Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ограничить общение мужа с сыном

Алименты муж не платит. На сына тратит, но то, что должен по суду ни копейки не видела. Это одно. Другое, что он нашел какую то телку, она от него залетела и теперь он собрался с этой телкой и моим мальчиком на море. Да счаз! Я ему все пояснила. Хочешь с ребенком на море, только со мной. Хочешь общаться с ним, только в моем присутствии. И да. Я считаю я права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Elena Elena
Делайте как решили, время все по местам расставит, у папашки очередная телка будет, у мальчика очередной "папашка", поедете на море с новым папашкой и его детьми, а также с бывшей женой, полный комплект.
Ольга
Вы совершаете большую ошибку, нельзя запрещать ребенку общаться с отцом. По себе знаю, мама развелась с моим отцом, когда мне было 4, а брату 6. Жили в Ростове, мы с мамой переехали во Владивосток, общение с отцом не стало, только письма. Мне отца очень не хватало. Мне всегда хотелось с ним больше общаться, но не было возможности туда летать. Туда я потом прилетела в 10 лет, а потом только в 18 лет. Постольку лет я не видела отца. Это очень тяжело. Последний раз я туда слетала в 24 года и после этого моего отца не стало. Сейчас мне 29 и я жутко по нему скучаю, что много чего ему не сказала. И спасибо маме , что все эти годы не запрещала общаться мне с отцом, просто не было возможности туда постоянно летать. Я еще нормально без отца выросла, но вот моему брату очень явно не хватило мужской руки, вырос настоящим моральным уродом, чего мы с ним только хлебанули. И это нормально, что ваш бывший муж завел семью, со временем и вы заведете. Дети не должны быть разменной монетой в отношениях. Вы ребенку психику нарушите. Подумайте над этим. Отец есть отец, и не один другой мужик его не заменит.
Оленька
правы
Люли Малина
Я бы на месте сына обиделась, если на море не пустите.
Jekaterina
Вы погодьте. Беременной тёлке, скорее всего, ваш сынуля тоже 100 лет не нужен. Всё устаканиться. 8 лет это ещё даже не подросток. Кто там за ним на море смотреть будет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Вы погодьте. Беременной тёлке, скорее всего, ваш сынуля тоже 100 лет не нужен. Всё устаканиться. 8 лет это ещё даже не подросток. Кто там за ним на море смотреть будет.
СсылкаПожаловаться
отец и будет смотреть
Татьяна Иванова
отец и будет смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае пусть с сыном вдвоём и едут. Или как верно пишут ниже, отдыха не будет никому. Новая беременная подруга, сынуля от БЖ и мечущийся между ними мужчинка - компания неудачная.
Татьяна ИвановаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
В таком случае пусть с сыном вдвоём и едут. Или как верно пишут ниже, отдыха не будет никому. Новая беременная подруга, сынуля от БЖ и мечущийся между ними мужчинка - компания неудачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы по себе всех не судите есть же адекватные люди
мужчине надо в суд и получить права на воспитание 50 на 50 и чтоб баба наглая заткнулась
а когда наконец автор найдет себе хахаля то ка4к будут ездить отдыхать?
Татьяна Иванова
вы по себе всех не судите есть же адекватные люди
мужчине надо в суд и получить права на воспитание 50 на 50 и чтоб баба наглая заткнулась
а когда наконец автор найдет себе хахаля то ка4к будут ездить отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каковы аргументы в пользу адекватности отца, вы с ним знакомы? хочет порадовать ребёнка, пускает едет с ним и там с ним занимается. ребёнок небольшой, внимания к себе требует (да. и заслуживает). бросать же беременную подругу на пляже одну, а самому бегать с сыном, купаться и играть не годиться.
Екатерина Листовская
Вы правы. Очень уж нужен будет той даме Ваш сын. Вдруг не уследят за ребенком. Да и не к чему это.
Элка
Я бы не доверила никому ребенка. Пусть общается, но в отпуск- только с мамой.
Владислав Васильев
В принципе понятно почему он ушел, вы не адекватная, у ребенка отца забираете, интересно что с ним в школе будет, кто научит его себя защищать? вы? Думаю вы научите его только жаловаться вам, а ябид не любят еще с дет сада.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Владислав Васильев
Владислав Васильев
В принципе понятно почему он ушел, вы не адекватная, у ребенка отца забираете, интересно что с ним в школе будет, кто научит его себя защищать? вы? Думаю вы научите его только жаловаться вам, а ябид не любят еще с дет сада.
СсылкаПожаловаться
не люблю соглашаться с другими. а тут соглашусь
raidixs
тема супер к вопросу"мужчина платит не жене а своему ребенку..................и мы такие супер мамы думаем о ребенке)))))))))))надеюсь для некоторых немного стало понятно почему многие мужики алименты не платят и с детьми не общаются и когда в очередной раз вам захочется сказать что мужчины бросают своих детей стоит почитать данную тему а еще лучше распечатать и поставить на стол в рамке и не говорите что не все такие,такие в большинстве случаев))
le черникова
Пока Вы ставите условия, ребенок не видит ни моря, ни отца.
светлана
И я бы не отпустила ребенка на море с отцом. За ним нужен присмотр нормальный, чтоб не простудился в дороге , да мало ли чего... Многие дети болеют , акклиматизация, с врачами туго - я не уверена, что отец сможет помочь ребенку. А полагаться в этом вопросе на незнакомую женщину - фиг вам.
НатальяВ ответ на светлана
светлана
И я бы не отпустила ребенка на море с отцом. За ним нужен присмотр нормальный, чтоб не простудился в дороге , да мало ли чего... Многие дети болеют , акклиматизация, с врачами туго - я не уверена, что отец сможет помочь ребенку. А полагаться в этом вопросе на незнакомую женщину - фиг вам.
СсылкаПожаловаться
Отцы разные бывают. Некоторые за детьми смотрят лучше, чем матери.
Автор не за ребенка боится, она хочет быть рядом с бывшим мужем, даже встречи отца с мальчиком требует в ее присутствие.
светланаВ ответ на Наталья
Наталья
Отцы разные бывают. Некоторые за детьми смотрят лучше, чем матери.
Автор не за ребенка боится, она хочет быть рядом с бывшим мужем, даже встречи отца с мальчиком требует в ее присутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну манипулировать ребенком вообще последнее дело, и мужа так не вернешь.
JekaterinaВ ответ на Наталья
Наталья
Отцы разные бывают. Некоторые за детьми смотрят лучше, чем матери.
Автор не за ребенка боится, она хочет быть рядом с бывшим мужем, даже встречи отца с мальчиком требует в ее присутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако совсем не факт, что муж автора входит в число таких отцов.)) Расклад несложный. Дети не замечают, сколько ушло на продукты, майки или учебники (это я про неплату алиментов). Зато когда их на море взяли - о да, какой папа хороший.))
Татьяна ИвановаВ ответ на светлана
светлана
И я бы не отпустила ребенка на море с отцом. За ним нужен присмотр нормальный, чтоб не простудился в дороге , да мало ли чего... Многие дети болеют , акклиматизация, с врачами туго - я не уверена, что отец сможет помочь ребенку. А полагаться в этом вопросе на незнакомую женщину - фиг вам.
СсылкаПожаловаться
осспидя да как вы ваще рожаете от мужиков? рожайте от спермобанка
светланаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
осспидя да как вы ваще рожаете от мужиков? рожайте от спермобанка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за мудрый совет, непременно воспользуюсь
Катерина
А женщину то ту зачем оскорблять? Хотите ехать с ребенком,оплатите себе билет в чем проблема? На счет алиментов обращайтесь в суд.
Звездафшоке
чет интересненькое... зачем мужику с новой женой брать с собой ребенка от БЖ? вместо того чтоб наслаждаться друг другом, выполнять капризы ребенка. А он ребенок и по любому капризы будут... Я б на вашем месте в полицию бы заявила. Пусть проверят их компы, планшеты, телефоны... На каких сайтах они сидят и какую инфу вылавливают...
Звездафшоке
чет интересненькое... зачем мужику с новой женой брать с собой ребенка от БЖ? вместо того чтоб наслаждаться друг другом, выполнять капризы ребенка. А он ребенок и по любому капризы будут... Я б на вашем месте в полицию бы заявила. Пусть проверят их компы, планшеты, телефоны... На каких сайтах они сидят и какую инфу вылавливают...
СсылкаПожаловаться
Какая вы сложная женщина...!! Пусть папу потоскают по отделениям. Сыну своему такие как вы портят будущую карьеру! Поздравляю! Одним подрастающим неудачником больше!
ЗвездафшокеВ ответ на 1
1
Какая вы сложная женщина...!! Пусть папу потоскают по отделениям. Сыну своему такие как вы портят будущую карьеру! Поздравляю! Одним подрастающим неудачником больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы папе нужен был ребенок он бы не ушел...Бедный папа. Я его оберегаю. С одной стороны беременная МЖ, с другой стороны сын, а с третьей, главное_МОРЕ!!!! И все зовут зовут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем