Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ от него ребенка!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер!Посоветуйте плиз!Я официально замужем,есть сын,мне 25 лет.С мужем не живём прсто не развелись.Встречаюсь с мужчиной (ему 38)уже полтора года))я его очень люблю и он меня хотя не говорит,но я чувствую)очень много раз расставались из-за меня,из-за моих нехороших поступков,в итоге я всегда его возвращала.И вот в один прекрасный день он сказал что уезжает из нашего города навсегда,что хочет устроить бизнес,личную жизнь,т.к. я всё же замужем ещё,что он мне не доверяет.Я даже готова его отпустить,но хочу от него ребенка(без каких-либо обязательств),сказала ему об этом,он естественно против сказал что он тоже хочет,но не так,что так не сможет зная что будет малыш жить далеко и не принимать участие в его воспитании.Естественно я хочу быть с ним,хочу создать семью с ним,но не знаю как,тем более что уезжает,хотя будет наверняка приезжать иногда,т.к. родители останутся здесь).
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Изя Штольцман
Один ребенок Вам уже не нужен, и второго ненужного родить надо? Пипец....
Doctor God Ladybirds
Дааааа, очередная Песнь насоса....)))))
anna_mariya_1986@mail.ru
жаль мне ребенка и вас...жаль(
Елена Бахметьева
Девушка, перестаньте размножаться. Из эволюционных соображений.
Юля
Вы просто не нужны этому мужчине.Если бы он любил вас по-настоящему, позвал бы с собой....Он же вам открыто говорит, что хочет устроить свою личную жизнь, НО без вас.А ребенок- это не игрушка.Наверное надо найти себе другое занятие и больше внимания уделять ребенку, который у вас уже есть.
Василёк
Роди.. ещё одного ребёнка на мужа оформишь...
Мария Иванникова
Вам нужен ребенок только от НЕГО (любовника) ?
Мария Иванникова
Вам нужен ребенок только от НЕГО (любовника) ?
СсылкаПожаловаться
я с большим удовольствием была бы с ним,но если стоять выбор будет между ничем и только ребенком-выберу ребенка конечно!
Мария Иванникова
Невнимательно прочла.Оказывается,хотите создать с ним семью....а хотите ребенка без обязательств ???Странно...
пряник тульский
Ну задрала! Во мужик попал - готов бежать на край земли, лишь- бы отсосалась пиявка...
дЭвушка в возрасте Петрова
Проблема то в чем?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем