Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 16:19, Главная форумов

Хочу обрести гармонию.

Форумчане. 
Писала тут недавно темку, спасибо за комментарии, все очень помогли. Важны разные мнения и точки зрения. https://lady.mail.ru/forum/topic/durnaja...
Понимаете, вот анализирую себя и отвечаю на вопрос... Ну почему я не могу просто жить и наслаждаться каждым моментом. Чем меня этот "штамп" успокоит? ... И вот поняла, что боюсь, что я для него не та. Вроде бы лучше некуда! НО...
в разговоре он как-то сказал : ты хочешь жить в браке и постоянно ругаться или без брака, когда все хорошо. Я тогда жаде не нашла что ответить, но поняла для себя. что третьего варианта у него нет... Вот и продолжаю себя мучить... Ну что мне делать, ну что же...? Как выбить из себя этот "домострой"? Кто подскажет действенные методы. 
ПС Периодически и валерианочку пью, занятий хватает и на работе с утра до вечера, но как чуть что начинаю себя жалеть... Чем я хуже Вальки и Машки?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Elena Ilyhina
бросьте эту дурь из головы...живите..наслаждайтесь жизнью так как она очень коротка....а так с этой дурью изведете себя.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
бросьте эту дурь из головы...живите..наслаждайтесь жизнью так как она очень коротка....а так с этой дурью изведете себя.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лена, вот я и пытаюсь выбросить, а то как начну думать - жалеть себя начинаю. Подумываю к психологу сходить, если форум родной не поможет.
СсылкаПожаловаться
Irina
Книжки читать.
Начните с "Человеческой комедии".
Там прикольно)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Книжки читать.
Начните с "Человеческой комедии".
Там прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ее не читала, сегодня же скачаю, спасибо, Ирина!))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ее не читала, сегодня же скачаю, спасибо, Ирина!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)))
И распечатайте))) Там немного)))
СсылкаПожаловаться
Irina
Угу)))
И распечатайте))) Там немного)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
да-да, совсем немного, каких нибудь 90 романов по 300 страниц
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Поддерживаю! Выбросьте дурь из головы, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни, не старайтесь быть самой лучшей для мужчины, ловите кайф от себя.
В результате и вам замуж расхочется, и мужчина ваш захочет "застолбить" территорию. И опять вы не совпадете. Ибо жизнь - овно и гармония недостижима)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Поддерживаю! Выбросьте дурь из головы, наслаждайтесь каждым моментом своей жизни, не старайтесь быть самой лучшей для мужчины, ловите кайф от себя.
В результате и вам замуж расхочется, и мужчина ваш захочет "застолбить" территорию. И опять вы не совпадете. Ибо жизнь - овно и гармония недостижима)))
СсылкаПожаловаться
я этого и хочу, выбросить эту дурь из головы, но КАК?))
СсылкаПожаловаться
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
СсылкаПожаловаться
бывали - знаем, почитайте прошлую тему))) Не напугал меня брак)
СсылкаПожаловаться
Аноним
бывали - знаем, почитайте прошлую тему))) Не напугал меня брак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло. Как у Галис -5 мужей и все отличные мужики. Вон подружкина дочка побывала там, сказала, все, меня в ЗАГС на аркане не затащишь. Живет с мужчиной уже несколько лет. Он ее дочку воспитывает как родную. В ЗАГС не зовет, но кормит-поит. И она туда не рвется.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. Как у Галис -5 мужей и все отличные мужики. Вон подружкина дочка побывала там, сказала, все, меня в ЗАГС на аркане не затащишь. Живет с мужчиной уже несколько лет. Он ее дочку воспитывает как родную. В ЗАГС не зовет, но кормит-поит. И она туда не рвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня так, только я протестую внутренне что не зовет((
СсылкаПожаловаться
Аноним
и у меня так, только я протестую внутренне что не зовет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для себя решите, хотите с ним быть или нет. Если хотите, обойдетесь и без штампа в паспорте. Мне вот этот штамп нисколько не помог. Сижу у разбитого корыта, сопли размазываю, себя жалею, не без того.
СсылкаПожаловаться
Вы для себя решите, хотите с ним быть или нет. Если хотите, обойдетесь и без штампа в паспорте. Мне вот этот штамп нисколько не помог. Сижу у разбитого корыта, сопли размазываю, себя жалею, не без того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу быть с ним, но чувствую себя на вторых ролях. Меня не скрывает, но и не афиширует, тк на страничках в соцсетях друзья и подруги бывшей жены, чтобы ей не было неприятно. Да и сама БЖ и родственники там есть, все обо мне знают, лично не знакомы.
И меня это гаденькое чувство не покидает, что я никто, хотя понимаю, что всем обратным он доказывает, что это никак(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
хочу быть с ним, но чувствую себя на вторых ролях. Меня не скрывает, но и не афиширует, тк на страничках в соцсетях друзья и подруги бывшей жены, чтобы ей не было неприятно. Да и сама БЖ и родственники там есть, все обо мне знают, лично не знакомы.
И меня это гаденькое чувство не покидает, что я никто, хотя понимаю, что всем обратным он доказывает, что это никак(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас завален баланс в отношениях.
он вам нужен гораздо больше,чем вы ему.
штамп этой ситуации не изменит,разве даст вам какую-то иллюзию
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неужели эта бумажка как-то изменит ваше мироощущение? Ладно, в наше советское время можно было и за аморалку из партии, комсомола вылететь... Да еще и за бездетность с замужних налог брали, дети обязательно в паспорт вписывались... Но сейчас-то? Совместное хозяйство ведете, значит, в случае чего, для суда вы -семья. Я тут вчера писала про свою коллегу молодую. Она больше 10 лет живет с мужчиной, двойню ему родила, а он так и не развелся с первой женой, содержит две. И там, и там двое детей. И ведь живет! Любит, говорит, очень, поэтому согласна жить с ним на его условиях. Зачем вам омрачать свои отношения? Сам созреет. А начнете педалировать ситуацию, чем обернется?
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Чего только не придумает мужчина, чтоб обезопасить себя, любимого...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Наталья. Я Вот думаю,.. мне бы ТАК себя любить. А я как дура привыкла всех ублажать - его, детей, родителей..(( Но блин нужно любить себя больше!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Это точно)
СсылкаПожаловаться
Nataly
вы писали,что хотите утвердиться в его жизни.
а в чем вы уже утвердились?
1. у вас есть свое жилье? или где вы проживаете с сожителем?
2. вы можете заработать признание и уважение за порогом дома?
3.вы состоялись на работе минимум как необычайно ценный специалист? (это должно подтверждаться как невербально, так и з/п)
4. у вас есть смысл жизни? вы понимаете для себя,что это такое?
5.у вас есть друзья?
6.ваша семья (родные) для вас опора?
7.есть увлечения,которые вас реально захватывают?
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
вы писали,что хотите утвердиться в его жизни.
а в чем вы уже утвердились?
1. у вас есть свое жилье? или где вы проживаете с сожителем?
2. вы можете заработать признание и уважение за порогом дома?
3.вы состоялись на работе минимум как необычайно ценный специалист? (это должно подтверждаться как невербально, так и з/п)
4. у вас есть смысл жизни? вы понимаете для себя,что это такое?
5.у вас есть друзья?
6.ваша семья (родные) для вас опора?
7.есть увлечения,которые вас реально захватывают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
когда все это будет-вы утвердились в жизни.
и вам не нужен для утверждения штамп
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
когда все это будет-вы утвердились в жизни.
и вам не нужен для утверждения штамп
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
1 живем в совместно купленной квартире
2 за порогом дома - оно же на работе
3 На работе сделала карьеру, и зпл выше средней в 1,5 раза
4 ... не знаю что ответить семья, дети мой смысл
5 есть друзья, но общаюсь, толко с теми с которыми работаем вместе, с другими редко, тк некогда
6 семья самый надежный тыл, отношения отличные
7. сейчас наверное нет времени так сильно чем-то увлечься... рукоделием занимаюсь зимой
СсылкаПожаловаться
Лиcа
какой-то странный "штамп" у вашего мужчины в голове...если женаты- обязательно ругань будет, а чтобы не ругаться- не надо расписываться...
а вариант жить без ругани расписанными вообще он исключает в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Лиcа
Лиcа
какой-то странный "штамп" у вашего мужчины в голове...если женаты- обязательно ругань будет, а чтобы не ругаться- не надо расписываться...
а вариант жить без ругани расписанными вообще он исключает в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
это отмаза. просто ему автор не особенно нужна
СсылкаПожаловаться
ЛиcаВ ответ на Nataly
Nataly
это отмаза. просто ему автор не особенно нужна
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
согласна...вроде как обязательств меньше, меньше суеты в случае расхода, никакой дележки ни в чем...быстро и просто...хотя знаю пару, которая живет гражданский браком, полностью осознают все ответственность друг за друга и несут ее честно и в полной мере...и ребенок есть...но вот не хотят расписываться и все, это их ОБОЮДНОЕ желание, их все устраивает и это их право...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru