Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу объективной оценки

Хочу выставить сюда свое фото на оценку от 1 до 10, чтобы узнать что в себе исправить, и вообще узнать мнение о своей внешности. Не обижусь даже на критику, фото будет ниже.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
ЛарЫсса
Нет не ужас,просто нужна ухоженность,а так вы молоды и симпатичны;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не плохо хватит циклить у вас просто уверенности в себе не хватает и это видно в глазах)как говорят себя в зеркало смотреть так позы делать и говорить я самая красивая я самая сексуальная я самая очаровательная до тех пор как вы в это поверите)))
Галина Котова
Вы молоды.. что еще надо???
ми
ракурс не ваш , губы ушли , нос вылез, сделайте нормальное фото , искажение
Комментарий удален.Почему?
Soul InterceptorВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
Галоперидольчиком.
Soul Interceptor
Галоперидольчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и этим
, тогда ей вообще все пофиг будет
Ольга Васильева
Стильная стрижка с ассиметричной челкой вам пойдет. Как сейчас-челка закрывает брови, на мой взгляд вам не идет. Выглядите свежо, яркие глаза, красивый рисунок губ. Вы симпатичная. Немного кожу в порядок привести и все супер))
Белоснежка
Мне только челка не очень понравилась.
AlexeyR
Мегабайт сказал бы - тема сисек не раскрыта..
keri-77
Девочка, здесь тебе., увы, мало что посоветуют от души. Ты милаха. Найдёшь свой стиль и без этого ресурса (здесь все чертовски идеальны и им тебя не понять)
миВ ответ на keri-77
keri-77
Девочка, здесь тебе., увы, мало что посоветуют от души. Ты милаха. Найдёшь свой стиль и без этого ресурса (здесь все чертовски идеальны и им тебя не понять)
СсылкаПожаловаться
вот че наговариваешь
Мари Фарт
Да всё у тебя хорошо, грамотный макияжик и звезда
Сожительница
Причёску нормальную надо и все. А то лохматая.
black opium
Ничего у вас не ужас
Челку страшную -отрастить
За волосами начать ухаживать , и конечно косметолог
И все ок
Ольга М
Чёлку отрастить и убрать со лба, на тон осветлиться. И не пытаться делать утиный рот, это не ваше)
Tilman The Voice
Хорошо, когда лицо естественное, без всяких ботоксов, пластики и т. д.
ми
я редко девочек обсуждаю, тут напишу , кожу отрихтовать , чёлку форму поменять , глаза яркие , надо их обрамлять, а тут челка нависает, открывайте лицо , легче делайте , губы чуть-чуть подколоть
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
я редко девочек обсуждаю, тут напишу , кожу отрихтовать , чёлку форму поменять , глаза яркие , надо их обрамлять, а тут челка нависает, открывайте лицо , легче делайте , губы чуть-чуть подколоть
СсылкаПожаловаться
систр, ну че сразу колоть то??
Солнечный слон
систр, ну че сразу колоть то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно не колоть , я бы не колола , себе
Ольга Владимировна
Нормальная симпатишная девченка. Ты же специально не делала особой прически и не красилась, так сказать без прикрас фото выложила. А если накрасить, прическу и освещение для фото соответствующее будешь красавица))))
Ольга Владимировна
Нормальная симпатишная девченка. Ты же специально не делала особой прически и не красилась, так сказать без прикрас фото выложила. А если накрасить, прическу и освещение для фото соответствующее будешь красавица))))
СсылкаПожаловаться
только глаза тушью, я вообще мало крашусь
Комментарий удален.Почему?
Майн КампФ это вообще то из другой серии ," моя борьба", мейк , может
леля корниловаВ ответ на Элла
Элла
Майн КампФ это вообще то из другой серии ," моя борьба", мейк , может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по факту и есть борьба за красоту)))))).
леля корнилова
Так по факту и есть борьба за красоту)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пиши здесь такое, как еще мой коммент не стёрли, ну это дело времени
Алиса Лиса
Очень даже ничего. И волосы хорошие: живые, сильные. Армяночка? Только ну оооочень проблемная кожа. К косметологу. А потом хороший макияж - и красотка!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем