Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 12:48, Главная форумов

Хочу отдать собаку.

Сил моих больше нет. Шесть лет назад взяла собаку (той-терьер), души в ней не чаяла. Он сначала был паинькой, а потом превратился в исчадие ада: стал метить все подряд в квартире и кидаться на всех, а кусается он очень больно. Потом я вышла замуж и, пока мы жили со свекровью, собака была у моей мамы. Бедная мама столько от него натерпелась... Недавно мама привезла старенькую бабушку из деревни и собаку забрала я себе. По совету дрессировщика кастрировала, якобы он перестанет метить и станет не таким агрессивным. Хренушки! Метить, может, и перестал, но встает ночью и может сходить не на свою пеленку, а куда заблагорассудится. Перепробовали уже все методы воспитания. Ревнивый просто до безобразия. Несколько раз укусил ребенка и чуть не прокусил веко коту. Понимаю, что отдать-предательство, но и мучиться так больше не хочу. У кого-то была подобная ситуация?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Minus
Собака это отражение своих хозяев
Я представляю что у вас за семейка (((
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
Собака это отражение своих хозяев
Я представляю что у вас за семейка (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
У меня был боксер, стафф и пит-буль (не одновременно))))) проблем никаких. 2 года назад взяла бигля - чуть не повесилась - отдала - полный д и б и л!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ну есть же люд умные, а есть недоумки, у животных такая же фигня
СсылкаПожаловаться
Night Fury
У меня был боксер, стафф и пит-буль (не одновременно))))) проблем никаких. 2 года назад взяла бигля - чуть не повесилась - отдала - полный д и б и л!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так зачем такую породу брали то? Вроде и опыт есть...
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Так зачем такую породу брали то? Вроде и опыт есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и брала, что опыт есть, думала справлюсь, но он неуправляемый)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну дык бигль же))))
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Ну дык бигль же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько симпатичный, настолько же и бестолковый:)
СсылкаПожаловаться
ElenaВ ответ на ТаБу
ТаБу
Ну дык бигль же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта порода охотничья, ну не живут они в квартире нормально - есть у меня примеры из жизни с биглями. Неуправляемая стайная подлюка. Стафы хоть и бойцовые псы на роль компаньонов больше подходят, боксер так вообще душка.
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Elena
Elena
Эта порода охотничья, ну не живут они в квартире нормально - есть у меня примеры из жизни с биглями. Неуправляемая стайная подлюка. Стафы хоть и бойцовые псы на роль компаньонов больше подходят, боксер так вообще душка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то в курсе) Я и спаниеля бы никогда не завела, а уж бигля тем паче) На роль компаньонов они ну вообще никак не подходят.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Читала в переводной книге о поведении собак, что хозяина бигля все будут считать нерадивым... бигли - самые неуправляемые собаки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Читала в переводной книге о поведении собак, что хозяина бигля все будут считать нерадивым... бигли - самые неуправляемые собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монстрики:)
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
ужас какой, не повезло, но кто ее возьмет????
СсылкаПожаловаться
adam tsatsaev
Усыпи гада
СсылкаПожаловаться
Ангелина
Я как то писала тут, что хотела усыпить кота, он у нас кусался жутко, было страшно за детей. Кастрация помогла, он стал намного спокойнее, но не сразу...прошло какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Донна
Кому он нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Донна
Кому он нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тому, кто умеет общаться с собаками, им авторитет важен, а хозяева собакой не занимаются, даже времени погулять не могут выделить.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Тому, кто умеет общаться с собаками, им авторитет важен, а хозяева собакой не занимаются, даже времени погулять не могут выделить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Мы гуляем с собакой, 2-3 раза в день. Но он всегда ночью ходит писить.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Пипец, как-же вы забили на собаку то...зачем заводили?
У мамы два тоя, никакой пеленки, как нормальные собаки гуляют на улице, из минусов - лай разве что.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сначала собаку испортила, а теперь - кто возьмет. Да никто
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Это всего лишь животное.
СсылкаПожаловаться
KD
В общем-то да, как люди с животинушкой, так и она с людьми. Просто так, я не слышала, чтобы домашняя зверюшка нападала.Если это не крокодил, конечно...
СсылкаПожаловаться
KD
В общем-то да, как люди с животинушкой, так и она с людьми. Просто так, я не слышала, чтобы домашняя зверюшка нападала.Если это не крокодил, конечно...
СсылкаПожаловаться
Бывают не уравновешенные не здоровые собаки.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
Бывают не уравновешенные не здоровые собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, но девушка пишет, что он сначала был нормальным, а потом с ним произошли изменения.
СсылкаПожаловаться
KD
Бывают, но девушка пишет, что он сначала был нормальным, а потом с ним произошли изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он просто стал половозрелым. В соседнем доме той с точно такими же проблемами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru