Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу остаться в квартире!!!

Всем Доброго Дня .Снимали с мужем квартиру,просто офигенные условия,несколько комнат,плата чисто формальная(у знакомых дальних). Сейчас разводиться надумали,соответственно каждый хочет остаться жить в этой квартире,я уже вижу как муж строит интриги,чтобы меня вытурить.Что делать?нет не денег,не желания съезжать,и почему именно он должен остаться в таких хороших условиях???
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Сбыча Мечт
Не съезжайте. Комнат же много
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не съезжайте. Комнат же много
СсылкаПожаловаться
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Юридически тут никаких накдалок, поскольку разведеные супруги тоже юридически постронние люди в состоянии войны. И даже им приходится жить под одной крышей после развода! И деваться некуда, в отличие от гражданских супругов на съемном жилье)) Таких историй немало.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну и что? Юридически тут никаких накдалок, поскольку разведеные супруги тоже юридически постронние люди в состоянии войны. И даже им приходится жить под одной крышей после развода! И деваться некуда, в отличие от гражданских супругов на съемном жилье)) Таких историй немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

полный разрыв с женой и детьми оказывается случается и в оформленных браках((((((((
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Natali
Natali

полный разрыв с женой и детьми оказывается случается и в оформленных браках((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В задачке есть определенное условие - все остаются жить там же, где и жили.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие нах... родственные чувства??? ЛЮди живут как ошка с собаклой, а чувства никакие штампы и их анулирования не сохранят! У людей либо есть чувства, либо нет! И взаимная неприязнь никакой юридической базы не имеет!
Бывшие мужья живут под одной крышей с бывшими женами как лютые враги нередко, потому что хату купили в ОБ такую, что разменять или продать ее НЕРЕАЛЬНО, тьаким образом, чтобы оба имели приемлемое жилье! И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах. Да еще и ее поколачивтаь, если вякнет. А она (хорошо елси детей нет), сидит клушей и слезы льет. Либо тоже кавалеров водит.
И живут так в таком борделе. Вот тебе и "преимущества" ОБ - ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Какие нах... родственные чувства??? ЛЮди живут как ошка с собаклой, а чувства никакие штампы и их анулирования не сохранят! У людей либо есть чувства, либо нет! И взаимная неприязнь никакой юридической базы не имеет!
Бывшие мужья живут под одной крышей с бывшими женами как лютые враги нередко, потому что хату купили в ОБ такую, что разменять или продать ее НЕРЕАЛЬНО, тьаким образом, чтобы оба имели приемлемое жилье! И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах. Да еще и ее поколачивтаь, если вякнет. А она (хорошо елси детей нет), сидит клушей и слезы льет. Либо тоже кавалеров водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговор поддержать... Вы всегда так рьяно спорите, что мне начинает казаться, для вас отстоять свое мнение в споре архиважно.. А для меня это не критично...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Разговор поддержать... Вы всегда так рьяно спорите, что мне начинает казаться, для вас отстоять свое мнение в споре архиважно.. А для меня это не критично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в тему как то картинка.
Вообще то спор на то и спор, чтобы мнение отстаивать. А если это не критично - это называется просто языком почесать.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не в тему как то картинка.
Вообще то спор на то и спор, чтобы мнение отстаивать. А если это не критично - это называется просто языком почесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это не критично - это называется просто языком почесать. Таки для того на форум и вылезаю. А вы для решения проблем мировой значимости?
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
А если это не критично - это называется просто языком почесать. Таки для того на форум и вылезаю. А вы для решения проблем мировой значимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же иначе?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А как же иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооо!!! Я вами восхищаюсь!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах

Да уж. Одну такую парочку знаю. После развода так и жили втроем в однокомнатной - комната напополам простынкой перегорожена, в одной половине жена с ребенком, в другой - муж бывший. И ведь правда умудрялся баб водить, простынкой "отгородившись". Правда не знаю, как у них сейчас дела обстоят, изменилось ли что-то.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2

расписаны,женаты три года,сколько и живем в этой квартире
СсылкаПожаловаться
Natali

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня сейчас такое желание,самого его выгнать!!!дикое разочарование просто..как будто не знала человека.
СсылкаПожаловаться
Natali

у меня сейчас такое желание,самого его выгнать!!!дикое разочарование просто..как будто не знала человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

я такого делать не хотела,это щас узнаю что плетет про меня,что у меня зп маленькая,что увольняют меня и т.д. злость есть,но хотелось то по хорошему расстаться,так все и планировалось...
СсылкаПожаловаться
Natali

я такого делать не хотела,это щас узнаю что плетет про меня,что у меня зп маленькая,что увольняют меня и т.д. злость есть,но хотелось то по хорошему расстаться,так все и планировалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ждите тогда, пока он первый вас выживет из квартиры.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Natali
Natali

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря чьи дальние родственники. Если Ваши-будут на Вашей стороне))
СсылкаПожаловаться
Маркиза Ангелов
Живите вместе-раз хоромы даже и встречаться друг с дружкой не будете-а съдит первым тот, кто встретит вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
Маркиза Ангелов
Живите вместе-раз хоромы даже и встречаться друг с дружкой не будете-а съдит первым тот, кто встретит вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
а вдруг они и новые половинки захотят привести в эту квартиру?:))
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вдруг они и новые половинки захотят привести в эту квартиру?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, блин, промискуитетик можно сорганизовать!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

• Скандинибса Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru