Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отдаться безудержному сексу

Познакомилась с мужчиной, приходится часто ездить с ним по пути на  работу. Знакома с его женой,он знает моего мужа. Сообщения мне пишет,каждый раз с намеками на отношения,я незнаю что делать.Меня тянет к нему, хочется заняться с ним таким страстным,безудержным сексом,что в глазах темнеет при этих мыслях. Я знаю-мужчине предложить себя,он наверняка не откажется,но как быть со мной? Я ведь люблю мужа и это тягостное сексуальное чувство не отпускает меня. Я боюсь  этому мужчине в этом признать,что хочу его,боюсь что потом узнают наши супруги ( мой муж и его жена),но ничего не могу поделать - каждый раз сдерживаю себя,ведь по глазам все можно понять. Что мне делать???
милашка Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лавр
Ну попробуйте. Следующая тема будет: "Он не оправдал моих ожиданий".
милашка ТвояВ ответ на Лавр
Лавр
Ну попробуйте. Следующая тема будет: "Он не оправдал моих ожиданий".
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий. Возможно Вы и правы. Но если так все оставить,возможно и отпустит? Как считаете?
ЛаврВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
Спасибо за комментарий. Возможно Вы и правы. Но если так все оставить,возможно и отпустит? Как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги включайте: секс неизвестно какой будет, Вы себе напридумывали много, а неприятности реальные и не слабые в любом случае, т.к. спалитесь однозначно. Оно Вам надо? "Пофантазируйте" с мужем.
игорьВ ответ на Лавр
Лавр
Ну попробуйте. Следующая тема будет: "Он не оправдал моих ожиданий".
СсылкаПожаловаться
Не там тема будет короче, не получилось.
Наталья
Как вариант , отдайтесь мужу , страстно и безудержно . Чушь несете . Если есть с кем жахаться ...
милашка ТвояВ ответ на Наталья
Наталья
Как вариант , отдайтесь мужу , страстно и безудержно . Чушь несете . Если есть с кем жахаться ...
СсылкаПожаловаться
Понимаете,я пыталась,но с мужем у меня никогда небыло такого секса чтобы ууууууууууууууххххх,да и желания особо небыло к нему а тут посторонний человек...и такие сдвиги в голове
милашка ТвояВ ответ на Наталья
Наталья
Как вариант , отдайтесь мужу , страстно и безудержно . Чушь несете . Если есть с кем жахаться ...
СсылкаПожаловаться
что значит несу чушь??? Вы думаете я одна такая??? мне кажется столько женщин сейчас мысленно подтвердят что хотели бы как то "попробовать" с другим,не говорю уже о замужестве. Я сейчас говорю только о том что меня тянет к этому мужчине а не " о,как мне хорошо с ним"
НатальяВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
что значит несу чушь??? Вы думаете я одна такая??? мне кажется столько женщин сейчас мысленно подтвердят что хотели бы как то "попробовать" с другим,не говорю уже о замужестве. Я сейчас говорю только о том что меня тянет к этому мужчине а не " о,как мне хорошо с ним"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пробуйте , раз хочется . Не вижу препятствий.
... ибо
Рассмотрите вариант МЖМЖ, и волки сыты и овцы целы.
милашка ТвояВ ответ на ... ибо
... ибо
Рассмотрите вариант МЖМЖ, и волки сыты и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))) боюсь не получится )) я то с ним боюсь встретиться а с другими да еще одновременно-вообще...
Сергей
Заняться сексом)
милашка ТвояВ ответ на Сергей
Сергей
Заняться сексом)
СсылкаПожаловаться
Боюсь )) написала чего...
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
Боюсь )) написала чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сбейте оскомину. А чтобы не узнали, так конспирируйтесь лучше. Видимо, в койке не все так уж радужно супружеской, раз тянет на сторону. Ну сходите, может, будет с чем сравнить, так и потом мужа переоцените.
милашка ТвояВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Да сбейте оскомину. А чтобы не узнали, так конспирируйтесь лучше. Видимо, в койке не все так уж радужно супружеской, раз тянет на сторону. Ну сходите, может, будет с чем сравнить, так и потом мужа переоцените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. а что будет потом? ну пересплю я с ним,потом буду грызть себя за свой поступок. но я наверняка не одна в такой ситуации оказываюсь, мне кажется очень многие и на сторону ходят и совесть их не мучает
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
возможно. а что будет потом? ну пересплю я с ним,потом буду грызть себя за свой поступок. но я наверняка не одна в такой ситуации оказываюсь, мне кажется очень многие и на сторону ходят и совесть их не мучает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не факт. Если с ним окажется классно, то угрызения совести вам не грозят. А если хуже, так тем более, вернетесь к мужу, в семью, ну как там дальше, помните Шурочку в "Служебном романе"...
милашка ТвояВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Вот не факт. Если с ним окажется классно, то угрызения совести вам не грозят. А если хуже, так тем более, вернетесь к мужу, в семью, ну как там дальше, помните Шурочку в "Служебном романе"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) помню,только как Вы это ко мне относите?
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
))) помню,только как Вы это ко мне относите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вернетесь к мужу, другими глазами на него посмотрите ( оцените, что вот, мой лучше). По-моему, лучше сделать и жалеть, чем жалеть,что не сделали. ИМХО.
милашка ТвояВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Ну, вернетесь к мужу, другими глазами на него посмотрите ( оцените, что вот, мой лучше). По-моему, лучше сделать и жалеть, чем жалеть,что не сделали. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно узнать,у Вас было что то подобное?
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
Можно узнать,у Вас было что то подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И неоднократно, и не с одним. с 1991 года шифруюсь. Угрызений совести никаких. Но у меня, естественно, есть на это причины. Вот о них на форуме не хотелось бы. Хотите -в личку.
Комментарий удален.Почему?
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
муж-то не спалит? У меня так один соискатель спалился, пришлось срочно новый ящик делать, жена его замучила. ОК.
милашка ТвояВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
муж-то не спалит? У меня так один соискатель спалился, пришлось срочно новый ящик делать, жена его замучила. ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет,все нормально
станислава суплатовичВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
да нет,все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Щас.
СергейВ ответ на милашка Твоя
милашка Твоя
Боюсь )) написала чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте не бойтесь, поговорите с мч, и вы найдете вместе безопасный способ
милашка ТвояВ ответ на Сергей
Сергей
сделайте не бойтесь, поговорите с мч, и вы найдете вместе безопасный способ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем