Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Нравиться.. Почему

У меня есть девушка, мне она оччень нравиться. Но она несколько упрямая, прямо скажем даже упоротая. Мне все друзья сразу говорили дазачем она тебе: упрямая, готовить не умеет, характер не ласковый, не чистюля, даже жить просто не хочет вместе , с другими мужиками общается ..ну еще много что рассказать можно.. а я все равно хачу общаться с ней. Хачу чтобы она со мной была и образумить ее пытаюсь, ведь не год знакомы и сами уже не зеленые, да и она ответила мне сама.

Вот сейчас она ищет работу зачем, одеть накормить смогу.. Ей все рассылки удаляю, ха она все удивляется чего это 4 месяц работу не может найти..ну зачем, предлагаю к знакомым устроить так нет уперлась нехочу говорит.. Со своим хахалем общается все, от которого отбил ее..зачем, ну со мной же, для чего он ей, так я ей ничего не говорю.. Купила за городом дачу и все выходные там проводит, зачем?. с друзьями договорился они ей скважину засыпали чуть гипсом может дойдет что-нибудь до нее.. Ан нет выпендривается и вы…тся опять Что делать с ней, тогда с месной бабкой договорился она до ее родителей слегка докопалась ну и ха как типо в отместку за скандал дверь подперла входную им и, это уж слишком конечно, гавном намазала. И ей в подъезд подкинули .ну тоже вобщем недухи, нет ну понимаю крайние меры ну ничего же плохого не делаю так шутки. Но до нее дойдет когда-то что она нехорошо себя ведет, думать начнет? Вообще то всегда ее поддерживаю охраняю помогаю, но достала уже, сколько можно лет ждать? Как ей донести что потакаю ей во всем, слово не говорю плохого, когда она оценит что не неволю ее , сколько мучить будет и ответит ли когда взаимностью.?
Вот, чтобы на позитиве написать..друзья советуют подарок ее ма: кофейный набор, визитница с феей,мини шкафчик газвода, зонтик с картой мира, ретро фотоальбом, ну и банальные чайник, фруктовница, ваза, аромалампа, деревянная дощечка для дома, что симпатичнее?
Иван Крестьянский сын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
черипай
Гобля , перелогинься
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
Гобля , перелогинься
СсылкаПожаловаться
))))))))
Дикая Мария
Идиот ты :-))))
Гуманитарный Конвой
долго сочинялбугага
Ирина*
Лучшая народная примета того, что скоро осень....
Марина СекачеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Лучшая народная примета того, что скоро осень....
СсылкаПожаловаться
Лучшая народная примета того, что скоро осень....наступила
Иван Крестьянский сын
не он я
Наталья Леонова
Вы ей не нужны. Отсюда и поведение такое. Тоже мне, бином Ньютона!
Мо Хла
ты слишком быстро деградируешь
до ИМ...

фиолетовое уже носишь?
Иван Крестьянский сын
правда так думаю
Анники Виртанен
Зачет)) так много набредил и все для того, чтобы нас развеселить))
черипай
тогда после Го. поставь запятую
*****
обязательно оценит )))))
Валерий ПлюснинВ ответ на *****
*****
обязательно оценит )))))
СсылкаПожаловаться
))))))))+++
rufina.venetskaya@mail.ru
купи куклу подешевле. Без встроенного навигатора. например.
Мо ХлаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
купи куклу подешевле. Без встроенного навигатора. например.
СсылкаПожаловаться
или говорящего хомяка
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мо Хла
Мо Хла
или говорящего хомяка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хомяк слишком интеллектуальное животное для бедолаги(
Изя Штольцман
Отстань от женщины, придурок
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отстань от женщины, придурок
СсылкаПожаловаться
нельзя допускать, чтобы резиновая кукла была умнее своего хозяина. Это резко бьет по самооценке.
Изя ШтольцманВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
нельзя допускать, чтобы резиновая кукла была умнее своего хозяина. Это резко бьет по самооценке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Кактус
Не искрит у нее от тебя....
Tatyana Ne Larina
Держалась изо всех сил пока читала...) Но на последнем абзаце не выдержала...))))))
белая пушистаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Держалась изо всех сил пока читала...) Но на последнем абзаце не выдержала...))))))
СсылкаПожаловаться
там всего два аБЗАЦА))
Дмитрий
И нафига она тебе теперь - с загипсованной скважиной-то???
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И нафига она тебе теперь - с загипсованной скважиной-то???
СсылкаПожаловаться
упала гггг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем