Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отдыхать отдельно от мужа, а муж против

С подругой хотим уехать отдохнуть девчонками. Муж катерически против и не даёт денег. Как его переубедить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АЛЕК ВЯТИЧ
разводом!
sova
Если так сильно устали от мужа, разводитесь и езжайте за свой счет.
Сара Коннор
Сходить с подружкой в кафе - да. А отдых без любимого не представляю
Сара Коннор
Сходить с подружкой в кафе - да. А отдых без любимого не представляю
СсылкаПожаловаться
Вы немного ошиблись , вряд ли он любимый))
Сара КоннорВ ответ на Лиса
Лиса
Вы немного ошиблись , вряд ли он любимый))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаю. В данном случае да.
игорь
Поехать на свои...............
ОdessovaВ ответ на игорь
игорь
Поехать на свои...............
СсылкаПожаловаться
Самый правильный совет
иван васильев
Разводись и отдыхай за свой счет))) Или хотя бы за свой)
иван васильевВ ответ на иван васильев
иван васильев
Разводись и отдыхай за свой счет))) Или хотя бы за свой)
СсылкаПожаловаться
Устала от мужа, но не от его денег)))
ЛарЫсса
хотите ему изменить
Виктория Л
Может развестись и не отпрашиваться? коли выбор стоит отдых с подружками или спокойствие в семье., вы склоняетесь к первому)
3aбaвoчкa
меня отпускал.
Кайл Риз
понятия отдохнуть разные... отпуск... поездки, в любом случае без второй половинки неправильно. а посиделки с друзьями, да сколько угодно, друг друга отпускать можно и нужно))
Людмила КомароваВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
понятия отдохнуть разные... отпуск... поездки, в любом случае без второй половинки неправильно. а посиделки с друзьями, да сколько угодно, друг друга отпускать можно и нужно))
СсылкаПожаловаться
А если нет возможности совместить отпуск? Моим родителям крайне редко удавалось отдыхать вместе, по причине того, что у каждого предприятия свой график отпусков, отсутствие бабушек и не с кем оставить нас, детей. Ездили отдыхать по профсоюзным путёвкам в санатории по очереди, не вижу ничего не правильного в таком отдыхе.
Людмила Комарова
А если нет возможности совместить отпуск? Моим родителям крайне редко удавалось отдыхать вместе, по причине того, что у каждого предприятия свой график отпусков, отсутствие бабушек и не с кем оставить нас, детей. Ездили отдыхать по профсоюзным путёвкам в санатории по очереди, не вижу ничего не правильного в таком отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае речь не об этом, а о отдохнуть без мужа хочет, в вашем же случае это другое
АННА АНИНА 1
сиди дома
Аноним
На отдыхе я его в общем то и не вижу рядом. Он напивается и не совсем адекватно себя ведёт.
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
На отдыхе я его в общем то и не вижу рядом. Он напивается и не совсем адекватно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
В любом случае чувствуется ваша финансовая зависимость от мужа. Переубедить -не вариант. Или с ним поедете, либо развод и одна
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
На отдыхе я его в общем то и не вижу рядом. Он напивается и не совсем адекватно себя ведёт.
СсылкаПожаловаться
Так чем он вам тогда мешает? Пусть он напивается, а вы с подругой по экскурсиям
Насик Корасик
Мой не хочет в отпуск. Я договорилась с подругой. Всё нашли, всё купили. Его поставила перед фактом. Даже не пискнул.
Насик Корасик
Мой не хочет в отпуск. Я договорилась с подругой. Всё нашли, всё купили. Его поставила перед фактом. Даже не пискнул.
СсылкаПожаловаться
Ключевой момент купили, а тут денег дай))))
Василиса
ехать на свои
Виктор Павлович
Вчера тема была про раздельный отдых. Дамы высказались за него. И добавили что мужья не против. Разведитесь и найдите такого мужа.
Бегущая Строка
самой заработать?
виктория победа
Не люблю отдыхать без семьи. Но мы не напиваемся))) и отдых любим одинаковый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем