Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Нравиться.. Почему

У меня есть девушка, мне она оччень нравиться. Но она несколько упрямая, прямо скажем даже упоротая. Мне все друзья сразу говорили дазачем она тебе: упрямая, готовить не умеет, характер не ласковый, не чистюля, даже жить просто не хочет вместе , с другими мужиками общается ..ну еще много что рассказать можно.. а я все равно хачу общаться с ней. Хачу чтобы она со мной была и образумить ее пытаюсь, ведь не год знакомы и сами уже не зеленые, да и она ответила мне сама.

Вот сейчас она ищет работу зачем, одеть накормить смогу.. Ей все рассылки удаляю, ха она все удивляется чего это 4 месяц работу не может найти..ну зачем, предлагаю к знакомым устроить так нет уперлась нехочу говорит.. Со своим хахалем общается все, от которого отбил ее..зачем, ну со мной же, для чего он ей, так я ей ничего не говорю.. Купила за городом дачу и все выходные там проводит, зачем?. с друзьями договорился они ей скважину засыпали чуть гипсом может дойдет что-нибудь до нее.. Ан нет выпендривается и вы…тся опять Что делать с ней, тогда с месной бабкой договорился она до ее родителей слегка докопалась ну и ха как типо в отместку за скандал дверь подперла входную им и, это уж слишком конечно, гавном намазала. И ей в подъезд подкинули .ну тоже вобщем недухи, нет ну понимаю крайние меры ну ничего же плохого не делаю так шутки. Но до нее дойдет когда-то что она нехорошо себя ведет, думать начнет? Вообще то всегда ее поддерживаю охраняю помогаю, но достала уже, сколько можно лет ждать? Как ей донести что потакаю ей во всем, слово не говорю плохого, когда она оценит что не неволю ее , сколько мучить будет и ответит ли когда взаимностью.?
Вот, чтобы на позитиве написать..друзья советуют подарок ее ма: кофейный набор, визитница с феей,мини шкафчик газвода, зонтик с картой мира, ретро фотоальбом, ну и банальные чайник, фруктовница, ваза, аромалампа, деревянная дощечка для дома, что симпатичнее?
Иван Крестьянский сын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Валерий ПлюснинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И нафига она тебе теперь - с загипсованной скважиной-то???
СсылкаПожаловаться
Ну так не зацементирована же!
ДмитрийВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Ну так не зацементирована же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык всё равно теперь зубилом долбить.
Валерий ПлюснинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык всё равно теперь зубилом долбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легче другую освоить.
ДмитрийВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Легче другую освоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он так на чайниках разорится
солнце СветловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И нафига она тебе теперь - с загипсованной скважиной-то???
СсылкаПожаловаться
))))))))
Вниз головой (лето хочу)
деревянная дощечка для дома ааааааааааа..рыдаю!
Вниз головой (лето хочу)
деревянная дощечка для дома ааааааааааа..рыдаю!
СсылкаПожаловаться
А минишкафчик газвода это чё? Уличный автомат?
белая пушистаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А минишкафчик газвода это чё? Уличный автомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для газоотвода...
Николавна
Да, визитница с феей это сильно))) поржала спасибо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Николавна
Николавна
Да, визитница с феей это сильно))) поржала спасибо
СсылкаПожаловаться
Гыы, можно еще тапочки, чтоб ноги артритные не мерзли)))

Надежда Секретарева
Человек прекрасен в своих стремлениях.
*****
надо быть креативным до конца - в подарок можно венок ритуальный подарить, когда-нибудь точно пригодится
Дмитрий
Зонтик с картой мира мне нравится. Там можно маршрут начертить: типа - идите, идите и не намокните.
Это не я
Твоя дама сердца ,по всем признакам, из антиматерии , поэтому деревянная дощечка для дома - самое то,а сейчас расслабься и бухни.
Жужа
На месте ма согласилась бы на кухонный топорик или тесачек для рубки мяса. Во-первых, те, что есть, быстро тупятся, а мужиков не допросится поточить, а во-вторых - несостоявшийся зять чё то больно шкодлив.)
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
На месте ма согласилась бы на кухонный топорик или тесачек для рубки мяса. Во-первых, те, что есть, быстро тупятся, а мужиков не допросится поточить, а во-вторых - несостоявшийся зять чё то больно шкодлив.)
СсылкаПожаловаться
По приезду к родителям всегда слышу одно и то же ЦУ: "Ножи не точить!" )))
ЖужаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
По приезду к родителям всегда слышу одно и то же ЦУ: "Ножи не точить!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сами их точат?
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
Они сами их точат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Просто когда я последний раз точил, мама всё время резалась(( Вот они и купили точилку, теперь ножи не совсем тупые... но меня бесят.
ЖужаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нет. Просто когда я последний раз точил, мама всё время резалась(( Вот они и купили точилку, теперь ножи не совсем тупые... но меня бесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По первости порезы случаются, но все равно тупые ножи раздражают.
Кобра СкармВ ответ на Жужа
Жужа
По первости порезы случаются, но все равно тупые ножи раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им так удобнее, а я просто вожу с собой нож.
солнце Светлова
омг
Shadow
Ну что за белый пушной зверек, а!
белая пушистая
а можно вопрос?.. где я? что я?...
Иван Крестьянский сынВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а можно вопрос?.. где я? что я?...
СсылкаПожаловаться
в гостях, но чувствуйте себя как дома
белая пушистаяВ ответ на Иван Крестьянский сын
Иван Крестьянский сын
в гостях, но чувствуйте себя как дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нах такие гости!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем