Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отдыхать!

В последнее время чувствую себя всё хуже. И физически,но особенно морально..Мне 41. Всю жизнь мечтаю о путешествиях в другие страны. Обожаю передачу Орёл И Решка. Много где была уже по России-но это всё рабочие командировки.Не помню-чтоб просто отдыхала.Если отпуск-то всё равно брала какие-то подработки.И вот-время шло и шло. Думалось-всё успею. Заработаю- и полетим всей семьёй.Да хоть бы в Египет. Мужу не понятно моё стремление-он это так и не понял-зачем куда-то тратить деньги-ведь всё можно итак-по телевизору посмотреть. Меня всё чаще посещает мысль-взять да и одной слетать-у меня друзья есть в разных странах. На себя у меня денег хватит. А на себя и детей нет. Я знаю-они хотят тоже путешествовать. Даже представить страшно-как будто предам их-если улечу одна. Мне всё тоскливее год от году. Что ж я за неудачница такая..Когда же придут деньги такие-чтоб с семьей отдыхать. Как считаете- может плюнуть на всех- да и взять только себе билет ?Или поднапрячься еще- вот записалась на курсы,новую профессию буду осваивать-будет дополнительный доход.....Для себя или со всеми???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Яночка ☆
тетя,ты просрала всю свою жизнь(
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
тетя,ты просрала всю свою жизнь(
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю)
Чингисхан
слетайте одной.
Поночка Дак
языки-то знаете?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
языки-то знаете?
СсылкаПожаловаться
я и без языка прорвусь-хотя чуть английским спикаю-если попаду в нужную обстановку-всё вспомню.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
я и без языка прорвусь-хотя чуть английским спикаю-если попаду в нужную обстановку-всё вспомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего не спешили чего-то прорываться?
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего не спешили чего-то прорываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незаметно время пролетело.....всё как во сне.неосознанно. а сейчас доходить начало...
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Незаметно время пролетело.....всё как во сне.неосознанно. а сейчас доходить начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дерзайте!!!
Сноу Уайт
только с детьми. иначе отдых - не отдых. будете мысленно там, дома с ними и не расслабитесь и не отдохнете путью.
Татьяна Донскова В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
только с детьми. иначе отдых - не отдых. будете мысленно там, дома с ними и не расслабитесь и не отдохнете путью.
СсылкаПожаловаться
да там детям по 20 лет наверное
Татьяна Донскова
да там детям по 20 лет наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну 16,дочке 10 лет
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 16,дочке 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего себе, вы прям отзеркалили меня и мое состояние, точь в точь))) только детей поменять местами)))) те же мысли, на всю семью не хватает, а наглости одной уехать я еще ненабралась
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ничего себе, вы прям отзеркалили меня и мое состояние, точь в точь))) только детей поменять местами)))) те же мысли, на всю семью не хватает, а наглости одной уехать я еще ненабралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может лет через 10-20 жалеть будем-что наглости не набрались?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
а может лет через 10-20 жалеть будем-что наглости не набрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я даже уверена что таки будет)))) есть сейчас возможность слетать в Турцию на майские по смешной цене за 16тр - вот готовлюсь сказать об этом мужу
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 16,дочке 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда накопите, уже не стыдно будет одной ехать. Детишки уже самостоятельные будут.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 16,дочке 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын может лето поработать и заработать себе на отдых.
Татьяна Донскова
смотри дальше телек
вася васин
муж прав
деньги надо экономить
Шпулька
однозначно езжайте одна, посветите время себе любимой, пока вся семья собереться в отпуск вам уже 60 стукнет. Так шо никаких угрызений совести, детки взрослые?
АнонимВ ответ на Шпулька
Шпулька
однозначно езжайте одна, посветите время себе любимой, пока вся семья собереться в отпуск вам уже 60 стукнет. Так шо никаких угрызений совести, детки взрослые?
СсылкаПожаловаться
Сыну 16.дочери 10
ШпулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну 16.дочери 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, сынка взрослый ужо, доцу папе на присмотр и езжайте хотя бы на деньков 5 а там глядишь в след раз и на подольше получиться.. Муж не любитель ездить я так поняла, сын в таком возрасте что ему с мамусей может не интересно по отпускам разьежать, ну а доца ... хотя вот с ней сьездить можно, ну или если не захочет пусть папа присмотрит.
АнонимВ ответ на Шпулька
Шпулька
Тем более, сынка взрослый ужо, доцу папе на присмотр и езжайте хотя бы на деньков 5 а там глядишь в след раз и на подольше получиться.. Муж не любитель ездить я так поняла, сын в таком возрасте что ему с мамусей может не интересно по отпускам разьежать, ну а доца ... хотя вот с ней сьездить можно, ну или если не захочет пусть папа присмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу лететь с ней. Моим мужчинам,вы правы,пофиг. Думаю-этим летом я решусь....
ТрямТрям
меня тоже одну не отпускают
а вместе только в Крым каждый год
Ангелина
Я тоже не умею отдыхать без детей, а с ними тоже не отдых. Мечтаю, что дочки вырастут, я выйду на пенсию и улечу к морю, возьму с собой книгу любимую и буду наслаждаться отдыхом!
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я тоже не умею отдыхать без детей, а с ними тоже не отдых. Мечтаю, что дочки вырастут, я выйду на пенсию и улечу к морю, возьму с собой книгу любимую и буду наслаждаться отдыхом!
СсылкаПожаловаться
Вы меня вдохновили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем