Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу открыть центр по подготовке к ЕГЭ

Центр, конечно, громко сказано... У подруги частный детский сад в престижном районе нашего провинциального города. По выходным и после 19.00 по будням он пустует. Там есть парты и доска. Хочу попробовать на базе этого сада открыть нечто, где буду оказывать образовательные услуги. Сначала одна, потом, даст Бог, штат можно расширить. Сейчас учусь в аспирантуре педагогического ВУЗА, репетиторством занимаюсь лет 10, но, скорее для удовольствия: одновременно веду не более двух-трех человек. Результат всегда есть. Последние 7 лет работаю управляющей мебельной сетью. Пишу сюда, чтобы сразу овнеца отхватить, т.к. знаю, что народ здесь "добрый" и все негативные моменты мне озвучат. Что скажете?
Мария Баруздина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бет Мидлер
а почему нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем