Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу оргазм с мужчиной

Девочки, кто реально имеет оргазм с мужчиной, поделитесь секретом плиз... у меня случилось случайно , с мужем всего раз в жизни. Я проснулась тогда от того, что он пристает. Он любил именно секс ночью когда я сплю, и просыпаюсь от его поцелуев. Уменя ок получается оргазм при разных вибро стимуляциях ( внешних).А я хочу внутренний оргазм. Я не фригидна! Очень люблю секс и получаю от него огромное удовольствие, приближаюсь к состоянию близкому к разрядке, но Ее не происходит. Хочу ваши практические советы. Все взрослые, не стесняйтесь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Маришка
Он либо есть либо его нету, какие тут советы. Ну разве что: Расслабся и получай удовольствие.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Он либо есть либо его нету, какие тут советы. Ну разве что: Расслабся и получай удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Мариш, я отдаюсь вся. Любовник шикарный! Заводит безумно!но., блииин , почему нет? У меня был такой опыт тем более(
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Мариш, я отдаюсь вся. Любовник шикарный! Заводит безумно!но., блииин , почему нет? У меня был такой опыт тем более(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышцами внутри нуна работать
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Мышцами внутри нуна работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работают) я никогда не могу быть пассивной
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Работают) я никогда не могу быть пассивной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут вы?) Мышцы вагинальные внутри сжимать и разжимать активно
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Причем тут вы?) Мышцы вагинальные внутри сжимать и разжимать активно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда работаю именно этими мышцами. Я посещала классы по женским практикам и семинар по м норбекову. Там особое внимание уделяется внутреннему(бесконтактному) массажу. Тот же опыт- сжимая/ разжимая внутренние мышцы и изменением темпа многие получали оргазм - как естественную разрядку. У меня же получалась то же самое- ощущение доходило до пика, оргазм был близко, но взрыва не происходило
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мариш, я отдаюсь вся. Любовник шикарный! Заводит безумно!но., блииин , почему нет? У меня был такой опыт тем более(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может куда то не достает? И во всех позах никак? В какой то же раньше было....может на неё и внимание обратить.
Аристарх Петрыкин
Может куда то не достает? И во всех позах никак? В какой то же раньше было....может на неё и внимание обратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , было... банально лежа на спине.и не двигаясь ( мой муж не любил когда я двигалась) был Новый год , мы выпили, я уснула, просыпаюсь от того, что пристает...секс с ним мне не нравился, потому что он ограничивал мою активность, а я девушка темпераментная. И я даже не знаю как это случилось. Он просто был сверху, я не двигалась, и произошел взрыв.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да , было... банально лежа на спине.и не двигаясь ( мой муж не любил когда я двигалась) был Новый год , мы выпили, я уснула, просыпаюсь от того, что пристает...секс с ним мне не нравился, потому что он ограничивал мою активность, а я девушка темпераментная. И я даже не знаю как это случилось. Он просто был сверху, я не двигалась, и произошел взрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас также не получается? Может руки привязать колготками)) так вы двигаться не будете, а он сверху.
Аристарх Петрыкин
А сейчас также не получается? Может руки привязать колготками)) так вы двигаться не будете, а он сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он иногда держит мои руки сверху и меня это очень заводит. Идея о связывании мне очень нравится, но мы как то ещё пробовали. Спасибо , я предложу
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Он иногда держит мои руки сверху и меня это очень заводит. Идея о связывании мне очень нравится, но мы как то ещё пробовали. Спасибо , я предложу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если держит уже хорошо, может еще и целовать в этот момент не прекращая движения?
Аристарх Петрыкин
Если держит уже хорошо, может еще и целовать в этот момент не прекращая движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Целует, или я могу в процессе сосать его пальцы, очень нравится обоим. С самим процессом ,с ощущениями, с возбуждением, с фантазиями нет проблем. Но спасибо огромное за массу идей))) я включу в практику все что не использовала))))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Целует, или я могу в процессе сосать его пальцы, очень нравится обоим. С самим процессом ,с ощущениями, с возбуждением, с фантазиями нет проблем. Но спасибо огромное за массу идей))) я включу в практику все что не использовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуйста)
Mar Fa
доставай блокнот , конспектируй
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
доставай блокнот , конспектируй
СсылкаПожаловаться
Вся во внимании)
Эйве
внутренний оргазм === а что это
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
внутренний оргазм === а что это
СсылкаПожаловаться
Вагинальный(маточный) а я получаю клиторальный оргазм только
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Вагинальный(маточный) а я получаю клиторальный оргазм только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это разновидность клиторального
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это разновидность клиторального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он глубже, ярче. Когда у меня не было долгое время мужчины после развода, и мне снились эротические сны, я даже просыпалась от оргазма, аж все тело трясло)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Он глубже, ярче. Когда у меня не было долгое время мужчины после развода, и мне снились эротические сны, я даже просыпалась от оргазма, аж все тело трясло)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тройной еще глубже и ярче.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а тройной еще глубже и ярче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клево(((хочууу
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Клево(((хочууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три мужика надо
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
три мужика надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был опыт с мужчиной и женщиной втроём. Ничего, но с любимым мужчиной лучше.. )))
Lee LooВ ответ на Эйве
Эйве
это разновидность клиторального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С фига ли? Клитор вообще может стимулироваться в момент вагинального оргазма.
ЭйвеВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
С фига ли? Клитор вообще может стимулироваться в момент вагинального оргазма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с анатомии вот с фига
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем