Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу осветлитса

ЗДРАСТВУЙТЕ,хочу стать блондинкой ) сама темно русая-два раза мелировалась ,спустя пол года осветлилась-теперь покрасилась ,там где было милирование светлый цвет,ближе к корням желтый (( хочу еще раз осветлитса ) посоветуйте краску
:)
Таисия Бражко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Only one
А вы уже блондинка со своим "осветлитса" 
Вообще после осветления любые волосы желтые,  надо подождать пару недель и потом уже превращать осветленные волосы в пепельный блондин.
Инна Иванова
Сколько ошибок!
Светлана Горяева
Хочу подарить Вам орфографический словарь!!!
Светлана Горяева
Хочу подарить Вам орфографический словарь!!!
СсылкаПожаловаться
блондинкО:D
Колибри
а ещё можно убиТСА. И можете сколько угодно говорить, что я злая.
Джулиана
А трусы ТС тоже тут выбирает???
натахари
Идите в салон к специалисту.Мастер вам подберет состав, он может состоять и из 3 цветов, тонов. Как можно советовать здесь ?;)
Ольга Прохорова
Сколько экспериментов терпят наши волосы! Следующий вопл будет - Помогите! Волосы безжизненные. секутся, выпадают... Тема бесконечна.
ANGELLOVE
Однозначно советую выбрать хороший салон и специалиста. Никакой самодеятельности в домашних условиях, если не жалко волосы,  то дерзай. А получить хороший, ровный цвет и оттенок можно только в салоне.
Элла
не придирайтесь,не на уроке русского\да,только в салон,профессиональная краска в помошь
Светлана ГоряеваВ ответ на Элла
Элла
не придирайтесь,не на уроке русского\да,только в салон,профессиональная краска в помошь
СсылкаПожаловаться
С такой логикой можно вовсю нарушать ПДД и говорить: "Не придирайтесь, не на экзамене!" Культуру речи ещё никто не отменял.
Светлана Горяева
С такой логикой можно вовсю нарушать ПДД и говорить: "Не придирайтесь, не на экзамене!" Культуру речи ещё никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотите поспорить с моей логикой/я не обращаю на это внимание,все разные и по статусу и по воспитанию,я тоже люблю пофлудить немного,а вам внимательнее на дороге
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
хотите поспорить с моей логикой/я не обращаю на это внимание,все разные и по статусу и по воспитанию,я тоже люблю пофлудить немного,а вам внимательнее на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикалывается может,а вы всерьез
Настя Белова
На собственном опыте проверенно: блондинке за рулем на дороге гораздо проще приходится, чем шатенке (про брюнетку сама не проверяла, но, думаю, аналогично). Мужики дорогу уступают, пропускают, и вообще, стараются держаться подальше. Так что осветляйтесь, пригодится (может не в тему слегка, но зато жизненно).
Самая счастливая
На светофорах тяжелее:цветов только три:на какой ехать,если НИ один не нравится?
Настя Белова
:):):) С праздником!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем