Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отдать собаку.

Сил моих больше нет. Шесть лет назад взяла собаку (той-терьер), души в ней не чаяла. Он сначала был паинькой, а потом превратился в исчадие ада: стал метить все подряд в квартире и кидаться на всех, а кусается он очень больно. Потом я вышла замуж и, пока мы жили со свекровью, собака была у моей мамы. Бедная мама столько от него натерпелась... Недавно мама привезла старенькую бабушку из деревни и собаку забрала я себе. По совету дрессировщика кастрировала, якобы он перестанет метить и станет не таким агрессивным. Хренушки! Метить, может, и перестал, но встает ночью и может сходить не на свою пеленку, а куда заблагорассудится. Перепробовали уже все методы воспитания. Ревнивый просто до безобразия. Несколько раз укусил ребенка и чуть не прокусил веко коту. Понимаю, что отдать-предательство, но и мучиться так больше не хочу. У кого-то была подобная ситуация?
Мария Баруздина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Minus
Собака это отражение своих хозяев
Я представляю что у вас за семейка (((
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
Собака это отражение своих хозяев
Я представляю что у вас за семейка (((
СсылкаПожаловаться
У меня был боксер, стафф и пит-буль (не одновременно))))) проблем никаких. 2 года назад взяла бигля - чуть не повесилась - отдала - полный д и б и л!
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

ну есть же люд умные, а есть недоумки, у животных такая же фигня
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня был боксер, стафф и пит-буль (не одновременно))))) проблем никаких. 2 года назад взяла бигля - чуть не повесилась - отдала - полный д и б и л!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем такую породу брали то? Вроде и опыт есть...
Night FuryВ ответ на T
T
Так зачем такую породу брали то? Вроде и опыт есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и брала, что опыт есть, думала справлюсь, но он неуправляемый)
TВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поэтому и брала, что опыт есть, думала справлюсь, но он неуправляемый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык бигль же))))
Night FuryВ ответ на T
T
Ну дык бигль же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько симпатичный, настолько же и бестолковый:)
ElenaВ ответ на T
T
Ну дык бигль же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта порода охотничья, ну не живут они в квартире нормально - есть у меня примеры из жизни с биглями. Неуправляемая стайная подлюка. Стафы хоть и бойцовые псы на роль компаньонов больше подходят, боксер так вообще душка.
TВ ответ на Elena
Elena
Эта порода охотничья, ну не живут они в квартире нормально - есть у меня примеры из жизни с биглями. Неуправляемая стайная подлюка. Стафы хоть и бойцовые псы на роль компаньонов больше подходят, боксер так вообще душка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то в курсе) Я и спаниеля бы никогда не завела, а уж бигля тем паче) На роль компаньонов они ну вообще никак не подходят.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Поэтому и брала, что опыт есть, думала справлюсь, но он неуправляемый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала в переводной книге о поведении собак, что хозяина бигля все будут считать нерадивым... бигли - самые неуправляемые собаки.
Night FuryВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Читала в переводной книге о поведении собак, что хозяина бигля все будут считать нерадивым... бигли - самые неуправляемые собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монстрики:)
Лиза Шницель
ужас какой, не повезло, но кто ее возьмет????
adam tsatsaev
Усыпи гада
Ангелина
Я как то писала тут, что хотела усыпить кота, он у нас кусался жутко, было страшно за детей. Кастрация помогла, он стал намного спокойнее, но не сразу...прошло какое-то время.
Донна
Кому он нужен такой?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Донна
Донна
Кому он нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Тому, кто умеет общаться с собаками, им авторитет важен, а хозяева собакой не занимаются, даже времени погулять не могут выделить.
Мария БаруздинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тому, кто умеет общаться с собаками, им авторитет важен, а хозяева собакой не занимаются, даже времени погулять не могут выделить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы гуляем с собакой, 2-3 раза в день. Но он всегда ночью ходит писить.
Приветик, пукни в пакетик
Пипец, как-же вы забили на собаку то...зачем заводили?
У мамы два тоя, никакой пеленки, как нормальные собаки гуляют на улице, из минусов - лай разве что.
Светлана)))
Сначала собаку испортила, а теперь - кто возьмет. Да никто
Юлия Та самая
Это всего лишь животное.
KD
В общем-то да, как люди с животинушкой, так и она с людьми. Просто так, я не слышала, чтобы домашняя зверюшка нападала.Если это не крокодил, конечно...
Юлия Та самаяВ ответ на KD
KD
В общем-то да, как люди с животинушкой, так и она с людьми. Просто так, я не слышала, чтобы домашняя зверюшка нападала.Если это не крокодил, конечно...
СсылкаПожаловаться
Бывают не уравновешенные не здоровые собаки.
Юлия Та самая
Бывают не уравновешенные не здоровые собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, но девушка пишет, что он сначала был нормальным, а потом с ним произошли изменения.
Мария БаруздинаВ ответ на KD
KD
Бывают, но девушка пишет, что он сначала был нормальным, а потом с ним произошли изменения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он просто стал половозрелым. В соседнем доме той с точно такими же проблемами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем