Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 23:32, Главная форумов

ХОЧУ ОТКРЫТЬ ПАРИКМАХЕРСКУЮ

Здравствуйте,я сама парикмахер. Хочу наконец работать на себя. Открыть ИП и сама стричь. Но как предприниматель я не опытная, да и денег сейчас нет совсем. А время уходит. Страшновато, но я решила окончательно. Обращаюсь к предпринимателям с опытом, так как не с кем посоветоваться. Пока я хотела без наворотов просто взять в аренду или торговый павильон, или квартирку не большую и поставить там одно кресло, цены небольшие на услуги сделать и сама пока там стричь. КАк начать с минимальными затратами? Помогите в этом вопросе кто понимает. Только очень прошу тех, кто любит негатив нести, не пишите. Только дельные советы. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Жужа
Утром приходи. Чё на ночь глядя тебя торкнуло? Спят уже многие.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Утром приходи. Чё на ночь глядя тебя торкнуло? Спят уже многие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Утром она стричь пойдёт.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Утром она стричь пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Кого? Блоховозов в подвале? Она только собирается...))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кого? Блоховозов в подвале? Она только собирается...))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну тык работает где то же сейчас.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во первых,квартира это дорого,бери помещение,в тц ,но не забывай про санитарные условия и кресел должно быть как минимум два,иначе все в убыток будет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Во первых,квартира это дорого,бери помещение,в тц ,но не забывай про санитарные условия и кресел должно быть как минимум два,иначе все в убыток будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Плюс Маникюршу ещё можно ,одно место.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если по серьезному,сейчас и карты в руки,многие из тц съехали,не тянут,а если найдешь ещё одного парикмахера и маникюршу дело пойдёт и реклама по началу должна быть,пусть с минимальной скидкой,но клиентуру ты должна наб ть,чем раньше ,тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открывай,если не глупа,всю бухалтерию сама одолеешь,там нет ничего страшного,это как семье,правильно распредеоять бюджет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Открывай,если не глупа,всю бухалтерию сама одолеешь,там нет ничего страшного,это как семье,правильно распредеоять бюджет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Это вам проще кресло арендовать в салоне. Есть такие услуги.
СсылкаПожаловаться
игла
для начала вокруг посмотрите.....у нас в на три метра пять цирюлен. везде плохо стригут....но можно выбрать это плохо за свои кровные.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
для начала вокруг посмотрите.....у нас в на три метра пять цирюлен. везде плохо стригут....но можно выбрать это плохо за свои кровные.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я-хороший мастер. И мне надоело на проценты горбатиться и всем кланяться. Я хочу начать сама на себя с перспективой расшириться, может кого обучить и набрать мастеров.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я-хороший мастер. И мне надоело на проценты горбатиться и всем кланяться. Я хочу начать сама на себя с перспективой расшириться, может кого обучить и набрать мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстава ты и халявы хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если клиентура наработана - можно хоть у себя дома кресло поставить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Если клиентура наработана - можно хоть у себя дома кресло поставить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В том- то и дело, что я недавно в этом городе, и в салоне, где работаю на процент, нарабатываю клиентов быстро, но там нельзя давать свой мобильный. ПОэтому и хочу сама работать на себя и нарабатывать клиентов, где они ходят потоком. Как дома их найдешь? Это бред.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не слышала от своих мастеров, что он плохой.......)) это понятно, сам себя......где вас только учат рукопопых? гонору много, мастерства 0.
СсылкаПожаловаться
игла
ни разу не слышала от своих мастеров, что он плохой.......)) это понятно, сам себя......где вас только учат рукопопых? гонору много, мастерства 0.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
чаще всего так и есть... сколько приходила к мастерам за стрижкой - ну ничего не могут... ни посоветовать, ни подобрать стрижку... так уже лет пять не суюсь, только концы состригаю
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
чаще всего так и есть... сколько приходила к мастерам за стрижкой - ну ничего не могут... ни посоветовать, ни подобрать стрижку... так уже лет пять не суюсь, только концы состригаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а мне приходится к ним каждые 2 месяца .......имела глупость волосы остричь, теперь маюсь......и ведь, что в лоб, что по лбу.....говорю, волосы вьются, подстригите так, что бы помыла, расчесала и пошла.....нет, блин, выпрямляет до усрачки......
СсылкаПожаловаться
игла
а мне приходится к ним каждые 2 месяца .......имела глупость волосы остричь, теперь маюсь......и ведь, что в лоб, что по лбу.....говорю, волосы вьются, подстригите так, что бы помыла, расчесала и пошла.....нет, блин, выпрямляет до усрачки......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
ну да... зато все мастера... на все руки... и ноги
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
я как раз стригу так, что никаких укладок не надо. Волосы струятся естесственно.И так приятно видеть улыбающиеся лица клиентов от умиления.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
а я вот всегда подберу и посоветую индивидуально. И по фотке сделаю один в один. Люди в восторге. Поэтому мне и не хочется ни на кого работать
СсылкаПожаловаться
Аноним
а я вот всегда подберу и посоветую индивидуально. И по фотке сделаю один в один. Люди в восторге. Поэтому мне и не хочется ни на кого работать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за мои пятьдесят лет попались может быть пара-тройка мастеров нормальных, а теперь - даже и не надеюсь... хорошо, что вы профессионал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю, верю всякому зверю.....опыт только об обратном говорит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на игла
игла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
вот как вы так можете говорить вообще что-либо, не зная меня и не видя моей работы????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru