Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу,ну просто сильно хочу!!!!!!

Хочу перекраситься в светлый цвет волос,не в блондинку ржавую,а именно в красивый цвет,Скажите,какая краска самая лучшая?
Melting Ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Нелли Путилина
лучше всего сходить к хорошему парикмахеру.
он подскажет, как добится идеального результата
Мрия Логоватовская
я думаю лучше это дело доверить парикмахеру,ведь там много тонкостей.
art-delaruk
соглашусь, без хорошего колориста никак не обойтись. Но мне кажется, рассчитывать на желаемый цвет сразу не следует, а за 2-3 раза это реально. У меня получалось именно так, несколько лет назад я была яркой блондинкой))))))
Гира НиколосоваВ ответ на art-delaruk
art-delaruk
соглашусь, без хорошего колориста никак не обойтись. Но мне кажется, рассчитывать на желаемый цвет сразу не следует, а за 2-3 раза это реально. У меня получалось именно так, несколько лет назад я была яркой блондинкой))))))
СсылкаПожаловаться
соглашусь, без хорошего колориста никак не обойтись. Но мне кажется, рассчитывать на желаемый цвет сразу не следует, а за 2-3 раза это реально. У меня получалось именно так, несколько лет назад я была яркой блондинкой))))))

Да, лучше идти к хорошему колористу.
VredinK@ ^_^
Не стоит делать это самой,лучше заплатить денег,чем потом жалеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем