Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ох...ть!

И поехать на майдан,если не возьмут туда,то в гости к Мусе Кошке,если и эта мечта несбыточна,то хочу поговорить о Сване или научиться готовить голубцы,а ещё обязательно сердце из воздушных шариков на НГ!Люди,стукните кто-нибудь меня по голове,чтоб не ох....ла!
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Надежда СекретареваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
И про борщ поподробней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про борщ поподробней.... голубцы. опустить вилок капусты в кипящую слегка подсоленую воду на 3-4 минуты. Разобрать на листья. Мясной фарш со специями , завернуть в капустные листья, обжарить на сковороде, сложить в толстостенную посуду залить бульоном и тушить до готовности. Соль, сахар, перец по вкусу)
Надежда Секретарева
И про борщ поподробней.... голубцы. опустить вилок капусты в кипящую слегка подсоленую воду на 3-4 минуты. Разобрать на листья. Мясной фарш со специями , завернуть в капустные листья, обжарить на сковороде, сложить в толстостенную посуду залить бульоном и тушить до готовности. Соль, сахар, перец по вкусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясной фарш со специями

А рис???
Надежда СекретареваВ ответ на Весна
Весна
Мясной фарш со специями

А рис???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ну его. Я без риса готовлю. Вкусно. С рисом летом и с морковкой, и с луком и с чесноком. А зимой просто с мясом.
Надежда Секретарева
а ну его. Я без риса готовлю. Вкусно. С рисом летом и с морковкой, и с луком и с чесноком. А зимой просто с мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже дошла до ленивцев...капусту мелко режу,фарш,рис,лук мелко,специи,соль,скатываю в шарики,сверху тёртая морковь,водичкой залить,потушить до готовности-быстро,вкусно...)))
Надежда СекретареваВ ответ на Весна
Весна
А я уже дошла до ленивцев...капусту мелко режу,фарш,рис,лук мелко,специи,соль,скатываю в шарики,сверху тёртая морковь,водичкой залить,потушить до готовности-быстро,вкусно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уже дошла до ленивцев...ещё морковку совсем маленькую потереть можно.
Алёна БеспалькоВ ответ на Весна
Весна
Мясной фарш со специями

А рис???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Походу рис входил в мясной фарш,я на это надеюсь,о соусе(главном ингридиенте) подробностей не было...
Алёна БеспалькоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И про борщ поподробней.... голубцы. опустить вилок капусты в кипящую слегка подсоленую воду на 3-4 минуты. Разобрать на листья. Мясной фарш со специями , завернуть в капустные листья, обжарить на сковороде, сложить в толстостенную посуду залить бульоном и тушить до готовности. Соль, сахар, перец по вкусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже,где вы этот рецепт взяли? Если б я готовилав по рецетам из инета,не бывать моему ресторану((((
Надежда СекретареваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
О Боже,где вы этот рецепт взяли? Если б я готовилав по рецетам из инета,не бывать моему ресторану((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свекровь так готовила )
Алёна БеспалькоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
свекровь так готовила )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,если вам так вкусно....в голубцах главное соус,как и в любом блюде....
Надежда СекретареваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ну,если вам так вкусно....в голубцах главное соус,как и в любом блюде....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,если вам так вкусно....в голубцах главное соус,как и в любом блюде.... - мясо главное), естественно вполне - для владельца ресторана - главным ситать соус ))
Надежда Секретарева
И про борщ поподробней.... голубцы. опустить вилок капусты в кипящую слегка подсоленую воду на 3-4 минуты. Разобрать на листья. Мясной фарш со специями , завернуть в капустные листья, обжарить на сковороде, сложить в толстостенную посуду залить бульоном и тушить до готовности. Соль, сахар, перец по вкусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала кочерыжку вырезать...
И вливать кипяток вовнутрь капустины.
Прокипятить, и лишь потом разделять на листья. )
Надежда СекретареваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Сначала кочерыжку вырезать...
И вливать кипяток вовнутрь капустины.
Прокипятить, и лишь потом разделять на листья. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала кочерыжку вырезать...
И вливать кипяток вовнутрь капустины.
Прокипятить, и лишь потом разделять на листья. )
не вырезать мне кочерыжку из сырой капусты, - руки у меня слабые (((
Надежда Секретарева
Сначала кочерыжку вырезать...
И вливать кипяток вовнутрь капустины.
Прокипятить, и лишь потом разделять на листья. )
не вырезать мне кочерыжку из сырой капусты, - руки у меня слабые (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попросите кого-нибудь...
Какая РазницаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И про борщ поподробней.... голубцы. опустить вилок капусты в кипящую слегка подсоленую воду на 3-4 минуты. Разобрать на листья. Мясной фарш со специями , завернуть в капустные листья, обжарить на сковороде, сложить в толстостенную посуду залить бульоном и тушить до готовности. Соль, сахар, перец по вкусу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё то же, но сверху на голубцы уложить нарезанный кольцами репчатый лук, тертую морковочку, нарезанные свежие помидорки и болгарский перец, положить туда 3-4 столовых ложки сметанки, ложку томатной пасты, а уж потом тушить)))
Надежда СекретареваВ ответ на Какая Разница
Какая Разница
всё то же, но сверху на голубцы уложить нарезанный кольцами репчатый лук, тертую морковочку, нарезанные свежие помидорки и болгарский перец, положить туда 3-4 столовых ложки сметанки, ложку томатной пасты, а уж потом тушить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё то же, но сверху на голубцы уложить нарезанный кольцами репчатый лук, тертую морковочку, нарезанные свежие помидорки и болгарский перец, положить туда 3-4 столовых ложки сметанки, ложку томатной пасты, а уж потом тушить))) - это будет объедение )))
пряник тульскийВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
про голубцы писать или нет
СсылкаПожаловаться
Пишите. Кушать хочется..
Алёна БеспалькоВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Пишите. Кушать хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на диете,про еду не писать....
Надежда СекретареваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я на диете,про еду не писать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно! Уже отправила )
угу
ХОЧУ ОХ...ТЬ! (с)
куда же больше-то?
Алёна БеспалькоВ ответ на угу
угу
ХОЧУ ОХ...ТЬ! (с)
куда же больше-то?
СсылкаПожаловаться
А вы нет? от просмотра сегодняшних тем?
Алёна Беспалько
А вы нет? от просмотра сегодняшних тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просмотр сегодняшних тем?

я этим как-то не замарачивалась
Визави
Я за положительные эмоции)
SVAN
Езжай на Майдан. Если выживешь, напишу пару рецептов голубцов.
Алёна БеспалькоВ ответ на SVAN
SVAN
Езжай на Майдан. Если выживешь, напишу пару рецептов голубцов.
СсылкаПожаловаться
Ты можешь тему создать? Чтоб было что обсудить,а не огрызки твоих ополизок?
Алёна Беспалько
Ты можешь тему создать? Чтоб было что обсудить,а не огрызки твоих ополизок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем