Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отбить жениха у подруги

Целенаправленно ищу себе мужа, тк хочу нормальную семью с нормальным мужчиной и ребенка в законном браке. Истина "мужики как сортир - либо г...,либо заняты" полностью подтвердилась мной на практике, из свободных мне попадались только тааакие экземпляры, что даже думать страшно.
А вот у подруги есть кандидат на роль мужа. Мужик что надо, хоть и молодой совсем (нам по 20, ему 22). Серьезный, надежный, зарабатывает уже, хоть еще и учится, симпатичный, поговорить есть о чем. И главное способный жениться - недавно ей предложение сделал (причем не в постель, а замуж). Моралистов прошу не беспокоиться, к тому же она его совсем не стоит - самовлюбленная толстушка шлюшного вида, увереннная в своей охрененной крутости и посему зазнавшаяся. Вот и хочу двух зайцев одним выстрелом - и мужа себе хорошего, и с нее спесь сбить, чтоб знала свое место в этом мире.
Одна проблемка еще в том, что он от нее пока вроде не гуляет (я проверяла). Их свадьба намечается на осень, и ее быть не должно, такие мужики на дороге не валяются, упущу - себе не прощу. Идеи, советы, предложения? жду
Аннетт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
vitta_vitta
нда..хорошая вы подруга!!Таких подруг иметь и врагов не надо!!
А совет вам изолироваться от её общества и не ломать чужые отношения!!Ибо как в народе говорят на чужом несчастье счастья не построишь!! Мне вас жаль..заритесь на чужое,своего не имея!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
аххха...
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
аххха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы все так жестоко с девушкой! Она же вам душу свою нежную открыла, а вы....Как же не стыдно!...
Наталья ВеселоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Зря вы все так жестоко с девушкой! Она же вам душу свою нежную открыла, а вы....Как же не стыдно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не жестоко. Открыла душу, мы в неё заглянули и сказали "аххха"...
Измельчитель СыраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего не жестоко. Открыла душу, мы в неё заглянули и сказали "аххха"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мы в неё заглянули и сказали "аххха"...

Ага, чи-и-иста так эхо послушать....
КомпроMiSSВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Зря вы все так жестоко с девушкой! Она же вам душу свою нежную открыла, а вы....Как же не стыдно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неча было открывать ее, душу-то ))
Комментарий удален.Почему?
стопроцентов
Комментарий удален.Почему?
К гадалке не ходи... Дал бы ей кто в глаз, что ли, если вдруг правдой окажется...
Анна ГудилинаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
похоже
Радио РадиоВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тишине, исходящей от автора
Комментарий удален.Почему?
троллятина?

трололололо
Алиса ШнайдерВ ответ на Xnd
Xnd
троллятина?

трололололо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно утешает, что у девицы сестры нет....
Наталья Левченко
не факт, что с вами от такой же будет. предложение сделал-значит любит, отобьете-всю жизнь будет считать,что разбили его настоящую любовь. и гавнюком с вами станет...
valla
добро пожаловать на форум,очередной тролль!Ну посмотрим,будет тема в топике?
Моя Ми
Дак вы ему сразу прямо скажите: "Типа нахера тебе эта самовлюбленная толстушка шлюшного вида, увереннная в своей охрененной крутости, посмотри какая вся перед тобой клевая, да в добавок еще и хочу чтоб ты мужем стал моим", что вокруг да около то ходить???
Insaria
А может с себя спесь сбить? А то он тебе Щелк по носу, и будешь ты вся распрекрасная хуже толстушки)
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
А как ты выглядешь? Мож ему такие девки не очень?

Она мля вся такая распрекрасная и неповторимая))))))
Василиса
Тема стёбная и разводная, предлагаю создать вам троим шведскую семью!
Андрей ФедоренкоВ ответ на Василиса
Василиса
Тема стёбная и разводная, предлагаю создать вам троим шведскую семью!
СсылкаПожаловаться
Тема стёбная и разводная, предлагаю создать вам троим шведскую семью!

Поддерживаю во мнении...
Trulala
Мда....Автору советую искать мужчину по себе, а раз вам негодяи всякие попадаются то уже надо в себя заглянуть, может проблема в вас????
Banan PerezrelyВ ответ на Trulala
Trulala
Мда....Автору советую искать мужчину по себе, а раз вам негодяи всякие попадаются то уже надо в себя заглянуть, может проблема в вас????
СсылкаПожаловаться
точно, м.б. что-то в консерватории подправить)))
Ужасная Врединка
Зависть к подруге свою засуньте куда подальше....Раз он с ней, значит вы не в его вкусе..вас просто бесит что он вашей подруге сделал предложение, а вам одни ублюдки попадаются...вы ущербная ..раз хотите так поступить...
Варанка
Мне кажется он вам нужен только потому что сделал подруге предложение,если она бросит то и вам он разонравится. Но если я ошибаюсь, все равно как-то не здорово говорить так о своей подруге, не нравится она вам так не дружите, да и отбивать мужчину, когда уже свадьба наметилась не комильфо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем