Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отбелить зубы

Девочки, а где делают щадящее отбеливание? Мне в трех клиниках отказали отбеливать зубы, сказали, что их методы для моих зубов не подходят. Мол ищите, где выполняют отбеливание, которое подойдет для вашей эмали зубов. очень хочется ходить с белыми зубками.
Маргарита Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
татьяна sharky
чайная ложка соды,чайн. ложка зубного порошка,5 таб. активированного угля. чисть зубы 1 раз в день на протяжении 3 мес.
ЭйвеВ ответ на татьяна sharky
татьяна sharky
чайная ложка соды,чайн. ложка зубного порошка,5 таб. активированного угля. чисть зубы 1 раз в день на протяжении 3 мес.
СсылкаПожаловаться
для тетрациклиновых зубов это - НЕ МЕТОД.
Екатерина Бекасова
Вы сами этот рецепт испробовали?
Прасковья Московья
Сода и активированный уголь эмаль разрушают. Хотите щадящего домашнего отбеливания купите хорошую профессиональную пасту типа r.o.c.s. деликатное отбеливание или r.o.c.s. волшебное отбеливание. Они безвредны для любой эмали. Еще это в разы дешевле чем у стоматолога.
Алена
Толченый древесный уголь, пищевая сода, соль среднего помола, капля лимонного сока - этим рецептом пользовалась еще моя бабушка. Мне почти 40 все зубы на месте. Вместо пищевой соды можно использовать измельченные в кофемолке яичные скорлупки. Так еще лучше. Для того чтобы узнать подходит ли вам этот рецепте, испытайте 1 раз. Если есть неприятные ощущения - откажитесь. Из за одной попытки зубы не пострадают. Да и еще, чистите зубы этой смесью без фанатизма. Мягкая щетка, плавные движения в соответствии с рекомендациями стоматологов.
Светлана Таланова
Сода+активированный уголь+яичная скорлупа+лимонный сок===всем можно чистить пару минут зубки, но потом ХОРОШО ПРОПОЛОСКАТЬ РОТИК )))
Винера Сабирова
Не удивляйтесь , дамы, но доказано, все, что прописывают ветврачи собакам, очень эффективно на людях. Так и снятие зубного камня. А желтизна на наших зубах, это ни что иное, как отложения зубного камня, интенсивность которого зависит от состава слюны. Этот состав меняется в течении жизни. При хорошем составе слюны зубы могут быть белыми месяцами, годами вообще без зубной щетки.Так вот, своим выставочным собакам я чищу зубы ежедневно ваткой смоченной в перекиси водорода. Не бойтесь, перекись употребляют даже внутрь. Ничего страшного не произойдет. Если желтый налет усилился и перекись его не снимает, а это происходит если несколько дней, недель не протираешь зубы перекисью водорода, то на ту же смоченную перекисью ватку сыплю соду и - вперед. Думаю, что уголь обдерет всю эмаль, хотя она и восстанавливается. На выставках от судей часто слышу - зубки вашего питомца слепят глаза. И естественно это большой плюс в успехе на ринге. Я содой чищу зубы и себе еще со школьной скамьи, сейчас см

е 63 и зубы белые всегда.. И все отбеливающие дорогие пасты - это голимая сода!!!!
МIRAJ*
Я с Вами согласно, действительно перекись водород снимает камни
Анна Еремина
Все отбеливающие препараты,содержат перекись водорода. Так сказал мой стоматолог! Пользоваться нужно не чаще 2 раз в неделю,накапав 5 капель перекиси на щетку с зубной пастой и чистить как обычно... Не глотать!!!
Катерина Бранд
есть пасты отбеливающие хорошие. рокс ПРО, например. они очень даже щадяще осветляют и при этом на 2-3 оттенка можно легко отбелить зубки. я ими пользуюсь уже несколько лет, результат отличный. кабинетное отбеливание мне тоже не по зубам- эмаль тонкая.
Екатерина Сидорова
Вы все правильно делаете. Только дома сами не пытайтесь. Для зубов это вредно. У меня тоже эмаль не очень, я в Дентал фэнтези отбеливала. Там делают как раз таким методом сочетающим офисное и домашнее отбеливание, который мягко воздействует на зубную эмаль. И в клинике перед отбеливанием провели подготовку. Мне подлечили 2 зуба. но сказали, что пломбу лучше поставить после отбеливания, чтобы она не отличалась от зубов. Подберут нужный тон. Провели профилактическую чистку зубов. Потом я 2 недели до отбеливания обрабатывала зубы гелем, мне его дали в клинике, чтобы зубная эмаль укрепилась и снизилась чувствительность, только после этого мне сделали отбеливание. Думала больно будет, но боли не чувствовала. После отбеливания поставили пломбы (их вообще сейчас не видно) и еще недели 2 пользовалась гелем для эмали и старалась придерживаться белой диеты. Прошло 3 месяца, зубы классные, ничуть не потемнели.)))
Маргарита РомановаВ ответ на Екатерина Сидорова
Екатерина Сидорова
Вы все правильно делаете. Только дома сами не пытайтесь. Для зубов это вредно. У меня тоже эмаль не очень, я в Дентал фэнтези отбеливала. Там делают как раз таким методом сочетающим офисное и домашнее отбеливание, который мягко воздействует на зубную эмаль. И в клинике перед отбеливанием провели подготовку. Мне подлечили 2 зуба. но сказали, что пломбу лучше поставить после отбеливания, чтобы она не отличалась от зубов. Подберут нужный тон. Провели профилактическую чистку зубов. Потом я 2 недели до отбеливания обрабатывала зубы гелем, мне его дали в клинике, чтобы зубная эмаль укрепилась и снизилась чувствительность, только после этого мне сделали отбеливание. Думала больно будет, но боли не чувствовала. После отбеливания поставили пломбы (их вообще сейчас не видно) и еще недели 2 пользовалась гелем для эмали и старалась придерживаться белой диеты. Прошло 3 месяца, зубы классные, ничуть не потемнели.)))
СсылкаПожаловаться
Что за гель? а где Вам его предложили. Первый раз про такой слышу.
Екатерина СидороваВ ответ на Маргарита Романова
Маргарита Романова
Что за гель? а где Вам его предложили. Первый раз про такой слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот название геля не помню, там название не по русски было написано. Я в дентал фэнтези ходила на Гарибальди, там взрослая стоматология. Если там спросить врача. я думаю вам скажут, потому что мне они после жалоб этот гель сразу предложили.
Диана Рыбина
Ни в коем случае не отбеливайте содой или перекисью. Вы даже не представляете, какие последствия вас ждут потом. Поверьте на слово приятного мало. Зубы светлее станут, а улыбаться не сможете из-за очень сильной чувствительности. Никто лучше стоматолога не сделает этой процедуры. Мне вот скоро снимут пластинки и я хочу заказать каппы себе для отбеливания в клинике Зорина ( у нас в Питере). Это и не дорого и безболезненно.
Анна Линовская
Это огромнейший вред вашим зубам, эмаль сотрётся.
кукушкина леночка
Чревато разрушением эмали и как следствие потерей зубов. Методов сейчас много, есть жесткие, есть более щадящие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем