Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу от тебя ребёнка это такой изощрённый способ манипулирования

Знакомы 11 лет, в сексе никогда не отказывала, несмотря на "разные обстоятельства". Все эти годы он был женат, а я то влюблена в него без ума, то, потом уже, тупо изменяя очередному. В этот раз он объявляется с новостью, что развёлся и хочет от меня ребёнка, так как я единственная женщина которая по настоящему его любит не смотря ни на что. Через некоторое время я соглашаюсь родить сына-короля, похожего на него. Так как живём в разных государствах общаемся на расстоянии sms, в ответ тишина, на вопрос не онемел ли он от счастья, банальный ответ "я на переговорах, пока не пиши", это что всё манипуляция, только зачем, если и так ему всё доступно. Только любовь к нему, когда-то им затоптанная, вдруг стала поднимать голову и просто мешать жить. Или всё это правда, только я хочу сама слишком боюсь и тороплю события?
Татьяна Абрамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Изольда Штольцман
Не впадай в панику раньше времени
Алеся
Да врет он всё! Просто потерял вас, вот и захотел самоутвердиться, обратно вернуть. А мужчины же думают, что всем женщинам нужен брак и дети, вот и рассказывают об этом красивые истории. Мужчину можно оценивать только по его делам, если делает, значит серьезно относится. А для бла-бла-бла большого ума то не надо!
Дмитрий
Татьяна! Измена - и Ваша (Вы сами про свою измену написали в своей теме), и Вашего женатого любовника (на протяжении 11 лет)- до добра ещё никогда никого не доводила.
Ваши душевные метания - результат, в том числе, Ваших действий. Мы сами создаём свою жизнь - каждую минуту, каждый день. Поступками, словами, действиями. В ответ Судьба (Вселенная, Бог) нам создаёт Ситуации,адекватные нашим действиям.
Подумайте об этом. Почему Ваш мужчина так поступает? Почему Вы задаётесь вопросами? Всё это - Вы сами создали. Живите с этим. Или - если Вам это не пришлось по душе- совершайте новые действия, которые Вас приведут к новой реальности. Только одна поправка- измена- тягчайший грех! Чтобы очистить свою душу - нужно осознать этот грех и покаяться. А потом....Потом - все дороги открыты перед Вами. Поступаете позитивно, от чистого сердца - в ответ получаете позитивную жизнь и добрых людей вокруг себя.
Я так считаю. Сказано - без упрёка Вам, без осуждения.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Татьяна! Измена - и Ваша (Вы сами про свою измену написали в своей теме), и Вашего женатого любовника (на протяжении 11 лет)- до добра ещё никогда никого не доводила.
Ваши душевные метания - результат, в том числе, Ваших действий. Мы сами создаём свою жизнь - каждую минуту, каждый день. Поступками, словами, действиями. В ответ Судьба (Вселенная, Бог) нам создаёт Ситуации,адекватные нашим действиям.
Подумайте об этом. Почему Ваш мужчина так поступает? Почему Вы задаётесь вопросами? Всё это - Вы сами создали. Живите с этим. Или - если Вам это не пришлось по душе- совершайте новые действия, которые Вас приведут к новой реальности. Только одна поправка- измена- тягчайший грех! Чтобы очистить свою душу - нужно осознать этот грех и покаяться. А потом....Потом - все дороги открыты перед Вами. Поступаете позитивно, от чистого сердца - в ответ получаете позитивную жизнь и добрых людей вокруг себя.
Я так считаю. Сказано - без упрёка Вам, без осуждения.
СсылкаПожаловаться
Какой Вы умница, Минос. Полностью согласна.
Event horizon
Подождите, пока переговоры закончатся и поговорите откровенно.
Марианна Колчина
А Вы его проверьте - скажите, что ждете ребенка от него, разумеется, если по срокам проходит. Вот тогда и узнаете, будут ли вопли его восторга сопровождать это событие. Или другой вариант - а почему бы Вам действительно от него не родить, кто и что Вам мешает?
Татьяна Абрамова
" Или другой вариант - а почему бы Вам действительно от него не родить, кто и что Вам мешает?" Ребёнок не игрушка, ему необходима семья, я противник неполных семей, сама развелась когда дочери было 3 года и очень хорошо знаю какого взрослеть без отца, наше счастье, что с нами живёт мой папа. Дочере уже 19-й год, я сама состоявшийся человек, вод только не в семье, когда-то ради карьеры, а вернее заработка, жертвовала всем.
И больше всего похоже на правду - "Да врет он всё! Просто потерял вас, вот и захотел самоутвердиться, обратно вернуть. А мужчины же думают, что всем женщинам нужен брак и дети, вот и рассказывают об этом красивые истории. Мужчину можно оценивать только по его делам, если делает, значит серьезно относится. А для бла-бла-бла большого ума то не надо!"
Спасиба что помогли разобраться, мы оба адреналинщики.
А насчёт измен - откройте глаза шире и перестаньте лицемерить...
Nat
Если он на переговорах, значит стоит подождать пока освободится. 11 лет ждали...несколько часов роли не сыграют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем