговорив себя...
Рита *****
Я уверена, что вы 10 лет сидите в интернете...На любых ресурсах, конечно, кроме здоровья, народных методов восстановления хрящевой ткани...Врачи вам скажут, что соли не вывести, хрящевую ткань не восстановить и вообще спишут. Но это врачи...А есть методы, проверенные веками...Тот же желатин, развести водой и пить каждый день по-немногу, далее холодец, хаш (армянское варево, в которое направлено на восстановление хрящевой ткани), и наконец-то спортсмены, тренеры, которые прекрасно знают какими их спортивным питанием восстанавливается хрящевая ткань....
Иногда злит, когда люди не хотят заниматься собой, а ходят, мучаются, приговорив себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть просто добросовестные врачи. Которые не сулят звезд в неба и не запугивают пациентов. Вам они не встречались? Жаль.
Вы удивитесь, но и-нетом я пользуюсь всего год-два. До сих пор - не было необходимости.
Ворон
А есть просто добросовестные врачи. Которые не сулят звезд в неба и не запугивают пациентов. Вам они не встречались? Жаль.
Вы удивитесь, но и-нетом я пользуюсь всего год-два. До сих пор - не было необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый добросовестный врач скажет то, что я написала выше в комментарии...Ну нет у них лекарств, которые растворяют и выводят соли из организма, восстанавливают хрящевые ткани. А есть обезболивающие, снимающие воспаление и вставить какие-то железки для укрепления суставов. Это приводит к инвалидности и ничего не лечит...Я вам дала рецепт и ещё скажу, что вам надо вывести соли из организма...Это могут сделать травы...Так что беритесь за себя у вас работы много над собой. а может камни в почках и в желчном, ? Тоже излечимо, сохраняя все органы..Насчёт камней -каждое утро натощак по десертной ложке масло расторопши или тминное (хоть противное на вкус, но я даже кедровую живицу пила и ничего, привыкла-чистила организм)
Рита *****
Самый добросовестный врач скажет то, что я написала выше в комментарии...Ну нет у них лекарств, которые растворяют и выводят соли из организма, восстанавливают хрящевые ткани. А есть обезболивающие, снимающие воспаление и вставить какие-то железки для укрепления суставов. Это приводит к инвалидности и ничего не лечит...Я вам дала рецепт и ещё скажу, что вам надо вывести соли из организма...Это могут сделать травы...Так что беритесь за себя у вас работы много над собой. а может камни в почках и в желчном, ? Тоже излечимо, сохраняя все органы..Насчёт камней -каждое утро натощак по десертной ложке масло расторопши или тминное (хоть противное на вкус, но я даже кедровую живицу пила и ничего, привыкла-чистила организм)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Обожаю" лекарей, которые ставят диагноз "за глаза".
Спасибо, не надо.
Ворон
"Обожаю" лекарей, которые ставят диагноз "за глаза".
Спасибо, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и дурак.
"За глаза"? Интересно, а что нового неизвестное появилось в вашем организме такое, чего нет у других в вашем возрасте , думаю, на 6-ом десятке лет. Чтобы вы удивлялись, изумлялись...Обратитесь к статистике - перечень болезней почти один и тот же у возрастного поколения...И способы лечения врачей одни и те же..Так что вы не уникум со своим примитивным набором болячек...
Заира ЛаваВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ну и дурак.
"За глаза"? Интересно, а что нового неизвестное появилось в вашем организме такое, чего нет у других в вашем возрасте , думаю, на 6-ом десятке лет. Чтобы вы удивлялись, изумлялись...Обратитесь к статистике - перечень болезней почти один и тот же у возрастного поколения...И способы лечения врачей одни и те же..Так что вы не уникум со своим примитивным набором болячек...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Рита *****
Ну и дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шагайте прямо, "из-под моста аптекарь", хоть к Малышевой, хоть к Малахову, там магистров самолечения ценят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем