Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ограничить себя в косметике

Вчера прибиралась в своем комоде, обнаружила очень много банок, где крема одна треть, старые тени, недомазанные помады. Причем на ребенка уже, по-моему, косметики и кремушков больше, чем для меня самой.
Как вы ограничиваете себя в покупках косметики? Или на ней экономить нельзя? Вот, например, увидела для ребенка новый гель, купила попробовать, а потом он стоит пылится, а я покупаю новый.
Кравс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
КравсВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Из косметики у меня вещи дорогие, поэтому их немного, буквально штучный товар. И для ребенка тот же принцип, как купила еще до родов умывашку Грин Лаб с первых дней жизни, так смываю ее уже 4 месяц.
СсылкаПожаловаться
что за умывашка? Нравится?
Ekaterina ZabelinaВ ответ на Кравс
Кравс
что за умывашка? Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная, на молочной основе гель для купания ГринЛаб, с лактозой. Если раздражения и реакции у ребенка нет, зачем покупать другой?
КравсВ ответ на Ekaterina Zabelina
Ekaterina Zabelina
Нормальная, на молочной основе гель для купания ГринЛаб, с лактозой. Если раздражения и реакции у ребенка нет, зачем покупать другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я просто не могу пройти мимо, мне почему-то хочется попробовать. Не знаю как с этим справляться, даже если денег нет - покупаю на кредитную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем