Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу оставить ребенка с отцом

Здравствуйте форум! Хочу услышать ваше мнение, осуждение или поддержку моему решению. Окончательно я его пока не приняла, но есть такие мысли. Сыну сейчас два годика. Отец его не пьет, не курит, работает, но!!! Вся его забота о малыше до сих пор была по-моему нулевая. Бабушек дедушек нет, все на нас. Что он может сделать- посидеть рядом, пока малыш купается или изредка помыть и то достанет до печенок вопросами чем как все и тд. Посадить на горшок, переодеть ( с трудом), посидеть рядом пока кушает, включить мультик, сходить на улицу- не больше часа. Все это очень редко. Развод наш не избежен! Причина моего решения- я не работаю и нет жилья в стране, где мы сейчас живем, у меня есть старший ребенок от первого брака, не хочу все снова повесить на себя!!!! тк есть еще и вменяемый отец. Ребенка очень люблю и конечно же не брошу, буду общаться и помогать по максимуму возможностей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
929
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
С отцом оставляю, не на улице
Аноним
С отцом оставляю, не на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вырастет и с папой!....главное он то знает про сюрприз?...
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
С отцом оставляю, не на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
Мария ГорловаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
Мария Горлова
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Мария Горлова
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4



виктория саушеваВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах
Мария Горлова
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенка психом уже наверное сделала.
Мария ГорловаВ ответ на Любовь
Любовь
Ребенка психом уже наверное сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них тихие разборки всегда. Он истерит молча, она так же молча чемоданы собирает. При ребенке она такого не делает.
Татиана МарковаВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
У меня соседка так мужа шантажирует уже лет 10. Он у нее истеричный по натуре. Чуть что, сразу начинает чемоданы собирать. Типа уходит. Она тут же начинает собирать ребенка вместе с ним. Еще ни разу не ушел в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Занятная история! )))
Татиана Маркова
Занятная история! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"занятная" для районного отдела семьи - не исключено, что продают таким образом.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Маргарита
Маргарита
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы доверите малыша человеку,которым сами недовольны,ради того,чтоб наказать безнаказанность???? Мужики привыкли уходить безнаказанно.да кто им детей доверит????
Шо ты выкупилОсь?
Вы доверите малыша человеку,которым сами недовольны,ради того,чтоб наказать безнаказанность???? Мужики привыкли уходить безнаказанно.да кто им детей доверит????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей надо делить поровну.... А то женщина не а двух работах горбатиться, алиментов не дождёшься.. А мужик с мамой балдеет.. Это не правильно. Одного себе забирать, второгомужу.. Он вообще то отец!
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200%
Маргарита
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами согласна... Тоже так сказала, а я буду помогать...( как и мужики, 100 дол дам и в шоколаде)...
Олеся СпичакВ ответ на aneolina
aneolina
И я с вами согласна... Тоже так сказала, а я буду помогать...( как и мужики, 100 дол дам и в шоколаде)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы бы хотели чтобы вас оставили с папой? В 2 годика?
Олеся Спичак
Вы бы хотели чтобы вас оставили с папой? В 2 годика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у деток кто-то спрашивает, когда их оставляют с мамами? когда папы уходят из семьи?
Олеся СпичакВ ответ на Алекса
Алекса
а у деток кто-то спрашивает, когда их оставляют с мамами? когда папы уходят из семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сожалению не спрашивают и когда рожают тоже не спрашивают. Я человек посторонний и то мне очень малыша жалко: такой бесполезный без мамы, Папа будет занят, ему семью обеспечивать нужно с чужими людьми(няни, другие мамы), а если заболеет, папа некогда в чужая тетя нравится не будет...грустно
Олеся СпичакВ ответ на Олеся Спичак
Олеся Спичак
А сожалению не спрашивают и когда рожают тоже не спрашивают. Я человек посторонний и то мне очень малыша жалко: такой бесполезный без мамы, Папа будет занят, ему семью обеспечивать нужно с чужими людьми(няни, другие мамы), а если заболеет, папа некогда в чужая тетя нравится не будет...грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беспомощный без мамы
Олеся СпичакВ ответ на Олеся Спичак
Олеся Спичак
А сожалению не спрашивают и когда рожают тоже не спрашивают. Я человек посторонний и то мне очень малыша жалко: такой бесполезный без мамы, Папа будет занят, ему семью обеспечивать нужно с чужими людьми(няни, другие мамы), а если заболеет, папа некогда в чужая тетя нравится не будет...грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если щаболеет то чужая тетя нянкаться не будет с чужим ребенком.
Ольга АкимоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ан нет. Автор, я на Вашей стороне. Своему тоже говорю, что оставлю ребёнка ему в случае чего. Потому что мужики привыкли уходить без всего и безнаказанно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой ужас!!!!!!! Я в шоке! Женщины, вы женщины или кто?! Как можно даже подумать такое? Даже всего один раз мельком... Невозможно себе представить, чтобы нормальная женщина, мать могла такое придумать себе.... Причем здесь какой муж?! Ребенка женщина ВСЕГДА рожает для себя. Рожает чтобы любить дитя свое и заботиться о нем. Какой же личностью надо быть, чтобы переложить свои заботы о собственном ребенке на кого-то? Причем здесь муж, дедушки-бабушки? Ребенок-то ваш и только мать должна заботиться о малыше. Хорошо, если ей кто-то помогает, спасибо этим людям. А если не помогают, так это ИХ выбор, и как можно за это осуждать кого-то? Требовать помощи и любви к своему ребенку - да вы просто сумасшедшие...Вам к психиатру надо срочно, срочно, бегом.... пока не поздно!
МаргаритаВ ответ на Ольга Акимова
Ольга Акимова
Какой ужас!!!!!!! Я в шоке! Женщины, вы женщины или кто?! Как можно даже подумать такое? Даже всего один раз мельком... Невозможно себе представить, чтобы нормальная женщина, мать могла такое придумать себе.... Причем здесь какой муж?! Ребенка женщина ВСЕГДА рожает для себя. Рожает чтобы любить дитя свое и заботиться о нем. Какой же личностью надо быть, чтобы переложить свои заботы о собственном ребенке на кого-то? Причем здесь муж, дедушки-бабушки? Ребенок-то ваш и только мать должна заботиться о малыше. Хорошо, если ей кто-то помогает, спасибо этим людям. А если не помогают, так это ИХ выбор, и как можно за это осуждать кого-то? Требовать помощи и любви к своему ребенку - да вы просто сумасшедшие...Вам к психиатру надо срочно, срочно, бегом.... пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не надо выходить замуж и потом изводить мужика алиментами. В банк спермы, родить и воспитывать. Раз для СЕБЯ, то и с мужика спрос никакой
Ольга Акимова
Какой ужас!!!!!!! Я в шоке! Женщины, вы женщины или кто?! Как можно даже подумать такое? Даже всего один раз мельком... Невозможно себе представить, чтобы нормальная женщина, мать могла такое придумать себе.... Причем здесь какой муж?! Ребенка женщина ВСЕГДА рожает для себя. Рожает чтобы любить дитя свое и заботиться о нем. Какой же личностью надо быть, чтобы переложить свои заботы о собственном ребенке на кого-то? Причем здесь муж, дедушки-бабушки? Ребенок-то ваш и только мать должна заботиться о малыше. Хорошо, если ей кто-то помогает, спасибо этим людям. А если не помогают, так это ИХ выбор, и как можно за это осуждать кого-то? Требовать помощи и любви к своему ребенку - да вы просто сумасшедшие...Вам к психиатру надо срочно, срочно, бегом.... пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Soglasna !!!!!!
Ирина АстафуроваВ ответ на Ольга Акимова
Ольга Акимова
Какой ужас!!!!!!! Я в шоке! Женщины, вы женщины или кто?! Как можно даже подумать такое? Даже всего один раз мельком... Невозможно себе представить, чтобы нормальная женщина, мать могла такое придумать себе.... Причем здесь какой муж?! Ребенка женщина ВСЕГДА рожает для себя. Рожает чтобы любить дитя свое и заботиться о нем. Какой же личностью надо быть, чтобы переложить свои заботы о собственном ребенке на кого-то? Причем здесь муж, дедушки-бабушки? Ребенок-то ваш и только мать должна заботиться о малыше. Хорошо, если ей кто-то помогает, спасибо этим людям. А если не помогают, так это ИХ выбор, и как можно за это осуждать кого-то? Требовать помощи и любви к своему ребенку - да вы просто сумасшедшие...Вам к психиатру надо срочно, срочно, бегом.... пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит " рожает для себя"? Рожают для семьи! Все эти "рожающие для себя" ужасно расслабили мужиков. Вот у арабов нет "рожающих для себя", там отцы знают, что дети - это серьёзно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем