Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу остаться в квартире!!!

Всем Доброго Дня .Снимали с мужем квартиру,просто офигенные условия,несколько комнат,плата чисто формальная(у знакомых дальних). Сейчас разводиться надумали,соответственно каждый хочет остаться жить в этой квартире,я уже вижу как муж строит интриги,чтобы меня вытурить.Что делать?нет не денег,не желания съезжать,и почему именно он должен остаться в таких хороших условиях???
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Сбыча Мечт
Не съезжайте. Комнат же много
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не съезжайте. Комнат же много
СсылкаПожаловаться
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Юридически тут никаких накдалок, поскольку разведеные супруги тоже юридически постронние люди в состоянии войны. И даже им приходится жить под одной крышей после развода! И деваться некуда, в отличие от гражданских супругов на съемном жилье)) Таких историй немало.
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что? Юридически тут никаких накдалок, поскольку разведеные супруги тоже юридически постронние люди в состоянии войны. И даже им приходится жить под одной крышей после развода! И деваться некуда, в отличие от гражданских супругов на съемном жилье)) Таких историй немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..
NataliВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..

полный разрыв с женой и детьми оказывается случается и в оформленных браках((((((((
Первый ЩасВ ответ на Natali
Natali
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..

полный разрыв с женой и детьми оказывается случается и в оформленных браках((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В задачке есть определенное условие - все остаются жить там же, где и жили.
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну понимаешь... Разведенные муж и жена, даже оставаясь жить в одной квартире (идти-то некуда) все равно сохраняют родственные чувства друг к другу, а в гражданском браке - полный эмоциональный разрыв случается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие нах... родственные чувства??? ЛЮди живут как ошка с собаклой, а чувства никакие штампы и их анулирования не сохранят! У людей либо есть чувства, либо нет! И взаимная неприязнь никакой юридической базы не имеет!
Бывшие мужья живут под одной крышей с бывшими женами как лютые враги нередко, потому что хату купили в ОБ такую, что разменять или продать ее НЕРЕАЛЬНО, тьаким образом, чтобы оба имели приемлемое жилье! И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах. Да еще и ее поколачивтаь, если вякнет. А она (хорошо елси детей нет), сидит клушей и слезы льет. Либо тоже кавалеров водит.
И живут так в таком борделе. Вот тебе и "преимущества" ОБ - ни себе ни людям
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какие нах... родственные чувства??? ЛЮди живут как ошка с собаклой, а чувства никакие штампы и их анулирования не сохранят! У людей либо есть чувства, либо нет! И взаимная неприязнь никакой юридической базы не имеет!
Бывшие мужья живут под одной крышей с бывшими женами как лютые враги нередко, потому что хату купили в ОБ такую, что разменять или продать ее НЕРЕАЛЬНО, тьаким образом, чтобы оба имели приемлемое жилье! И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах. Да еще и ее поколачивтаь, если вякнет. А она (хорошо елси детей нет), сидит клушей и слезы льет. Либо тоже кавалеров водит.
И живут так в таком борделе. Вот тебе и "преимущества" ОБ - ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к чему это?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разговор поддержать... Вы всегда так рьяно спорите, что мне начинает казаться, для вас отстоять свое мнение в споре архиважно.. А для меня это не критично...
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Разговор поддержать... Вы всегда так рьяно спорите, что мне начинает казаться, для вас отстоять свое мнение в споре архиважно.. А для меня это не критично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в тему как то картинка.
Вообще то спор на то и спор, чтобы мнение отстаивать. А если это не критично - это называется просто языком почесать.
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не в тему как то картинка.
Вообще то спор на то и спор, чтобы мнение отстаивать. А если это не критично - это называется просто языком почесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это не критично - это называется просто языком почесать. Таки для того на форум и вылезаю. А вы для решения проблем мировой значимости?
Сбыча МечтВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А если это не критично - это называется просто языком почесать. Таки для того на форум и вылезаю. А вы для решения проблем мировой значимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же иначе?
Первый ЩасВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А как же иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ооо!!! Я вами восхищаюсь!!!!)))
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Какие нах... родственные чувства??? ЛЮди живут как ошка с собаклой, а чувства никакие штампы и их анулирования не сохранят! У людей либо есть чувства, либо нет! И взаимная неприязнь никакой юридической базы не имеет!
Бывшие мужья живут под одной крышей с бывшими женами как лютые враги нередко, потому что хату купили в ОБ такую, что разменять или продать ее НЕРЕАЛЬНО, тьаким образом, чтобы оба имели приемлемое жилье! И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах. Да еще и ее поколачивтаь, если вякнет. А она (хорошо елси детей нет), сидит клушей и слезы льет. Либо тоже кавалеров водит.
И живут так в таком борделе. Вот тебе и "преимущества" ОБ - ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И приходится им мучаться вот так ГОДАМИ - он может пить, баб водить у нее на глазах

Да уж. Одну такую парочку знаю. После развода так и жили втроем в однокомнатной - комната напополам простынкой перегорожена, в одной половине жена с ребенком, в другой - муж бывший. И ведь правда умудрялся баб водить, простынкой "отгородившись". Правда не знаю, как у них сейчас дела обстоят, изменилось ли что-то.
NataliВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!

расписаны,женаты три года,сколько и живем в этой квартире
Первый ЩасВ ответ на Natali
Natali
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!

расписаны,женаты три года,сколько и живем в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.
NataliВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.

у меня сейчас такое желание,самого его выгнать!!!дикое разочарование просто..как будто не знала человека.
Первый ЩасВ ответ на Natali
Natali
Ааа.. ну тогда живите как в коммуналке, если никто из вас не хочет покидать жилплощадь. Только в таком случае вам придется с БМ заключить перемирие, чтоб не получилось как в том анекдоте - а потом пришел лесник (хозяева квартиры) и всех выгнал.

у меня сейчас такое желание,самого его выгнать!!!дикое разочарование просто..как будто не знала человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!
NataliВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!

я такого делать не хотела,это щас узнаю что плетет про меня,что у меня зп маленькая,что увольняют меня и т.д. злость есть,но хотелось то по хорошему расстаться,так все и планировалось...
Первый ЩасВ ответ на Natali
Natali
Тогда делайте ход конем и на прямую заручайтесь поддержкой хозяев квартиры. Скажите им, что БМ пьет и шлюх водит. Ну а чо, в любви и на войне все средства хороши!

я такого делать не хотела,это щас узнаю что плетет про меня,что у меня зп маленькая,что увольняют меня и т.д. злость есть,но хотелось то по хорошему расстаться,так все и планировалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ждите тогда, пока он первый вас выживет из квартиры.
Iron ButterflyВ ответ на Natali
Natali
Так небось гражданский муж! Юридически - два посторонних человека в состоянии воины!

расписаны,женаты три года,сколько и живем в этой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря чьи дальние родственники. Если Ваши-будут на Вашей стороне))
Маркиза Ангелов
Живите вместе-раз хоромы даже и встречаться друг с дружкой не будете-а съдит первым тот, кто встретит вторую половинку.
Маркиза Ангелов
Живите вместе-раз хоромы даже и встречаться друг с дружкой не будете-а съдит первым тот, кто встретит вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
а вдруг они и новые половинки захотят привести в эту квартиру?:))
SquorchikВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а вдруг они и новые половинки захотят привести в эту квартиру?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, блин, промискуитетик можно сорганизовать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем