Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу остаться в квартире!!!

Всем Доброго Дня .Снимали с мужем квартиру,просто офигенные условия,несколько комнат,плата чисто формальная(у знакомых дальних). Сейчас разводиться надумали,соответственно каждый хочет остаться жить в этой квартире,я уже вижу как муж строит интриги,чтобы меня вытурить.Что делать?нет не денег,не желания съезжать,и почему именно он должен остаться в таких хороших условиях???
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ира!!! что люди живут или разводятся только ради секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира!!! что люди живут или разводятся только ради секса?
я предложила вариант хороший)) жить как в коммуналке, как соседям)
а вы мне какий вопрос задаете?)) он к чему?
Ураган Катрина (ИИ)
Ира!!! что люди живут или разводятся только ради секса?
я предложила вариант хороший)) жить как в коммуналке, как соседям)
а вы мне какий вопрос задаете?)) он к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивил ответ.
Когда люди разводятся, неужели неотходя от кассы думают о том, чтобы кого то водить?
надо же, практически начинать и обустраивать жизнь заново.
а подвох в вопросе был более чем прозрачным и понятным..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
Удивил ответ.
Когда люди разводятся, неужели неотходя от кассы думают о том, чтобы кого то водить?
надо же, практически начинать и обустраивать жизнь заново.
а подвох в вопросе был более чем прозрачным и понятным..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда люди разводятся, неужели неотходя от кассы думают о том, чтобы кого то водить?

надо же, практически начинать и обустраивать жизнь заново.


что странного? вот вы сами и ответили...."надо же обустраивать жизнь заново".
а это означает - новый партнер)
Ураган Катрина (ИИ)
Когда люди разводятся, неужели неотходя от кассы думают о том, чтобы кого то водить?

надо же, практически начинать и обустраивать жизнь заново.


что странного? вот вы сами и ответили...."надо же обустраивать жизнь заново".
а это означает - новый партнер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это означает - новый партнер)
нет, без секса ещё никто не умирал, а вот без еды, воды и крыши над головой, сколько угодно.
если это конечно не развод из-за конкретного нового партнёра.
а первый комент меня удивил, что вы вседа пропагандировали благополучное сосуществование без секса..и вдруг совет, да и ещё в такой извращённой форме..))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
а это означает - новый партнер)
нет, без секса ещё никто не умирал, а вот без еды, воды и крыши над головой, сколько угодно.
если это конечно не развод из-за конкретного нового партнёра.
а первый комент меня удивил, что вы вседа пропагандировали благополучное сосуществование без секса..и вдруг совет, да и ещё в такой извращённой форме..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, без секса ещё никто не умирал

вы вседа пропагандировали благополучное сосуществование без секса..

не умирал? а вдруг? без секса еще прожить можно месячишко)) а потом плющить начнет))
для меня секс не такой, какой мне хотелось бы иметь, это так же ОТСУТСТВИЕ секса)))
Ураган Катрина (ИИ)
нет, без секса ещё никто не умирал

вы вседа пропагандировали благополучное сосуществование без секса..

не умирал? а вдруг? без секса еще прожить можно месячишко)) а потом плющить начнет))
для меня секс не такой, какой мне хотелось бы иметь, это так же ОТСУТСТВИЕ секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


не умирал? а вдруг? без секса еще прожить можно месячишко)) а потом плющить начнет))


везёт же людям....
Ураган Катрина (ИИ)
поделите комнаты и водите любовников/любовниц)
СсылкаПожаловаться
поделите комнаты и водите любовников/любовниц)

так хочется нормальных отношений с мужчиной,а не коммуналки с женами,мужьями,детьми(((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Natali
Natali
поделите комнаты и водите любовников/любовниц)

так хочется нормальных отношений с мужчиной,а не коммуналки с женами,мужьями,детьми(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить общиной выгодно)))
Valery L.В ответ на Natali
Natali
поделите комнаты и водите любовников/любовниц)

так хочется нормальных отношений с мужчиной,а не коммуналки с женами,мужьями,детьми(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и создавали бы эти нормальные отношения..вас что за него выгнали замуж?
да и сейчас не поздно, но вам, по-видимому нужно что то другое.
ирина нижельская
Да забейте - не съезжайте, и все, плевать, ко там что кому говорит.
Виктория ххх
А кто из вас более хитрый интриган? Тот и останется, похоже...
Ирина
А может, поговорить с хозяевами?
Их квартира, им и решать, кто тут жить будет. А как их убедить, решайте сами.
Татьяна
мужик строит интриги, забавно))) дцмаю вам стоит обсудить с собственниками квартиры этот попрос, честно сообщить что разводитесь и очень хотите отстаться там жить. им решать.
Лариса
Оставьте квартиру ему- ведь это квартира ЕГО ЗНАКОМЫХ, Вы их узнали уже потом.Не надо быть такой жадной.
Боженька Вам еще даст,не вздумайте делать плохое человеку,который о Вас беспокоился ранее,"сверху" не простят этого Вам.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Лариса
Лариса
Оставьте квартиру ему- ведь это квартира ЕГО ЗНАКОМЫХ, Вы их узнали уже потом.Не надо быть такой жадной.
Боженька Вам еще даст,не вздумайте делать плохое человеку,который о Вас беспокоился ранее,"сверху" не простят этого Вам.
СсылкаПожаловаться
Если честно, ребенка я б тоже предложила с папой оставить на первое время, а то тащить его в новую квартиру, не пойми кто там жил раньше, какие там сюрпризы ожидают.
Достану небесаВ ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Если честно, ребенка я б тоже предложила с папой оставить на первое время, а то тащить его в новую квартиру, не пойми кто там жил раньше, какие там сюрпризы ожидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навряд ли это его ребенок..тут кажется он снял жилье для нее и ее ребенка,а теперь она ему надоела и он готов привести другую,а ей ток чемодан собрать , счастья и любви ему пожелать с очередной)))
Достану небеса
Навряд ли это его ребенок..тут кажется он снял жилье для нее и ее ребенка,а теперь она ему надоела и он готов привести другую,а ей ток чемодан собрать , счастья и любви ему пожелать с очередной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ...слов нет,откуда все это???можно сказать только вы не правы)
Достану небесаВ ответ на Natali
Natali
эээ...слов нет,откуда все это???можно сказать только вы не правы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не имею ввиду,что вы нагуляли ребенка..мне кажется,что он взял вас уже с ребенком..а так своего ребенка выгонять-это бесчеловечно..я бы на принцип пошла и вышвырнула бы его.
Достану небеса
Я не имею ввиду,что вы нагуляли ребенка..мне кажется,что он взял вас уже с ребенком..а так своего ребенка выгонять-это бесчеловечно..я бы на принцип пошла и вышвырнула бы его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не имею ввиду,что вы нагуляли ребенка..мне кажется,что он взял вас уже с ребенком..а так своего ребенка выгонять-это бесчеловечно..я бы на принцип пошла и вышвырнула бы его.

нет ребенок рожден в браке с ним,так что все его действия с его ребенком
Достану небесаВ ответ на Natali
Natali
Я не имею ввиду,что вы нагуляли ребенка..мне кажется,что он взял вас уже с ребенком..а так своего ребенка выгонять-это бесчеловечно..я бы на принцип пошла и вышвырнула бы его.

нет ребенок рожден в браке с ним,так что все его действия с его ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СЛОВ НЕТ.
Natali
При чем тут жадность,я жила в этой квартире,платила за нее,но почему то должна съезжать непонятно куда((((хозяйка профессор,живет в другой стране,даже боюсь я говорит о наших разборках,не поймет скорей всего...
Valery L.В ответ на Natali
Natali
При чем тут жадность,я жила в этой квартире,платила за нее,но почему то должна съезжать непонятно куда((((хозяйка профессор,живет в другой стране,даже боюсь я говорит о наших разборках,не поймет скорей всего...
СсылкаПожаловаться
а и не надо ничего объяснять, она и сама поймёт, что вы разводитесь. А спрашивать и не будет. зачем ей это?
вам надо ей как то доказать свою платежеспособность и что квартиру вернёте в полученном виде.
Александра Воробьева В ответ на Natali
Natali
При чем тут жадность,я жила в этой квартире,платила за нее,но почему то должна съезжать непонятно куда((((хозяйка профессор,живет в другой стране,даже боюсь я говорит о наших разборках,не поймет скорей всего...
СсылкаПожаловаться
А супруг ваш не платил?
Александра Воробьева
А супруг ваш не платил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не работал 2 года из трех прожитых здесь
Александра Воробьева В ответ на Natali
Natali
он не работал 2 года из трех прожитых здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот объясните мне,глупой,зачем Вам это надо?
Мало вам нервотрёпки с разводом,вы себе сами ещё устраиваете дополнительный стресс.
Посмотрите газеты,интернет(на Авито,Сландо),вариантов недорогой и чистой комнаты(квартиры) не мало.
Здоровье-то дороже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем