Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2015, Главная форумов

Хочу ограничить себя в косметике

Вчера прибиралась в своем комоде, обнаружила очень много банок, где крема одна треть, старые тени, недомазанные помады. Причем на ребенка уже, по-моему, косметики и кремушков больше, чем для меня самой.
Как вы ограничиваете себя в покупках косметики? Или на ней экономить нельзя? Вот, например, увидела для ребенка новый гель, купила попробовать, а потом он стоит пылится, а я покупаю новый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Ирина
"Кремушков"

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я себя ограничивать не люблю.Не потому,что жадная,а потому,что у меня сразу по отношению к себе возникает некая "недоцелованность организма".Так ведь и в стресс можно впасть в конце концов,если себя начать ограничивать.А потом на сладкое потянет...
А поэтому дома всего - валом:валом духов,косметики,шмотья,обуви,как у меня,так и у мужа шкафы ломятся.Ломятся полки со вкусностями и игрушками у котов...Мне так спокойнее.Терпеть не могу,когда что-то заканчивается в самый неподходящий момент,а запаса нет.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я себя ограничивать не люблю.Не потому,что жадная,а потому,что у меня сразу по отношению к себе возникает некая "недоцелованность организма".Так ведь и в стресс можно впасть в конце концов,если себя начать ограничивать.А потом на сладкое потянет...
А поэтому дома всего - валом:валом духов,косметики,шмотья,обуви,как у меня,так и у мужа шкафы ломятся.Ломятся полки со вкусностями и игрушками у котов...Мне так спокойнее.Терпеть не могу,когда что-то заканчивается в самый неподходящий момент,а запаса нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Конечно ж впадешь,или у тебя 100 тюбиков помады или 99
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Конечно ж впадешь,или у тебя 100 тюбиков помады или 99
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Если честно,Элл,не считала:помады и блеск в запечатанном виде валяются в 2-х больших пакетах,в каких еду таскаем.Выуживаю периодически и пользуюсь.Или не пользуюсь,но и тогда не пропадает:у меня племяннице 8 лет:какой простор для фантазии,уж все на себя как намажет - красотища!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня не то, чтобы валом. Но поймала себя на мысли - вот зачем мне на полке 17 флаконов с духами? И так далее.
А потом прихожу в магазин - и опять. Надо понюхать, помазать и купить!
СсылкаПожаловаться
Кравс
У меня не то, чтобы валом. Но поймала себя на мысли - вот зачем мне на полке 17 флаконов с духами? И так далее.
А потом прихожу в магазин - и опять. Надо понюхать, помазать и купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно.Специально для Вас схожу посчитаю,самой любопытно...На данный момент в открытом виде 30 флаконов,примерно столько же валяется в закрытом.(Про запас,мало ли что:вдруг настроение снова поменяется,или сезон,или очередной день рождения у кого стукнет),но ограничиваться этим,или чувствовать себя виноватой я не стану.Будет настроение что-то еще купить - куплю.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что за гель для ребёнка?и для чего?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Что за гель для ребёнка?и для чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
У вас сколько гелей в ванной? У нас мужской, женский, детский, еще жидкое мыло, просто мыло, и отдельные умывашки для лица и иных частей тела.
СсылкаПожаловаться
Кравс
У вас сколько гелей в ванной? У нас мужской, женский, детский, еще жидкое мыло, просто мыло, и отдельные умывашки для лица и иных частей тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня???да уж,хочется разводится на деньги,вперёд,ребёнка только не порть всякой химией,три геля в общей сложности(в ванной)
СсылкаПожаловаться
Кравс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боги... а зачем столько?
Шампунь (муж и жен), бальзам для волос, 1 гель для душа, мыло обычное твердое, мыло детское. Все. Хватит ))) и - хватает )))
СсылкаПожаловаться
F
а вам сколько лет?от этого уже надо отталкиваться
СсылкаПожаловаться
F
а вам сколько лет?от этого уже надо отталкиваться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
25
СсылкаПожаловаться
Кравс
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хотя нет,я чего то не то сморозила....не важно сколько вам лет,хотите баловать себя балуйте....жизнь итак не сладкая штука ,должны же быть приятные мелочи в ней)И если с финансовой стороны можете позволить покупать себе хорошую косметику ,то лучше не экономьте

Я вот тоже вечно,что покупаю ,а потом это лежит....но это такой кайф сходить в магазин и купить,что нибудь себе любимой)балуйте себя
СсылкаПожаловаться
Алена
Старое барахло терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Алена
Старое барахло терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В какой момент оно становится старым? Когда половина банки? Или больше?
СсылкаПожаловаться
Кравс
В какой момент оно становится старым? Когда половина банки? Или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда эта половинка банки валяется и ей никто не пользуется.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У меня декоративной косметики мало,палетка на три цвета теней,тушь и пара глоссов. А вот кремов,лосьенов,тоников,скрабов,масок много,но все используется исправно утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У меня декоративной косметики мало,палетка на три цвета теней,тушь и пара глоссов. А вот кремов,лосьенов,тоников,скрабов,масок много,но все используется исправно утром и вечером.
СсылкаПожаловаться
а у меня всего мало, и мне хорошо)
СсылкаПожаловаться
Марина Р
Надо раздавать. Если не понравилось - всегда найдутся подруги, которым можно это отдать. Ну у меня так. А детскими гелями мы моемся вместе, взрослые я даже не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я раньше тоже таким страдала. Вся ванная была завалена шампунями, бальзамами, кремами и лосьонами и т д. Одного половина банки оставалось, а я уже следующую начинала. Потом сама себя стала контролировать в этом плане. Сейчас только необходимое стоит на полочках
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Я раньше тоже таким страдала. Вся ванная была завалена шампунями, бальзамами, кремами и лосьонами и т д. Одного половина банки оставалось, а я уже следующую начинала. Потом сама себя стала контролировать в этом плане. Сейчас только необходимое стоит на полочках
СсылкаПожаловаться
Да, тоже через такой период проходила, когда все это ставить некуда было. Сейчас минимум - и смотрится приятно когда не завалы всего, и хватает имеющегося.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Да, тоже через такой период проходила, когда все это ставить некуда было. Сейчас минимум - и смотрится приятно когда не завалы всего, и хватает имеющегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью))) Я разбирала эти завалы, и на выброс пошло 3 пакета всякой фигни. И это выброшенные деньги. А сейчас только необходимое стоит. И зайти приятно в ванную, когда ничего лишнего
СсылкаПожаловаться
раньше было всего до фига, сейчас только необходимый минимум, чтобы лишние деньги не тратить
СсылкаПожаловаться
Datura
Как, как... Зачем мне новое, когда предыдущее ещё не кончилось?? Покупаю привычные мне. используемые средства. Зачем я буду, например. покупать помаду, если я ей вообще не пользуюсь???
СсылкаПожаловаться
У меня только необходимое. И только той марки которыми пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru